ИНДУСТРИЯ 21 ВЕК

Тема в разделе "Инструменты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНДУСТРИЯ 21 ВЕК инструменты, отделочные материалы Москва, Новобатюнинская улица, 25 www.i-21.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывала для учебного заведения, поэтому купилась на низкие цены и возможность заказать все в одном месте. Розничная торговля заявлена как их вид деятельности. Потом меня убеждали, что они только оптовая компания и якобы предупреждали меня по телефону. Писем на эту тему от них, разумеется, не было. И такая мелочь как у нас, ну отношение ясно. В итоге, никто внятно ничего по почте о невозможности товара не объясняет, после одного звонка, на который не смогла подойти, не перезвонили. Проблема оказалась примитивна - изменились цены и что-то ушло из ассортимента. Написать об этом и необходимости набрать корзину повторно было не по силам менеджеру. Написать, что заказы менее некоторой суммы не формируют тоже. Набрали заново в итоге, счет даже поправили и сняли с резерва (подозреваю, и не формировали). После оплаты - ни звонка, ни письма. Дозваниваюсь. Нет некоторых позиций. Говорю - доставляйте весь заказ, мы подождем. До пятницы подождете? Да, если весь сразу. Счет No. 1497 от 07 ноября 2011, накл. №290 от 18.11.11 Далее без предупреждения письмом и звонка по данному мобильному номеру (о необходимости этого писалось особо, несколько раз) привезли массу позиций, но отнюдь не все оплаченное и сдали человеку, который просто оказался на месте, но не мне. На мои вопросы по телефону также на голубом глазу утверждают - а вы сказали привозить в пятницу ОБЯЗАТЕЛЬНО и ЧТО ЕСТЬ! Эти люди общаются с вами до тех пор, пока вы не перечислите им деньги. Стараются не оставлять следов в переписке, а ваши устные договоренности фиксируют у себя как им удобно. Сменяют друг друга менеджеры по мере обнаружения недостач. Причем мне ситуацию никакой возврат денег не улучшит, мне важно иметь то, что я заказала, а не повторять работу заново и заново выбивать деньги. Потом вас будут убеждать, что вы сами так хотели. Из заказа на 14 тыс. недостача примерно на 3. Плюс по накладной недопоставили рублей на 500, а проверять у меня возможности не было. Менеджер потом уверял меня, что согласовывать доставку - нонсенс при дистанционной торговле и вообще он предупреждал, что в розницу они не торгуют. Прошу учесть, для нас сумма вполне существенная и добиться возможности ее потратить - длительная работа. Представьте, как эта гоп-компания развернется при бОльших суммах. Процент вы можете себе представить. Теперь с десятой попытки выяснили, как вернуть хоть часть денег, разницу между счетом и накладной. Брак, недостача по самой накладной. видимо составляют чаевые службы доставки. Работу же мою по оформлению возврата, оплачивать некому. Вот выдержка с сайта. Оптово-розничный поставщик строительных инструментов Индустрия 21 век занимается продажей строительного инструмента, слесарного инструмента, электроинструмента, ручного инструмента, пневмоинструмента, садового инвентаря. Приобретая строительный инструмент оптом или в розницу (Москва), Вы можете быть уверены в высоком качестве и долгом сроке службы выбранной продукции, а цены на строительный инструмент Вас приятно удивят. Главной задачей мы считаем снабжение строительных объектов, организаций и предприятий качественными строительными инструментами оптом и в розницу. Хотите тоже быть сам дурак ? - Тогда эта компания для вас. Удачи.
     
  3. В данной компании делали закупку на строительный объект на сумму 230.000 т. р., счет 1997 от 20.07.2012. После заявки счет прислали минут через 30-40, что вполне приемлемо учитываю количество заказанных товаров. Через 2 дня наша бухгалтерия оплатила счет. Скинул ПП! И, о, чудо на следующий день около 12.00 мне позвонили с объекта, сказали, что товар уже у нас на складе. Соответственно могу сказать, что компания оставила о себе отличное впечатление, в связи с чем и пишу данный отзыв! Рекомендую этих ребят и сам по необходимости еще к ним обращусь в надежде, что все пройдет точно так же. Успехов всем!
     
  4. Необязательные люди. Хамски разговаривают. Товар полностью оплаченный в установленный срок не отдают.
     
  5. Хорошая организация. Уровень сервиса высокий и качество хорошее.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Ветка отрицательных отзывов более реалистична. Мы тоже приобретали в этой горе компании. Компашка таких, как индустрия 21 век в Москве за рубль ведро , товар у всех одинаковый, так какого вы задерживали на месяц. После отгрузки выяснилось, что не все отдали. А претензии все к нашему кладовщику. Хотя водитель сказал, что возит по местам и количество не проверяет. У них мол на складе не ошибаются. У меня начальство тоже не ошиблось три тысячи из зарплаты.
     
  7. Эдуард

    Эдуард Guest

    Вижу тут отзывы и хорошие и плохие. Не знаю где правда где нет. Я сам 2 раза заказывал в этом магазине материалы и получил вполне нормальное отношение, и нормальные сроки исполнения моих заказов. P.s может и не ко всем так относятся, а может и конкуренты пишут не знаю, но мне этот магазин понравился.
     
