ИНТЕРПЕРСОНАЛ

Тема в разделе "Общежития", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРПЕРСОНАЛ общежитие Пушкино г., Мамонтовка мкрн, Рабочая улица, 1 www.interpersonal.ucoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Общежитие по адресу: г. Пушкино, ул. Рабочая, д. 1, Хотелджоб . Общежитие с огромными тараканами. В комнатах можно включить только зарядное устройство. Звукоизоляции нет. Слышно как по коридорам люди ходят и дверями хлопают. Охранники относятся к людям как к животным.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Я там жила в 2011 году. Это просто ужас! Там не только тараканы, там и вши и клопы! Сейчас я не знаю как там, да и мне не надо! Я просто в шоке от Татьяны Михайловны главного коменданта, которая выбрасывает чужие вещи и имущество (все, что было)! Она не имела право без моего ведома, чтобы там не было. Так, что будьте осторожны при поселении в этот дурдом! Она будет наказана и за все ответит обязательно!
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Общежитие по адресу: г. Пушкино, ул. Рабочая, д. 1, - это ничтожное общежитие, с тараканами, клопами, вшами и Татьяной Михайловной - хозяйкой этого сарая! Вы все пожалеете за все, что сделали с моими вещами!
     
  5. Там еще и крысы, и грязно, и персонал хамит, не дай бог никому. 02.02.2014.
     

Поделиться этой страницей