Инна Тур

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Инна Тур туристическое агентство 9.00-21.00 Москва, Маленковская улица, 14, корпус 1 +7 (495) 742-12-12 inna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить, менеджеров агентства Инна тур (парк культуры), за прекрасный отдых, который они мне подобрали. Спасибо Вам девочки, за такой внимательный подход к туристам, за профессионализм и доброе отношение. Очень понравился отель, как нас встретили, как разместили. Все было чудесно! Буду рекомендовать Вас, всем своим знакомым))
     
  3. Так же

    Так же Guest

    Шок. Вот, что испытала группа туристов, приехавшая отдыхать в Хорватию 28 августа 2011 года. Принимающая сторона отказалась принять туристов, так как Инна Тур не оплатила проживание и трансфер туристов. Для размещения в отеле, пришлось по требованию принимающей фирмы IBSA полностью оплатить отдых в Хорватии. Через несколько дней деньги вернули, но отдых то испор- тили. Когда, наконец, турагентства начнут соблюдать законы, ответственно относиться к своим обязанностям, работать честно и достойно?!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    А причем тут турагентство, если отдых не проплатил туроператор???
     
  5. Уже третий раз лечу отдыхать через Инна тур. Всем доволен. Цены порой кусаются, но что-то можно и не включать. На мой взгляд, Инна тур вполне может сойти за образец – как надо работать с клиентами в Москве. Кстати, скоро вылетаю в Париж, если и в этот раз не подведут, в дальнейшем буду летать только с их помощью. Что самое главное, когда летел в Чехию, время вылета поменяли, но мне заблаговременно сообщили, так что я не томился в зале ожидания, за это отдельное спасибо.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Приобрела у Инна Тур путевку в Париж на неделю, ездили вдвоем с мамой. В целом нам понравилось, хотя маме обычно сложно угодить. Менеджер была очень вежливая, давала ценные советы. Мы, правда, ожидали, что документы оформят побыстрее, но в итоге все вышло как надо. Посетили много достопримечательностей, посидели в знаменитых французских кафе, конечно, прошлись по магазинам. Ничего выдающегося, конечно, но в целом получился такой спокойный отдых безо всяких проблем и неожиданностей.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Представители «Инна-Тур» буквально нянчились с каждым из нас, теми, кто был в группе. Все прошло без задержек, принимающая сторона вела себя достаточно вежливо, гиды прибывали в назначенное время и подарили массу приятных впечатлений о стране и самих себе.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Путешествую с Инна Тур не первый год - и в Турцию, и в Таиланд, и в Египет, а осенью прошлого года решила съездить в Европу от моего любимого оператора. Тур выбирала очень долго и с основательным подходом. До этого по Европе никогда не путешествовала, и хотелось сэкономить как всегда. Чтобы было увлекательно, интересно и главное не очень дорого. Немного всё - таки расстроил тот факт, что в Старом Свете нет услуги питания «Все включено» как в Египте или в Турции и нет гидов при отелях. Но менеджер меня убедила, что абсолютно ничего ужасного в таком вот положении вещей нет. Именно так всё и произошло - я получила именно то, что хотела, и новые впечатления, и прекрасный отдых, ну и денег на подарки сэкономила. Советую всем пользоваться услугами Инна Тур .
     
