ИМПЕРИЯ МЕХА, салон

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приехал купить жене подарок, показали больше 20 видов. А то, что понравилось не оказалось размера. Единственный плюс продавец предложила доставку на дом, бесплатную кстати. Привезли. Правда пришлось ждать 3 дня и с подарком я опоздал. Сюрприз не удался. Но жена все таки шубой довольна. Империя Меха , старайтесь размерные ряды чаще пополнять. Чтобы в такой ситуации больше никто не оказался.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Империя меха посоветовали друзья, покупали зимой у них 2 шубы. Придя в магазин не могу не отметить большой выбор и чуткий персонал, особенно миловидную Кристину. Хочу выразить ей ещё раз огромное спасибо за подборку хорошей качественной шубы. Отмечаю ваш правильный подход и отличный вкус. С вами было приятно работать. Побольше бы таких продавцов!
     
  3. Вечер добрый! Не обратила бы внимания на ваш отзыв если бы не упоминали продавца. Эта юная леди удачно подобрала мне офигенную шубку кстати песочного цвета, а размерчик у меня поменьше вашего будет, аж 38 (rus). Так, что не огорчайтесь, а пробуйте ещё раз и доверьтесь продавцу, нас она понимает, сама подобна)
     
  4. Айка

    Айка Guest

    Добрый день. Как обещала сотрудникам Империи Меха оставить отзыв. Спасибо девочкам, что подобрали нам нужную шубку. Дома все восторге. Качества очень хорошая, цены приемлемые. Выбор довольно большой. Советую всем кто хочет шубку обращаться в магазин Империи Меха. Адрес магазина:14-км МКАД, УТК Садовод 5-й павильон, Л-1-05 или 9-я линия 113 магазин. Девочки не пожалеете обратиться к этому магазину, сотрудники очень милые, общительные и терпеливые. И все условие покупки, кредит, рассрочка, скидки и гарантия на целых 2 года. Ещё нам подарили чехол для шуб. Спасибо сотрудникам за терпения.
     
  5. Майя

    Майя Guest

    Хорошую шубу купить, с гарантией на 2 года можно в магазине Империя меха на Садоводе в 5-м павильоне Л1-05. Большой выбор. Я в кредит купила, на хороших условиях. Хороший сайт, можно выбрать на сайте и заказать. Спасибо.
     
  6. Ксюша

    Ксюша Guest

    Прочитала предыдущий отзыв и не могла не написать. Я была в ИМПЕРИИ МЕХА месяц назад и купила жилетку из чернобурки. Мне она очень понравилась. И магазин понравился, и как работает продавец предупредительно. Когда покупала, хотела отзыв оставить, а потом забыла. Наткнулась на отзывы по Империи меха в интернет случайно и мне тоже захотелось поблагодарить их за очень хорошую работу. Я тоже вас рекомендую. магазин Империя меха . Находится на 14-й км, на рынке Садовод, 5 пав Л1-05 и второй магазин на 9-я линия 113 магазин. (906) 624-43-12, (495) 971-01-05, +79651591010
     
  7. Маринэ

    Маринэ Guest

    Нашла по отзывам магазин Империя меха . Находится на 14-й км, на рынке Садовод, 5 пав Л1-05 и второй магазин на 9-я линия 113 магазин. Магазин понравился тем, , что это действительно магазин с широким ассортиментом товара. Шубы хорошего хорошего качества. Гарантия на 2 года. Можно купить в кредит. Первойначальный взнос – 0%, Комиссия за предоставление кредита – 1%, Комиссия за досрочное погашение – 0%. прекрасные условия. На этих условиях я купила себе норковую шубу в пол белого цвета. Хочется отметить четкую работу продавца и доброжелательность. Спасибо за покупку, я обязательно буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым.
     
  8. Лера

    Лера Guest

    Здравствуйте. Империя меха 5-й павильон Л1-05 и магазин 113. Приехали из Саратова за шубами. Нас пять покупателей обслужили быстро. Продавец Марина быстрая, внимательная сумела нам подобрать то, что мы хотели. Все остались довольны. Покупки оказывается можно было сделать в кредит на хороших условиях. Хотите шубку или полушубок купить из меха, советую Империю меха на Садоводе. Спасибо
     
  9. Здравствуйте. С дочерью были на Садоводе в Империи меха в выходной. У дочери День рождения, хотела порадовать, купить шубку, она очень хотела. Денежек накопили и поехали. Сотрудница на работе посоветовала, она уже там покупала. Империю меха на Садоводе найти просто. Магазин с большим выбором товара. Продавец Марина очень внимательная. Подобрала норковую шубку, такую, какую мы хотели. В магазине есть выгодный кредит с 0% взносом, я воспользовалась этим и еще жилетку купила. Мы с дочкой остались очень довольны. Спасибо Марине, Империи меха. Адрес магазина 5-й павильон Л1-05 и второй на 9-ой линии магазин 113. Есть сайт. imperiamexa.com.
     
