INCITY

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    INCITY агентство консалтинга Раменский район, свх Раменское пос., Беговая улица, 1, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы с подругами пришли в магазин, одежда конечно клёвая, попрасили консультанта дать нужную вещь нужного размера, нам оветили на это девочки - не мешайте кушать, сами возьмите, всё, что есть на витрине. Мы сразу ушли в магазин, который находиться рядом и купили подобную вещь, и там обслужили на высшем уровне!
     
  3. Добрый день! Хотелось бы поделиться работой менеджера в магазине INCITY Мега Н. Новгорода. Очень странно, что до сих пор ни разу туда не приезжала проверка. Менеджер просто может не выйти на работу, ссылаясь на то, что она катается на лошадях. По субботам она вообще редкий гость в магазине. Странно, что текучка кадров тоже никого не интересует. На каких основаниях она ввела личные продажи продавцам, никаких изменений в трудовом договоре не было, и никто их не подписывал. Очень жаль, что в такой фирме нет никакого карьерного роста.
     
  4. При возврате товара столкнулась с массой проблем. Бухгалтерия универмага Центральный в г. Чебоксары, где расположен отдел продаж, работает с 8 до 17:00, поэтому, если я вещь купила в воскресенье, то через на 14-ый день, в воскресенье, бухгалтерия не работает, а в отделе Инсити отказываются принимать заявление о возврате, тем самым у них срок возврата автоматически становится только 10 дней, нарушают права потребителя, а в бухгалтерии грубят и оскорбляют, если даже я подошла без 5 мин. 12, а в 12 у них обед, они опять отказываются принимать заявление о возврате, остается идти в суд только, где точно не откажут.
     
  5. Хотелось бы приоткрыть истинную сторону работы в Incity (конкретно в ТОЦ Версаль Новосибирск). Работала в этой компании верой и правдой 9 месяцев, 5 из которых в ТЦ Мега (в нем кстати работа вполне устраивала, все справедливо и по закону), последние же 4 месяца в ТОЦ Версаль , при воспоминании же об этом месте работы бегут мурашки, крупные. В самом начале было вполне нормально (хотя 15ти минутный обед за 13ти часовой рабочий день и самоличные решения управляющей, Нехаевой Елены Владимировны, например вычеты штрафов из зарплаты сотрудников наличными без каких-либо ведомостей или других документов, только по ее прихоти, без введения в курс дела вышестоящего руководства, тоже не особо радовали). Но события произошедшие в конце ноября 2010 года окончательно испортили мнение о конкретном магазине, да и о компании в целом. Началось все с очередной инвентаризации, после проведения которой были сделаны необоснованные выводы, вследствие чего заставили написать заявленин об увольнении и мало того, она, то есть Нехаева Е. В., пригласила в магазин своих людей из ОБЭП и они без каких либо ордеров, или как там называется, запирали нас по одному в подсобке и, оказывая моральное давление, допрашивали. Ну разве это нормально?! Не смотря на то, что мне не в чем признаваться, и я не в чем не виновата, на меня всеми способами все равно пытались возложить вину (сделать овцой отпущения ), а именно: снанала все ограничилось огромной кучей объяснительных, после написания которых мне предложили просто сознаться чтобы не тратить впустую время (и все это не смотря на то, что за все время своей работы я ни нитки из магазина не вынесла, не заплатив), затем последовали угрозы - тюрьма, 5 лет, у меня знакомых больше, полюбому посажу. и т. д. После этого дошло до смешного - Нехаева вызвала меня для якобы очередного разговора, во время которого, заговаривая мне зубы, планировала подкинуть мне какой-либо товар из магазина в сумку с помощью своей сестры (администратора в том же магазине), для того чтобы на выходе проверить сумку и разоблачить меня в очередном преступлении . Но в счастью мне всего этого чисто случайно удалось избежать. Уволиться же по своему (к тому времени уже огромному) желанию не удавалось - книжку мне пообещали выдать со статьей уволена по недоверию . С чего бы это???? А??? А денег заработанных честным трудом, сказали вообще не ждать, они уйдут якобы в счет погашения недостачи. Почему за всю недостачу должна платить я?? Связавшись же с региональным директором компании по Сибирскому региону поняла, что он, в свою очередь, не в курсе происходящих в магазине событий, все, что он знал было рассказано Нехаевой с совершенно иным смыслом. Потом Москва. Москва была поледним шансом - все вроде хорошо! Пообещали все - и расчет как положено и трудовая книжка! Приходи вечером в Версаль и все получишь! Я пришла, и? И ничего не получила, кроме трудовой, деньги за рассчет не выдали - обманным путем заставив подписать ведомость о их списании. Такая вот печальная история. Надеюсь, что компания Модный континент разберется с руководством Incity в Версале , но пятно на их компании останется в моей памяти навечно. Мое личное пожелание желающим устроиться в эту компанию на работу - подумайте. а потом еще раз подумайте.
     
