ИНВЕСТСНАБСБЫТ

Тема в разделе "Текстиль и текстильная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНВЕСТСНАБСБЫТ текстиль для дома Балашиха г., Советская улица, 35 www.investss.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудничаю с ИнвестСнабСбытом уже несколько лет, очень доволен их ассортиментом, ценами и качеством работы.
     
  3. Покупали недавно большую партию постельного белья для детского дома. Очень понравилось с ними работать. Во-первых, продукция качественная, большой ассортимент, широкий выбор на любой бюджет. Во-вторых, отгрузили все в кратчайшие сроки! Никаких задержек несмотря на очень большой объем заказа. Спасибо!
     
  4. После развода переехала в новую квартиру, и чтобы как-то себя отвлечь решила, что буду обустраиваться фактически с нуля и сама. Конечно с ремонтом пришлось справляться не совсем в одиночку, но, что касается дизайна и уюта в МОЁМ доме - это всё только самостоятельно. Очень хотелось красоты и уюта, ну и прикидывая варианты. Зашла на сайт http://www.investss.ru/, просто посмотреть, чтобы мне хотелось, ну так в общем-то и начала у них заказывать, постельное, пледы, полотенца, скатерти. Я очень довольна тем, каким уютным стал мой дом.
     

Поделиться этой страницей