  10. Карина

    Карина Guest

    Здравствуйте. Империя меха 5-й павильон Л3-29 и Л 29а. Приехали подругами за жилетками и накидкой свадебной. Все супер! Выбор большой, и накидку классную купили на свадьбу из белой норки, и жилетки супер! Покупками очень довольны. Продавец Кристина классная, все нам подобрала, что нужно. Теперь только в Империю меха!
     
  11. Полина

    Полина Guest

    Привет! В выходной 26.07.2015 была в Империи меха на Садоводе. Поехала по совету подруги, она уже делала покупки в этом магазине. Магазин действительно понравился, выбор большой. Купила шубу из рыси в кредит. Родственникам шубка понравилась, и кредит удобный. Спасибо Империи меха на Садоводе.
     
  12. Всем привет;) Вчера поехала на Садовод присмотреть себе шубку, предварительно записав три павильона, в которые планировала зайти. Первым и, в конечном итоге, единственным оказался магазин Империя меха. Девушки так четко определили модель, которая мне подойдет, что в итоге первая примеренная и оказалась моей!) ) ) Это моя первая покупка шубы и я очень переживала, что внешняя привлекательность меха обманчива и могу купить изделие плохого качества. Отзывы в интернете пестрили информацией о том, что нужно разбираться или привести с собой разбирающегося человека, чтобы не нарваться на плохой мех. Но девушки-консультанты чего только не делали с понравившейся мне шубкой (все о чем я читала в интернете и даже больше: и скручивали сильно в жгут, после чего она возвращалась в первоначальную форму без каких-то дополнительных манипуляций, и выщипывали мех, который не выщипывался, и шкурки показывали, и мяли, и др.:)) Сомнений никаких не осталось. Также мне дали дельные советы, хорошую скидку, а в подарок ремень и чехол. И, что немаловажно - гарантия 2 года. Теперь осталось дождаться зимы, чтобы оценить ее в носке. В следующие выходные туда собирается моя подруга:) Огромное спасибо магазину, девушкам-консультантам и хозяину за Вашу искреннюю заботу и помощь в выборе! А будущим покупателям советую Империю Меха!
     
  13. Привет Всем! В Империя Меха на 14-й км, на рынке Садовод, в 5-й павильон Л3-29 и Л 29а. Приобрела норковую накидку! Цены порадовали! Спасибо - Молодцы!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    В Империю Меха попала по совету подруги. Купила себе норковую шубу, давно мечтала о такой. Сделали большую скидку и обслужили на высшем уровне. Осталась очень довольной. Всем советую.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! Была с парнем на днях, купила себе шубку. Очень порадовал выбор+ хорошее отношение продавца. Осталась довольной - всем рекомендую!
     
  16. Карина

    Карина Guest

    День добрый! В воскресенье (9.08.15) в магазине Империя Меха приобрела шубку из куницы. Работа продавцов высоко кфалифицированная. Помогли подобрать лекало по моей фигуре. Тактичные, вежливые. Шубы хорошего качества. Кстати, не могу не подчеркнуть, что это единственный павильон в котором можно произвести оплату по карте. Империю Меха посоветовала подруга. Ранее у них покупала норковую шубу. Довольна как покупкой, так и обслуживанием. Советую всем!
     
  17. Благодарим Империя Меха и продавцов салона за хорошее обслуживание при покупке шубы. Выбор шуб на любой вкус и кошелек. Если вы задумались о покупке шубы, посетите этот салон: рынок Садовод , 5 павильон Меха и кожа , линия Л-3 магазин 29 или вы можете связаться по номеру 89651591010 и +74959710105.
     
  18. Нонна

    Нонна New Member

    Классная шубка! Спасибо Империи меха за консультацию и помощь в выборе!!!
     
  19. ElenaPNE

    ElenaPNE New Member

    Рада, что попала на сайт «Империи меха». Здесь оказался в наличии полушубок из чернобурки, который мне по фасону и цвету давно приглянулся на сотруднице, но на сайтах и в магазинах на глаза не попадался. И по цене стоил как раз адекватно. Покупать в интернете не решилась, так как сомневалась в размере, поэтому на примерку съездила к ним в шоу рум в Москве. На примерке села идеально! Уехала с приятной и полезной покупкой!
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      123,9 КБ
      Просмотров:
      0
  20. Antonona24538

    Antonona24538 New Member

    Недавно я стала счастливой обладательницей красивого меха в виде норковой шубки. Те, кто говорят, что ее можно заменить эко мехом, наверное, не мерили натуральную норку! Совершенно непередаваемые ощущения! Покупала свою красоту в «Империи меха». Там и цены приемлемые, и сам мех качественно обработан. Я в восторге!
     

Поделиться этой страницей