  6. Хороший магазин молодежной одежды. Здесь предпочитает одеваться моя дочь. Одежда там качественная, хорошая. Мы часто с дочуркой заходим сюда. Ей подходит из этого магазина практически все, и это особо радует, так как покупку можно совершить быстро, без лишнего подбора размера. Что касается размеров, то тут всегда большой выбор. Скидки и распродажи тоже незамедлительно приводят нас в этот магазин и без покупок мы не уходим. Здесь даже я могу купить себе кое-какие вещи, но поскромнее, чем дочь, естественно. Единственное, что не очень приятно именно в этом отделе INCITY, так это обслуживание клиентов. Пока не позовешь продавца, тебя просто не замечают, несмотря на то, что мы там появляемся очень часто. Но это единственный минус, хотя порой и очень неприятный.
     
  7. За внимательность, чуткость и терпение к нам покупателям! За хорошую подготовку сотрудников хочу поблагодарить всех руководителей! Искренне желаю вам плодотворных развитий! С искренними пожеланиями ваш постоянный покупатель, Сапронова Марина Николаевна!
     
  8. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН. Мне 40 лет, дочери - 19 лет. Мы всегда можем прийти в магазин и подобрать вещь и для меня и для дочери. Мои подруги и друзья дочери тоже совершают покупки в incity. Я считаю, что мало представлять качественные и модные вещи, надо уметь их продать, т. к. конкуренция велика, с чем персонал нашего любимого магазина успешно справляется. Продавцы всегда граммотно помогут создать любой образ. Молодцы, девочки, так держать! Г. Нижневартовск.
     
  9. Мною, Хвесюк Светлана Станиславовна, в сентябре, текущего года (дата 10-14), точно не помню, т. к. чек был изъят администратором магазине Инсити в вашем магазине, расположенного по адресу: г. Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 123, было куплено платье. Через 5 дней я решила вернуть его, получить деньги т. к. товар не подошёл по объективным причинам (платье мною не одевалось, все ярлыки сохранены). В итоге администратор вашего магазина не пошла мне навстречу, ссылаясь, что на платье была зацепка, которую при покупке я не видела, указали мне этот дефект, ссылаясь, что я его носила, я сказала, что не видела этого дефекта-мне ответили, что надо было смотреть. Складывается вопрос у меня - а продавцы, что не следят за вещами бракованными? Зачем же их тогда вывешивать на продажу? Написала заявление, сказали позвонят. Через 5 дней я позвонила сама, мне ответила менеджер магазина. Я спросила про платье, она уточнила какое-сказала, что оно находиться в магазине. Администратор уточнила, что мне позвонят, как придёт ответ из Москвы. И сегодня мне позвонила ваш администратор, сказала, что пришёл ответ с отказом - платье пришло с экспертизы в Москве, было использовано в эксплуатации . Как так, если оно было в Москве, ваш менеджер, мне ответила, что оно в магазине находиться? Как-то странно? Вывод прост - оно никуда не отправлялось. И сегодня звонок с Инсити (г. Ярославль, ТРК Альтаир) пришёл отказ - я была в таком шоке. Администратор ответила Вы его носили и наша сотрудница видела вас в нём причём с таким унижением это сказала. Хочу пометить, что ваши сотрудники не компетентны по отношению к покупателям, ни подхода к нам, ни внятной речи, даже вид не уместен. Моя сестра покупала такое же платье, р-р 42, у меня 44, этого же числа, с интервалом 10 минут -работает в Альтаире так же, как и я - на основании этого, ваши продавцы и администратор, решили, что я его носила, причём уверены в этом. Примите, пожалуйста, меры по этому поводу, то, что моя сестра, с которой мы близнецы, это не повод для отказа мне в возврате денег на товар надлежащего кач-ва. Я очень надеюсь, что денежная сумма будет мне возвращена, это в ваших же интересах. Сама работаю в сфере торговли 7 лет и знаю все законы, в отличии от персонала магазина инсити (г. Ярославль, ТРК Альтаир), хочется приходить и получать удовольствия, совершая покупки, а не видеть неуважение со стороны персонала.
     
