ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ страховая компания 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Клары Цеткин улица, 20 www.if-company.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Крайне не доволен данной страховой компанией! Хотя, это мое личное мнение и навязывать его никому не собираюсь. Суть проблемы в следующем: в октябре 2014 г. оформил КАСКО на не новый автомобиль в вышеуказанной страховой компании. Банк, который являлся залогодержателем данного автомобиля (авто было в кредите), тут же прислал письмо с настоятельной просьбой незамедлительно расторгнуть договор и заключить с другой страховой компанией. Не странно ли? Но автомобиль уже тогда готовился к продаже и на письмо просто закрыл глаза зная о том, что вскоре все равно договор будет расторгнут. Проблемы начались после расторжения договора. Договор расторгли, деньги обещали вернуть в течении 21 рабочего (!) дня. Как-то долго на мой взгляд. Но уже прошло почти 2 месяца и сдвигов я не вижу. На все мои звонки заверяют, что проблема не моя и решится через 2-3 дня. Увы, дальше обещаний дело не доходит! Старый автомобиль был продан еще в декабре, а деньги за его КАСКО вернуть до сих пор не могу! Я прошу их вернуть неиспользованные деньги по договору страхования! Представляю, как мучаются, унижаются и обивают пороги люди у которых, к сожалению, наступил страховой случай. В моей ситуации сумма их задолженности составляет 33000 р. с копейками. Не очень большая сумма, в моем понимании, для ведущей страховой компании. Но долги нужно отдавать и прощать я им их не буду! Господа и дамы, будьте более разборчивы в выборе страховых компаний! Лучше заплатить за полис немногим больше и не иметь потом проблем. Все, что написано в отношении страховой компании Инвестиции и Финансы , является моим личным мнением!
     
  3. Обратилась без справок по КАСКО в феврале 2015 г. В марте (через 1 месяц!) только смогли сделать осмотр, аргументируя большой загруженностью. На осмотр я приехала, а там в офисе ОДИН человек работает! ОДИН! конечно, где уж тут скорость развивать! Рассматривали ровно 20 рабочих дней (календарный месяц), после моего звонка в день и час Х убеждали, что срок рассмотрения не истек и я неправильно посчитала. Ну конечно, это же так сложно. Согласились. Дали на выбор (УСТНО, по почте выслать не могут). Я выбрала, нужно доп согласование. короче и ТД. на дворе июль заканчивается, а ремонтом и не пахнет! Можно списать на кризис и прочее, но ПОЛ ГОДА! куда это годится?! Больше никогда к ним не обращусь - полис покупала за 77000 честно заработанных. А эти лодыри ничего не хотят делать. Одна отговорка - на рассмотрении! Чтоб у вас все клиенты отвалились! Вот тогда прочувствуете! Удачи!
     
  4. Olga Denis

    Olga Denis New Member

    ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

    Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: olga.denis1515@gmail.com
    Наши услуги включают следующее:
    * Автокредитование
    * Личные ссуды
    * Кредиты консолидации задолженности
    * Автомобильные кредиты
    * Бизнес-кредиты
    * Кредиты на образование
    * Ипотека
    * Рефинансирование займов
    * Домашние ссуды

    ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: olga.denis1515@gmail.com whatsapp:+1(337)628-2428
     
  5. luthorscorploanfirm

    luthorscorploanfirm New Member

    Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

    3% -ное предложение кредита применяется сейчас
     

Поделиться этой страницей