  9. Работали с туроператором Инна-Тур . Первое впечатление – фирма серьезная и не допускающая в своей работе просчетов. Приятные в общении сотрудники и отличные представители принимающей стороны ну просто не оставляют равнодушными! Все очень понравилось – начиная с момента оформления документов и заканчивая приездом домой. Отдых – просто прекрасен, спасибо! 12. За несколько часов до вылета оказалась в неприятной ситуации – по ошибке удалила из почтового ящика электронные билеты, да и номер брони не запомнился. Позвонила представительнице Инна-Тур , через которую оформляла документы – и тут же девушка нашла по фамилии и билеты, и нужный номер брони. Спасибо за спасенный отдых, приятно иметь дело! 13. Впервые с мужем собрались в тур и оператора выбрали случайно, как казалось… Оказалось – не напрасно, потому, что Инна-Тур – отличнейший выбор. Поскольку в этом деле мы оказались новичками (так сказать, на старости лет захотелось приключений), то абсолютно вся ответственность легла на плечи сотрудников фирмы – советы, рекомендации, информирование. И, нужно сказать, в итоге остались довольны, все понравилось – и выбранная туроператором поездка, и гостеприимство европейцев, и бюджет, который оказался довольно-таки экономным. Спасибо большое, теперь будем ездить только с Вами! 14. Услугами компании Инна-Тур очень доволен – ребята всегда отвечают вежливо, сколько бы раз им не названивали, все подробно объясняют, успокаивают даже. А то уже разволновался – не мог найти себя в списке пассажиров – даже в такой мелочи помогли безоговорочно. В общем, впечатления уже от самого общения были супер, а про отдых – вообще слов нет, чтобы описать такое количество положительных эмоций!
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Очень долго выбирала - и в интернете искала, и у знакомых спрашивала, с каким оператором полететь в Израиль. Остановила свой выбор на турфирме Инна Тур . Очень понравилось, что на мои капризные вопросы (а задавала их я очень много) девчонки с агентства отвечали всегда терпеливо, а так же доходчиво смогли рассказать о всех нюансах, которые меня интересовали, и помогли составить индивидуальную программу моего отдыха в Израиле. Всё отлично и в плане трансфера - встречающая сторона в Израиле просто супер. И встретили, и довезли, и рассказали, и всё показали. В общем, Израиль удивительная страна! Туда стоит съездить каждому. Огромнейшее спасибо за отдых моей мечты.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Обратиться в Инна-тур мне посоветовала сестра. Сказала, что она там покупала путевки в Арабские Эмираты, и им с мужем понравился отдых. Фирма – не «однодневка», на рынке достаточно долго. В офисе девушка все вежливо объяснила и… В общем, купили мы с женой там путевки в Париж. Путешествие понравилось, к организации претензий нет, все было хорошо. А особенно понравились экскурсии.
     
  12. Мы с мужем наконец-то выбрались в Мексику. Я давно грезила увидеть землю индейцев, прочитала много книг и, наконец-то сбылось! Мы решили взять самый распространенный тур в компании Инна-Тур – 5 цивилизаций. Нашим гуру и направляющим стала Елена Конкина. И хочется поблагодарить ее отдельно – за проявление внимание. Заброшенные города произвели на меня очень сильное впечатление! Они выглядели эффектнее и загадочнее, чем я ожидала. А вот посещать шоу ныряльщиков в Акапулько повторно я бы не стала. Так как я человек впечатлительный, то подобные вещи меня пугают.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Давно хотелось попрактиковать британский английский. А где лучше это делать, чем не в родной стране английского языка? И вот мы собрались небольшой компанией и отправились в тур агентство. По совету мамы выбор свой остановили на Инна-Тур. Сначала хотели самостоятельно выбрать город, гостиницу, самолет, но пообщавшись с менеджером решили, что для первого знакомства со страной будет лучше, если все 8 дней нас кто-то будет курировать. Так, что свой выбор мы остановили на экскурсионном туре Англия – Шотландия – Уэльс. Таким образом, к языковой практике мы добавили немного мистики: в один из дней группа посетило знаменитое озеро Лох-Несс. Конечно, это было далеко не все, что мы увидели. И, не смотря, на местами утомительные переезды на автобусе общее впечатление осталось положительным. Гостиницы, в которых мы останавливались, были удобными, гид-сопровождающий дружелюбным и отзывчивым, и даже было свободное время для прогулок по городам и вожделенного разговора с аборигенами. http://www.inna.ru/#/individualtours/category/22?country=76.
     
  14. Ирада

    Ирада Guest

    Приехали из Египта неделю назад. Впечатления от отдыха остались положительными – теплое море и хорошая погода. Путевку покупали через Инна Тур в отель Top Choice Viva Sharm. Мы, конечно, знали, что это достаточно бюджетный вариант, но в целом все было неплохо. Номера уставшие, но достаточно аккуратные. Очень понравилась анимация и экскурсии. Так что, если вы хотите большую часть времени гулять – этот отель вам подойдет.
     
