ИМПЕРИЯ МЕХА, салон

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотите шубку хорошую по выгодной цене? Я нашла себе в магазине Империя меха на Садоводе. 5-й павильон Л1-05. По отзывам приехала, найти легко. Другие магазины тоже есть, но этот хвалят и, действительно, не зря. Выбор большой, сейчас антикризисная программа у них работает, что тоже выгодно, согласитесь! Я в кредит взяла на выгодных условиях. Жду зимы, чтобы свою норочку выгуливать. Спасибо продавцам за внимание, директору за большой выбор и антикризисную программу.
     
  2. Мила

    Мила Guest

    У меня торжественное мероприятие намечается и хочется выглядеть на все сто! Нужна норковая накидка, белоснежная! Нашла накидку в магазине Империя меха в 5-ом павильоне Л1-05. Качественная и классная! Буду как принцесса. Еще себе шубку подметила, но пока не потяну, чуть позже обязательно сюда приеду и подругам рекомендую.
     
  3. У меня юбилей. И муж мне сделал хороший подарок. Привез в меховой магазин, кстати , нашел по отзывам , на сайт их заходил и предварительно сделал заказ и предупредил о приезде. Сайт imperiamexa.com. Отзывы соответствуют действительности. Хороший магазин. Купили роскошную светло-серую длинную норковую шубу. Коли муж по отзывам нашел магазин, то решила оставить и наш голос в пользу достойного магазина. Спасибо.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. Мечтала о норковой шубке, Нашла в интернете магазин, почитала отзывы и поехала на Садовод в Империю меха, в 5-ый павильоне Л1-05. Магазин хороший, продавец внимательная, не спросила, как зовут. Я купила белую норковую шубку с воротником из лисы. Спасибо магазину, осуществили мою мечту.
     
  5. Добрый день. Когда хочу сделать дорогую покупку, интересуюсь отзывами других. Так нашла магазин Империя меха на Садоводе. Хороший магазин с большим выбором. Продавец Марина очень внимательная. Нашла норковую шубку, полностью удовлетворяющую моим требованиям. Занималась мной достаточно долго, не торопя меня, без раздражения. В магазине есть выгодный кредит с 0% взносом. Адрес магазина 5-й павильон Л1-05 и второй на 9-ой линии магазин 113. Есть сайт. imperiamexa.com.
     
  6. Хорошего дня. По отзывам магазина Империя меха на Садоводе, купила дочке меховую накидку. Качество отменное. Адрес магазина 5-й павильон Л1-05. Понравилась продавец Марина, очень внимательная женщина, хочет, чтобы покупатели возвращались за покупками и плохой товар не всучит. Спасибо.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    Здравствуйте. Была на Садоводе в магазине Империя меха 5-й павильон Л1-05. Магазин достойный. Выбор большой! Купила меховую жилетку. Очень красивая и мех хороший.
     
  8. Эдуард

    Эдуард Guest

    Здравствуйте. С женой поехали в магазин, хотел ей норковую шубу купить. Купили на Садоводе в магазине Империя меха 5-й павильон Л1-05. Хорошая шуба из Греции. Мы с женой довольны покупкой. Спасибо.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Привет. Империя меха 5-й павильон Л1-05 и магазин 113. Приехали из Тамбова специально за шубой. Нас было несколько человек. Обслужили быстро. Продавец Марина проворная, внимательная. Никто без покупки не уехал. Купили без кредита. Хотя можно было в кредит на очень выгодных условиях. Кто хочет шубку или полушубок купить модные вещи из меха, рекомендую Империю меха - сюда.
     
  10. Добрый день. Я из Твери. Хотела норковую шубу купить. Нашла отзывы по шубам в интернете. Приехала именно в 5-й павильон Л1-05 и второй магазин у них на 9-ой линии магазин 113 Империя меха. Созвонилась по телефонам (906) 624-43-12 , (495) 971-01-05 , +79651591010. В кредит на выгодных условиях купила. Рекомендую магазины !!! Империя меха на Садоводе!!!). Их сайт imperiamexa.com.
     
  11. Нелли

    Нелли Guest

    За шубой надо ехать в магазин Империя меха на Садоводе. 5-й павильон Л1-05. Отзывам соответствуют действительности. Нашла их просто. Я в кредит купила полушубок, условия хорошие. Продавец Марина оформила быстро кредит , всего по двум документам.
     
  12. Тереза

    Тереза Guest

    Добрый день. Ко дню рождения купила роскошную жилетку в Империи меха. Выбор большой. У них на сайте заранее выбрала- imperiamexa.com. Магазин понравился. Спасибо.
     
  13. Натали

    Натали Guest

    Посетила Садовод, купила норковую накидку на свадебное платье. Купила в магазине Империя меха в 5-ом павильоне Л1-05 и у них второй магазин (визиточку дали) на 9-ой линии магазин 113. Все понравилось, товар хороший.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Хотела купить норковую шубу. Прочитала отзывы в интернете и поехала на Садовод в Империю меха, в 5-ый павильоне Л1-05. Магазин понравился. Правда, ушла без покупки. Выбор большой и решила приехать с мужем, чтобы выбрать вместе. Спасибо. Я еще вернусь в Империю меха на Садоводе.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Добрый день. Мне нужна шуба норковая. Давно хотела купить. Я нашла отзывы по шубам в интернете. Приехала в 5-й павильон Л1-05 и (второй магазин у них на 9-ой линии магазин 113) Империя меха на Садоводе. Купила в кредит на выгодных условиях. Рекомендую магазины Империя меха на Садоводе. Их сайт imperiamexa.com.
     
  16. Спасибо сотрудникам магазина Империя Меха на Садоводе. Отличное обслуживание. Соответствие цены и качества. купила норковую шубку с гарантией на 2 года. В кредит и в рассрочку можно купить шубу. + фирменный чехол империя меха для хранения шубы)) Спасибо!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Сегодня купила куртку с мехом лисы. Качество хорошее. Сейчас не сезон покупки меха, поэтому цены доступные. Приглядела еще норковую шубку автоледи, к концу месяца съезжу куплю в салон меха Империя меха на Садоводе. Хороший магазин.
     
  18. Добрый день! 23 мая этого года купила норковую шубу на Садоводе. Магазин называется Империя меха , в 5-ом павильоне Л1-05. Магазин найти легко. Выбор большой. Продавец Кристина очень внимательная, подобрала мне то, что я хотела. Покупкой довольна. Магазин рекомендую.
     
  19. Купила красивый шоколадного цвета норковый полушубок в магазине Империя меха на рынке Садовод. Адрес Москва, МКАД, 14-й км, рынок Садовод , пав.5, Л1-05. Продавец Кристина-мастер своего дела. Качество хорошее. Надеюсь, носится полушубок будет долго. Магазин советую всем, кто хочет сделать достойную покупку из меха. Спасибо.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте. С сестрой поехали в магазин, купить меховой жилет. Купили на Садоводе в магазине Империя меха 5-й павильон Л1-05. Магазин очень понравился. Жилеты всех цветов радуги! Какой только придумаешь цвет - и этот то же есть. Просто потрясающе. Очень довольны покупками. Отдельное спасибо продавцу Кристине.
     

Поделиться этой страницей