ИНКАР-М НПП

Тема в разделе "Медицинское оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНКАР-М НПП производство средств реабилитации для инвалидов Королёв г., Ленина улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Интересно, для кого придумана коляска прогулочная Кам3м? В ней не удобно даже здоровому ребенку, а моя дочка просто из нее выпадает - плохое крепление и еще коляска переворачивается назад даже при наклоне спинки на 45 градусов от вертикали. Не возможно зафиксировать спинку маме, сил не хватает, проскальзывает после фиксации в нужном положении - зафиксировать смог только папа плоскогубцами, а он не всегда дома. Очень не продуманы боковые ограничители - ребенок при наклоне в сторону висит между ручкой и спинкой - по причине болезни сама не может подняться назад. Надо бы жесткие боковины делать и еще, хорошо бы, изменяемый наклон сидения. Про колеса не знаю может и есть модель с поворачивающимися передними колесами - нам досталась с жестко зафиксированными, тоже не удобно. Я думаю, что надо учитывать удобство пользователя - ребенка и представлять, а я посадил бы свое чадо в такую коляску?
     
  3. Я уже 50 лет инвалид, Пылаев Валерий. Я уже на двух. электроколясках ездил германских марок, неплохо, но неудобные. Кар. 11 удобная, и скорость хорошая. Только один недостаток - нет света фонариков и поворотных огней.
     
  4. Я тоже совершенно согласен, что КАР-11 хорошая коляска! На ней езжу пять лет и лишь только, что поменял аккумуляторы. Ездить приходится, порой, вообще без нормальной дороги. Но сейчас у меня появляются подозрения на джойстик. Может быть Вы подскажите: где его можно найти?
     
  5. Ваерий

    Ваерий Guest

    Я прочитал ваше письмо и понял, у вас шалит джойстик, бывает чаше всего от обрыва провода внутри кабеля, в местах излома провода, это легко исправить самому, как толко моторы начнут терять обороты или выключаться вовсе, значит провод в обрыве и надо разрезать провод в доль провода лезвием, или острым ножом, найти и запаять обрыв, замотать изолетой.
     
  6. Радик

    Радик Guest

    У меня коляска модели KY123, недавно произошла проблема, начал мигать индикатор при включении питания, при этом коляска не движется и кнопка скоростей вообще не реагирует и не горит.
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Это срабатывает режим блока, лечиться заменой пульта. Если нет возможности заменить, то просто вскройте его и почистите, поможет на какое-то время.
     
  8. Ответ Радику. Вам надо проверить блок электроники, не ли там замыканий, и работают ли аккумуляторы. Радик, если вы по подробней поговорить, то найдёте меня в Одноклассниках, Пылаев Валерий Николаевич, город Сыктывкар.
     

Поделиться этой страницей