Информаудитсервис

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Информаудитсервис бухгалтерские услуги Москва, Барклая улица, 6, строение 5, БЦ "Барклай Плаза" +7 (495) 134-00-01 www.i-ias.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошие бухгалтера и аудиторы. Спасибо за поддержку. Сергей, Техстройпроект.
     
  3. Очень профессиональная и честная компания! Ни разу не пожалели, что отдали им бухгалтерию! Очень слаженно и качественно работают, вообще молодцы! У нас сложный бизнес - производство, импорт, но сейчас даже не замечаем, что бухгалтерия не у нас в офисе. оказалось, что аутсорсинг - это здорово. Очень удобно, а главное - не дорого!
     
  4. Хочу выразить огромное спасибо сотрудникам бухгалтерского департамента ИАСа. За время перехода на аутсорсинг не возникло ни одной проблемы с работой, всегда все в срок девочки выполняли, облегчили нам жизнь изрядно! Спасибо большое!
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Хочу выразить благодарность! Работаю с Информаудитсервис с августа 2014. Ребята большие молодцы! У меня строительная компания. Все знают, что с документами у многих проблема. Не вовремя доходят и иногда приходит большая пачка в последний день перед отчетностью. Но сотрудники относятся с большим пониманием к этим моим проблемам и подстраиваются. Это очень приятно, работать получается очень легко. Также доволен профессиональными советами по документам и налогам. Работаю с бухгалтером Анной Роговой - просто золотые руки ! Руководитель департамента Юлия тоже помогает по различным вопросам. Также неожиданно порадовала оперативность ответов и реакции - сделать платежку и т. д. По предыдущему опыту работы с аутсорсингом ждал по 2 дня один счет. При всем при этом оплата не совсем минимальная, но вполне разумная.
     

Поделиться этой страницей