  10. :::::::::

    ::::::::: Guest

    Зашла в магазин, вроде не могла ничего выбрать. Понравился джемпер, стоил 599 руб., но была скидка, за 199 руб. подхожу платить, комп. пробивает 599 руб. Я спросила, а скидка, что-не проходит. Администратор говорит: У нас сбой в комп., мы отложим - приходите завтра. Я пришла на второй день. Смена была другая, они не могли найти. Они мне заявили, что это была ошибка, если хотите, то за 599 руб. можите купить, они стали мне грубо говорить. Больше я в этот дешевый магазин не зайду. Если интересно, то этот магазин находится в ТЦ Серебряный дом, на м. Электрозаводская. Там очень много брака, все вещи после стирки, можно носить дома или на даче.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительный магазин. На клубную карту каким-то образом умудрились начислить отрицательный (!) баланс. Как я могу накапливать баллы в минус?! При запросе через интернет баланса через неделю после покупки объявили, что мои баллы как им и положено попали на карту, но теперь на ней 0 бонусов. Покупки совершала в другом городе, но система-то одна. Купила брюки и гипюровую блузку. Дома при ближайшем рассмотрении обнаружилось, что блузка порвана и наскоро зашита. В моем городе в магазине мне конечно же помочь не смогли. У брюк после стирки сломалась молния. Общее впечатление о магазине упало ниже плинтуса.
     
  12. Обман, обман, обман! Я проработала в этом магазине месяц (больше не выдержала), условия труда ужасные, 12 часов на ногах, да еще после рабочего времени заставляют одежду развешивать, перерывы два раза по полчаса, за которые поесть еле успеваешь. Постоянно придираются администраторы, стоять на месте нельзя, з/п пообещали 20 тыс., а заплатили в итоге только 10 тыс., остальным 5ти девочкам вообще отказались платить!
     
  13. Как же вы стираете вещи, что у вас замок ломается?
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Здравствуйте! Вчера зашла в открывшемся ТЦ Калейдоскоп магазин Incity . Мне нужен был жакет или жилет коричневого цвета под блузу. Начала мерить понравившуюся модель, смотрю, ворот как-то странно закручен внутрь, мимо проходила сотрудница по имени, вроде, Айгуль, спрашиваю: Почему ворот вовнутрь завернут? . В ответ услышала сухо: Я сегодня 1-ый день - не знаю, почему так . Крутой ответ сотрудницы? Ну, да ладно с ним, далее набрала понравившиеся модели с собой в примерочную, начала примерять, и у меня падает платье на пол, что Вы думаете на полу? Мусор, волосы и пыль. Я в шоке! Смотрю, опять эта Айгуль стоит, спрашиваю: Почему такая грязь? . Ответ: Я же сказала, я 1-ый день работаю - не знаю! . Тон был возмущен, человек не понимал, почему ему задают такие вопросы. Спрашивается, где сервис? Или такого понятия нет у сотрудников, которые устраиваются продавцом в магазин одежды? Почему нельзя ответить мне: У жакета такой дизайн воротника, а грязь в примерочных - да, сейчас все уберем, не заметили просто . Или это не входит в обязанности сотрудников, которые работают 1-ый день? А что вообще входит в обязанности сотрудников, которые работают 1-ый день? Говорить: Я ничего не знаю ??? Зачем таких вообще набирать? Чтобы было больше продаж? Результат таков: разочарование, ничего не купила, хотя понравилось несколько вещей и больше не хочется заходить в Ваш магазин! Набирайте побольше таких Айгулей.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    2 недели назад купила пуховик без скидок и не так уж дешево. Разочарована 1) так он не греет даже при плюсовых температурах; 2) на второй день носки стал вылезать пух со всех щелей; 3)один рукав неправильно скроен и дает перекос при носке, у второго рукава все вемя вылезает подкладка; 4)подкладочная ткань расползается по швам. Зашла на официальный сайт и прочитала, как фирма представляет себя и свои товары как качественные и сделанные из качественных материалов. Брехня. мне жаль потерянного времени и денег. Я не ваш ПОКУПАТЕЛЬ.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    В Инсити на Щёлковской пытались отказать в принятии 5000 руб., купюра была мятая, сотрудница мотивировала отказ тем, что есть закон, имеем право отказать без объяснения причин, нам так сказали . Почитала: признаки ветхих банкнот банка России (введено Указанием Банка России от 27.02.2010 N 2405-У), мятая купюра не является даже ветхой! Вводить покупателей в заблуждение и делать из них лохов, это просто наглость!
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Нормальный магаз. Нормальные, приемлемые цены. Одежка на любой вкус и цвет. В каждом магазине найдется что-то когда-то с дефектом. Ну, купишь ты кофточку за 500 руб. - неужели надеешься, что она будет носиться вечно? Хочешь вечную вещь - покупай за 5000 и не факт, что с ней ничего не случится в первые две недели!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    При получении дисконтной карты в магазине Инсити в Нижневартовске оставила номер своего мобильного. В результате получаю рассылку не только от Инсити , но и еще от двух магазинов из этого же торгового центра. Нетрудно догадаться, откуда у них взялся мой номер.
     
  19. Прошу вас не присылайте смс сообщения. Я не нуждаюсь в ваших услугах, тем более у нас нет магазина с вашим названием.
     
  20. Диана

    Диана Guest

    Обучают в процессе работы, нечего гнать на новеньких! Иди и сама попробуй поработать.
     

Поделиться этой страницей