ИНОМОТОР

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНОМОТОР автотехцентр 9.00-20.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Котляковская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Имел несчастье столкнуться с этим так называемым сервисом. Только располагались они по другому адресу у метро Кантемировская. Сначала неделю снимали двигатель с машины, потом автомеханик ушёл в запой, крепление с аккумулятора кудато пропало также как и отбойники-упоры капота. С горем пополам через месяц с лишним забрал машину. Давление масла на холодном двигателе 2, после прогрева не показывает. Это после капремонта двигателя. Через 300000 пошёл прорыв газов в охлаждающую систему. Вскрыли двигатель в другом сервисе-обнаружили трещины в двух цилиндрах. В итоге загильзовал все цилиндры но уже у других ребят. Не рекомендую никому к ним обращаться. К тебе относятся хорошо пока не заплатишь деньги, а потом динамят!
     
  3. Я

    Я Guest

    Три месяца парили мозги, не могли сделать детали! Очень не доволен, оборудование стоит дорогое, а у работников Иномотор руки растут не от туда! Пропало пару гаек и говорят, что так и сдали. Удачной работы.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Чушь) ) какой там механик мог уйти в запой?) )
     
  5. Dron

    Dron Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Петр: А ты попробуй обратиться. Не говоря о том, что там крысятничают, пропала половина CD дисков. Теперь эта компания под другим названием и по другому адресу.
     
  6. Для сведения читателей и писателей отзывов: настоящий "ИНОМОТОР" вот уже более 25 лет успешно работал и продолжает работать ТОЛЬКО под своим именем... КУДА же обращались Андрей Т. и Dron по вопросам ремонта???? Смотрите внимательно, господа, куда приезжаете! Наше имя могут использовать халтурщики! А шутку про 300000 км пробега после капремонта - оценили... :)
     

Поделиться этой страницей