ИНТЕРЬЕР ПЛАЗА

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРЬЕР ПЛАЗА гипермаркет мебели 10.00-21.00 Дзержинский г., Энергетиков улица, 14 www.interplaza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Очень разочаровал меня этот магазин. Зимой купила стулья каждый по 8 тыс. рублей. Очень радовалась этому приобретению. А в Июле оказалось, что приобрела стулья со скрытым браком. Проще говоря у стула сломалось крепление ножки. Сами понимаете ситуация неприятная. Вроде стулья красивые, а сидеть на них нельзя, так мне объяснили продавцы в магазине. Мол дерево мягкое. Но я то покупала стулья для того, что бы ими пользоваться, а не только любоваться. В обмене товара мне отказали, хотя при покупке уверяли, что есть гарантия 1 год. Так, что прежде чем покупать в этом магазине мебель подумайте. Возврата или обмена здесь нет. А бракованной мебели полно.
     
  3. 06.09.2014 г. я сделал предоплату дивана (аккардиона) в фирме ИП Гребеньков в гипермаркете мебели ИНТЕРЬЕР PLAZA Договор купли- продажи №79. Цена дивана 23780р. По договору срок доставки мебели был 9.09.2014 г. привезли с опозданием, поздно вечером 10.09.2014 г. и привезли бы ещё позже, если бы я не звонил менеджеру Людмиле, которая в последствии была уволена с этой фирмы. Диван привезли, собрали. У меня двое детишек, жены не было на тот момент, один ребёнок грудной. Я не смог проверить всё досконально. Сборщики собрали, я визуально глянул, вроде всё нормально, подписал приёмку, расплатился и они уехали. Позже я решил посмотреть детально и тут я увидел, там порвано, тут порвано. Плюс ко всему он не был отрегулирован, как следует, тем самым при его разборе, задняя спинка всегда падала, не попадая в нужные пазики, тем самым задевая и раздирая внутреннюю обшивку дивана стальными наконечниками, которые по хорошему должны как раз попадать в пазики. Сразу же позвонил менеджеру и сообщил об этом. Она успокоила, сказала не волнуйтесь, всё решим, созвонюсь с фабрикой и вам перезвоню. Дальше меня кормили завтраками, без преувеличения больше месяца. После чего, когда я позвонил она сказала, что я уволилась и больше там не работаю. Замечательно думаю. Нашёл телефон фабрики Алексея: 8 (926)143-71-34. Кстати к дивану мне ещё обещали гелевые колёсики, их просто не было, когда привезли диван. Дозвонившись до Алексея и объяснив ему ситуацию, он уточнил у меня проблему, сказал, что не вкурсе, что ему никто ничего не говорил, что обязательно разберётся, но не сегодня, а позвоните мне в понедельник. Начиная с понедельника я честно звонил Алексею, и он так же кормил меня завтраками, давал обещания, давал телефон водителя-сборщика, который в свою очередь отвечал, что у него нет времени и распоряжения от начальства. Кормили меня завтраками до 13.11.2014 г. больше просто не было сил терпеть эту ежедневную ложь и обещания. Позвонив Алексею в очередной раз напомнив о себе, в очередной раз он сказал, что на этой неделе не получится, позвоните на следующей. Тут я спокойно объяснил ему, что ждать и терпеть ваши пустые обещания я больше не хочу, что напишу о Вас нехорошие отзывы, чтобы клиенты знали, что Вы их не цените. На, что было сказано мне в ответ, пишите сколько хотите! Так вот господа, хочу Вас предупредить, чтобы Вы были аккуратны и не наткнулись на этих мошенников. Я никогда бы не мог подумать, что в таком престижном магазине могут сидеть такие обманщики. Думаю таких арендаторов нужно вышвыривать, чтобы не портили репутацию и имидж магазина. Тел. для связи: 8 (926)850-09-13.
     

Поделиться этой страницей