  8. Товара всего на 13 тыс., после оплаты привезли через 2 недели после огромного количества звонков. День привоза назначали дважды, но даже не предупредив, не приезжали. На 3-й раз привезли. НО! привезли не все, по товарной на 10 тыс. с копейками. И опять успокоились, через 3 недели ожидания набрала, пообещали разобраться, а теперь не могу до них дозвониться, телефон не коннектится. Не думаю, что из-за меня они его отключили, но задуматься заставляет. Короче, не рекомендую. Приходится очень много нервничать, ждать, звонить, простить, ругаться, а результат? Все что надо уже купили в других фирмах, а 2 с половиной тысячи рублей все же застряли у них. Последний разговор 4 дней назад - вы мне все же сами наберите когда разберетесь , попросила я. Обязательно - сказали на том конце трубки, и вероятно не разобрались. Никаких известий.
     
  9. Ваша история такая же как и у меня, теперь буду сначала отзывы на компанию читать, а потом деньги переводить.
     
  10. Эльдар

    Эльдар Guest

    Спасибо фирме 21 век за ночную доставку материалов. Спасли нас от простоя и меня от штрафа! Еще раз огромное спасибо! Надеюсь, продолжить сотрудничать.
     
  11. Кто из Ваших менеджеров пишет хорошие отзывы? Пусть человек хотя бы фантазирует, а то все хорошо все ок и все. Отзывов-то толком нет потому, что никто с Вами работать не хочет. Фирма две калеки три неадеквата. Не дай боже заплатить им, деньги устанете ждать, по другому и не будет, в любом случае назад их попросите. Фирма Г. Директор М. Менеджер всегда не в курсе, по товару НОЛЬ знаний (про Михаила). Всегда на кого-то переключают. Менеджер с которым говорил на кого-то меня стал переключать, вопрос зачем? Если я с тобой говорил по голосу понятно. Попытался поговорить с директором, он послал. Вот и вся история.
     
  12. Они до сих пор работают? Я же не смогла к ним дозвониться ни разу. Отправила письмо на мыло, что готова предоставить им письмо о возврате средств. КСТАТИ, деньги то вернули!
     
  13. Покупала заборную решетку с доставкой до Истры, менеджер Михаил, не побоюсь этого слова - профессионал, быстро оформил заказ, уведомил меня о дате отгрузки и даже подсказал, как ее крепить. Осталась довольна сервисом, обслуживанием, очень приятно, когда столько позитивных эмоций получаешь от общения с профессионалами, спасибо вам, ИНДУСТРИЯ , всем рекомендую.
     
  14. Покупал в данном магазине набор инструментов и домкрат для автомобиля. Понравились цены. Позвонил - оформил заказ. Привезли как и обещали на следующий день. Приятный на вид курьер помог поднять товар на этаж хотя по телефону говорили, что доставка только до подъезда, но курьер помог мне. Сервисом остался доволен.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Поставка товаров прошла без сюрпризов и нареканий! Все в срок. Благодарю за работу. Ива Михаил.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Ни денег, ни товара. Сказали, что товар есть, когда заплатили, что весь бракованный и вернут деньги. Уже прошёл месяц - ничего не вернули.
     
  17. Отвратительная фирма, постоянные задержки в поставках, обещают доставить завтра - доставляют через 2 недели, никуда это не годится, если товар нужен к сроку - никогда не обращайтесь в эту компанию.
     
  18. Хорошие цены, получается дешевле чем в обычных строительных магазинах. На своей покупке (перфоратор Makita BHR162RFE) сэкономил почти 2000 руб. Заметен индивидуальных подход, консультанты работают хорошо и тратят столько времени, сколько нужно тебе. В продаваемых товарах разбираются профессионально. Изначально планировал брать дрель, но менеджеры посоветовали взять перфоратор. Он, как оказалось, не только долбит, но и сверлит:) Не знал, к сожалению, спасибо ребятам. Оформили заказ за 10 минут, доступно рассказали всё по оплате и как к ним доехать. Товар забирал самовывозом, по качеству претензий нет. Доволен, рекомендую.
     
  19. Отличный интернет-магазин. Смогли в этом убедиться, когда обратились к его специалистам при поставке расходников к углошлифовальных машинок. У нас на производстве они используются в больших количествах, поэтому правильно подобранные диски для работы по бетону и по металлу очень важны для нас в плане экономии. Связавшись с магазином, общались с менеджером Романом. Он чётко ответил на все вопросы, порекомендовал качественные диски, посоветовал, для каких УШМ какие расходники лучше использовать. Алмазные диски с лазерной перфорацией взяли в первый раз. До сей поры казалась высокой цена, но менеджер убедил, что их длительное использование даёт большую экономию в средствах. И не прогадали, они работают подолгу, не вынуждая выбрасывать деньги на обычные диски. Оплатили по счёту (удобно, что магазин работает с НДС) и получили укомплектованный заказ в указанный срок. Будем сотрудничать дальше!
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Доставка в субботу (большинство магазинов в выходные доставку не делает), точность курьера (прибыл в указанное время), хорошая работа менеджера на телефоне, удобство заказа товара он-лайн.
     

Поделиться этой страницей