  15. Svetlana

    Svetlana Guest

    Конечно, все знают, зачем русские туристы посещают Нидерланды. Особый дух вольности и разрешенности Амстердама, конечно, не последний факт в этом списке. Но мне хотелось увидеть эту страну и с другой стороны. Посмотреть на ее историю, архитектуру, людей. И хотелось увидеть много и сразу. Так что, я пришла в тур агентство и, посовещавшись с менеджерами, выбрала экскурсионную программу на неделю. Выбор оказался удачным: было много истории и подробных рассказов, много мест, которые мы посетили за такой короткий срок, даже было свободное время побродить между домов и понаблюдать за жизнью аборигенов. Так что, могу смело сказать спасибо Инна Тур за то, что создали такую отличную подборку впечатлений.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Коста-Рика. Сюда мы попали практически случайно. Выдалось несколько свободных дней, некоторая сумма денег и рядом оказалось тур агентство. В итоге мы стоим с билетами на руках в аэропорту, и нас ждет экскурсия по Коста-Рике. Хочется сказать большое спасибо Инна-Тур за оперативность действий и за такой удачный вариант проведения времени. Эти три дня в экзотической стране вспоминаем до сих пор: вулканы, Каньо-негро. Даже записали на телефон звуки джунглей. Ах, и да, если вы любите переоценивать себя так же, как и мы, то не совершайте нашу ошибку, доплатите за русскоговорящего гида. Иначе придется наслаждаться не информацией и пейзажами, а только пейзажами и плавным звучанием непонятной английской речи на фоне пения птиц.
     
  17. Иногда в жизнь хочется внести немного мистики. Таким образом мы оказались в Инна-Тур с просьбой отправить нас на экскурсию на родину Дракулы. Чтобы добавит атмосферности, отправились мы туда еще зимой. Как оказалось, несмотря на холодную погоду – это был удачный вариант. Разглядывая замки или подъезжая к городку Бравош, мы очень хорошо представляли себя героями фильма «Ван Хельсинг». Гиды тоже не подвели и добавляли антуража своими историями. Так что, если вы соскучились по повседневной жизни, отправляйтесь в Трансильванию, за новыми впечатлениями, сыром и шерстяными платками. Спасибо инна тур за впечатления.
     
  18. Диана

    Диана Guest

    Хочу поблагодарить Инна Тур за 8 волшебных дней. Два дня назад вернулись с дочкой из экскурсионного тура в Северную Англию. Мне всегда нравилась группа Битлз, а дочка очень любит Гарри Поттера и вот, нам удалось одновременно совместить и посещение музея группы в Ливерпуле и место съемки Гарри Поттера – замок Алник. Я уже не говори об интереснейших рассказах от гида и прекрасные пейзажи за окном. Сразу хочу сказать всем желающим, что с собой лучше брать зонтики. Все-таки северная часть Англии, особенно озерный край славится своей влажной погодой.
     
  19. Решила сделать родителям подарок - поездку в Кипр, долго думала через какую фирму заказывать путевку, тем более в условиях когда турфирмы поголовно объявляют себя банкротами, в итоге остановилась на Инне-тур. Не пожалела, работники фирмы оказались профессионалами своего дела, доброжелательные, вежливые, понимающие. На все мои вопросы по электронной почте, ответы поступали оперативно. После оформления Договора на тур (Кипр с 10 по 21, отдыхающие Шпилевые Т. П. И Г. М.), по техническим причинам по электронной почте пришли не все документы по путевке, однако работники Инны-тур сделали все возможное, и полный пакет документов мной был получен в течении 20 минут после обращения, несмотря на то, что курирующий менеджер отсутствовал и рабочий день уже заканчивался. Очень довольна работой Инны-тур, молодцы, так держать!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Долго выбирали турагентство, читали отзывы, спрашивали по знакомым, пока не прочитали о Инна Тур здесь http://otzyvov.net/otzyv-company/inna-tur-turisticheskoe-agenstvo.html#comment-124134. На сайт подобрали тур, с перелетом и проживанием, цена нас устроила, удивило то что они не стала выше когда мы пришли оформлять тур как часто бывает. Путевка в Париж на двоих обошлась 70000 рублей, неделя незабываемого отдыха.
     

Поделиться этой страницей