ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ

Тема в разделе "Соки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ натуральные соки Москва, Алтуфьевское шоссе, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я являюсь предпринимателем в г. Невинномысске. Приезжает ко мне торговый представитель с супервайзером, кажется зовут Армен, и жалобно умоляют выставит соки на мои полки, хотя я не являюсь клиентом Интерлэнда . Говорит: Можно мы заставим ваши полки своим соком, приезжает проверка, потом заберём их и отблагодарим Вас! Я пошла на встречу. Сняла все соки с витрины. Заставили своими. Через три дня всё забрали и даже спасибо не сказали.
     
  3. Аслан

    Аслан Guest

    Просто зашли и все забрали? Хоть что-нибудь достойное в их адрес сказали бы, а то так не знаю, что и сказать. Но в любом случае спасибо вам!
     
  4. С большим удовольствием пью соки вико уже больше 10 лет. Качественные и не дорогие. Жалко, что рекламы у них нет. И, что в двойне приятно - отечественный производитель. Побольше бы таких товаров.
     
  5. Бред какой-то.
     
  6. J

    J Guest

    Только не говорите, что ничего не продали за три дня и не заработали при этом!)
     
  7. Анна, благодарим Вас за информацию. С сегодняшнего дня эти сотрудники не работают в нашей компании. Жалко, что отзыв увидел так поздно.
     
  8. Довелось немного поработать в Астрахани. Столкнулась с огромным негативом в торговых точках, перешла из другой компании, и с многими клиентами были очень теплые отношения. Проработав в сочной долине - отношение с клиентами испортились на нет, я оказывалась им должна чуть ли ни за трех предшествующих торговых. Мне стало интересно, как такое могло случиться. В итоге, мне стало ясно, кто нажился на бонусах этой славной компании - это некий человек, из-за которого очень большая текучка в компании. З/п постоянно урезается. Обещали одно - на деле все как в фильме ужасов. Очень не советую эту компанию, как дальнейшего вашего работодателя, по крайней мере, пока у власти этот рулевой.
     
  9. Вова

    Вова Guest

    Хотелось бы узнать, чем еще занимаются региональные представители компании Интерагросистемы , кроме развязывания ценовых войн между дистрибьюторами? Появляются раз в год, диктуют свои непонятные условия, на этом вся работа заканчивается.
     
  10. Даже не знаю как помягче назвать эту конторку, в которой я проработала 3 месяца, а дольше там в принципе никто и не задерживается. З/п обещали от 25 тыс. руб., за всё время работы получила один раз 12.000, а второй 5.000, когда увольнялась дали 370 руб.! В торговых точках полный негатив, долгов по бонусам немереное кол-во, полки не проплачиваются вовремя, следовательно, заказов 0! Про бонусы, даже вспоминать не хочется, т. к. до нас работников, они просто не доходили, а где-то по дороге пропадали!а вернее продавались начальством нашим. Воруют по-чёрному, левая бухгалтерия, ответственность за своих работников не несётся, у меня произошло так скажем ч. п. на работе, на, что моё начальство ответило: бывает, ну ничего страшного, сама разберёшься как-нибудь.
     
  11. Сам проработал там 1 год супервайзером, для начального старта компания в самый раз, про зарплату все вранье, кто как работает.
     
  12. ЯЯЯЯ

    ЯЯЯЯ Guest

    А интересно кого именно вы имеете в виду под рулевой интересно????
     
  13. Сложилось впечатление, что статья заказная! Про з/платы работникам ничего сказать не могу. По поводу заказов 0 : сок востребован по всей стране - это факт. Завод работает. И хорошо работает. Сужу как поставщик товаров для ИнтерАгроСистем . Стабильное приобретение - стабильные оплаты во время и без просрочек. Ничего плохого сказать не могу.
     
  14. Макс

    Макс Guest

    Работаю почти три года - очень серьезная компания.
     
  15. Ну и, что я должен почерпнуть из этого отзыва? Что вранье: платят много или платят мало? Очень скудный набор слов для супервайзера, видимо поэтому и не задержался.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Проработала в компании 4 года в отделе продаж, только положительные эмоции. З/п белая и вовремя, честная бонусная система, если работаешь, то получаешь очень прилично, в сезон например получалось заработать более 5 окладов. В общем кто работает тот ест.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Работал с ними очень недолго. Компания своих работников гнобит как может, поэтому тем в свою очередь на все наплевать, может кроме парочки, которых посадили на сладких клиентов. Остальные приезжают, от балды обещают, зная, что долго не продержутся, а потом разгребайся сам как хочешь.
     
  18. Согласна с Владимиром, статья не соответствует действительности!
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Здравствуйте, хотел бы вам сообщить вот той факт. работаю совсем не давно т. п., на первую неделю по бензину дали 1700р. Вторую работал за свой счет не смогли мне выделит а вот и следующая неделя тоже проходит за свой счет. Как быть. ассортимента нет, рекламного материала нет, торгового оборудования нет, т. п. А планы на первый месяц моей работы в декабре 1.5 т. январь 3 т. а февраль 5 т. о чем можно еще говорить. Там сверху видней вам, а нам здесь прозрачней видно, за сим прощаюсь всем всего доброго надеюсь моя информация поможет исправить ситуацию.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    Работал я в Интерагросистемах не долго, потому, что выдержать такого супервайзера может далеко не каждый. Реально идиотические высказывания его приводят в шок, постоянные собрания утром и вечером, но это еще пол беды, он не владеет информацией по поводу акций, спец. задач, да еще и врет своим подчиненным. Выдумывает какие-то свои спец задачи, говорит, что мы можем получить за них деньги, а потом в последний день месяца говорит, что это все не оплачиваемое. Завышает планы и называет торговым представителям свои цифры во много раз превышающие реальный план. То же самое и активной клиентской базой, говорит, что точка сработает по акб по литражу в 2 раза превышающий действительный. И еще говорит, что мы все плохие работники и не умеем работать и, что нас собираются всех увольнять и брать нормальных торговых которые смогут справляться с поставленными задачами (его завышенными задачами)! А региональный менеджер все это знает и считает, что это все нормально, и говорит, что если кому то что-то не нравится пусть увольняются! Так, что если вы придете на собеседование и супервайзер интерагросистем представиться как Алексей, задумайтесь и присмотритесь к его поведению!
     

Поделиться этой страницей