Империал холл

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Империал холл банкетный зал 10.00-6.00 Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 6 +7 (495) 774-51-58
    +7 (499) 130-90-70 империалхолл.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ресторан сам по себе очень красивый, но персонал полное дерьмо, хамят, люди не успевают поесть как они уже все убирают, такое ощущение как будто их дома не кормят. Официанты считают что они пуп земли и позволяют себе общаться с гостями как с собачками, вообщем мы советуем поменять персонал, а то люди просто не будут посещать это заведение!
     
  3. А во время нашего банкета (сентябрь 2010) в Империалъ Холл , все гости были просто в восторге. И от банкетного зала, и от обслуживания, и от качества кухни. Настроение было у всех отличное - настоящий праздник! После этого не раз посещали ресторан и ничего плохого сказать не могу, все вкусно, красиво, удобно, приветливо.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    26.06.2009 г. отмечали свадьбу в этом банкетном зале. Зал выбрали колонный. Невероятно красивый. Мы даже не украшали его дополнительно, просто жалко было портить то, что уже создано до нас. Меню хорошее, обслуживание тоже неплохое. В целом, мы остались очень довольны нашим праздником.
     
  5. 2 декабря 2009 г. отмечали свадьбу в VIP-зале. Шикарно! Украшали только стол молодых и были шары под потолок. Сам по себе зал очень красивый, излишества в украшении исключаются. Гости сказали, что были на разных свадьбах, но у нас самая современная и красивая. Прочитав отрицательные мнения, честно скажу что мондраж был полный. Не верьте, хотите молодым устроить шикарный праздник, остановите свой выбор на этом зале. Красивый фон для фото, вежливое обслуживание, красиво накрытые столы, вкусная пища. Что еще нужно? Ну приложите ко всему этому немного своей фантазии и праздник будет на удивление недорогим в таких апартаментах. Мы продумывали каждую деталь вечера, праздник получился насыщенным. Гости пили мало, спиртное нам все вернули, даже недопитое спиртное. Договариваетесь с менеджерами. идут на компромис. Спасибо за приятные впечатления!
     
  6. В декабре 2011 года проводили корпоративный банкет в зале Колонный. Зал сам по себе очень нарядный и атмосфера праздника была прямо с самого начала. Приятно отметить, что заведение не загибало цены на декабрь и за среднюю стоимость мы получили отличную еду, прекрасных и приветливых официантов и остались более чем довольны. Еще в Империал Холле просторный и шикарный холл, мы там устраивали активити в процессе сбора гостей. В общем всем рекомендую!
     
  7. Артур

    Артур Guest

    Свадьба. Реально ресторан красивый, персонал действительно ужасный, у стола взяли убрали все тарелки и сидели пол свадьбы без тарелок, торт вроде разрезали, а в итоге половина даже не увидела его, чай не приносили, люди сами вставали и наливали себе чай, еда безобразная, обещали вкусный жульен во французском блине, принесли блин, а там капелька жульена на донышке а остальное блин, поддали мясо так и не понял это был стейк или что? какой то комок мяса дали, рыба ужасно жирная. Вообще расстроился. Охрана себя ведет, как будто я им должен все на свете. Особенно такой здоровый бык там есть у них. Мария вообще вела себя неадекватно, на вопрос остался ли алкоголь, она так посмотрела на меня типа, а че вы его нам не оставите? Вообще расстроился. Больше не будут туда обращаться и советовать его.
     
  8. Праздновали свадьбу 20.08.11. Все понравилось и обстановка уютная и люди приветливые, еда вкусная, парковка большая, спиртное свое можно. В общем, нам все понравилось!
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Праздновали у них свадьбу. Отличный зал, на этом все. Официанты в наглую воруют алкоголь и еду. Грязные тарелки не убираются вовремя, чай и кофе не предлагают. Менеджер Марина вообще никогда и нигде работать не должна, за весь банкет видела ее только один раз - в конце, когда она намекала нам, что пора бы выметаться. На просьбу помочь убрать заранее неубранные тарелки и разнести торт она гордо сказала, что она менеджер и будет просто наблюдать за официантами.
     
  10. Про воровство алкоголя уже написано, замечено на двух свадьбах, на которых я там был. Официанты в принципе средней паршивости, в иные моменты, особенно вначале, обслуживают хорошо, потом пропадают полностью - видимо, прячут алкоголь в это время. У друзей на свадьбе утащили даже ящик барных бутылочек газировки. ))) Но отдельного внимания заслуживает менеджер Марина. Ей работать в лагере для осужденных надсмотрщиком! Уважаемые владельцы зала, уберите ее из сферы обслуживания навсегда. Нахамить и жениху и невесте на свадебном торжестве - это надо уметь. Лично мне сказала: Вы поскорее завершайте банкет, я ухожу и предупрежу охрану, чтобы они проследили, чтобы вы поскорее убирались . При этом палец о палец не ударила за весь вечер и появилась под конец только. Это менеджер свадебного торжества? При этом хотел бы сказать слова благодарности менеджеру Олесе. Жалко, она не вела наш зал во время праздника.
     
  11. В сентябре праздновали юбилей мужа в этом заведении! Все остались довольны! Персонал отличный! Особо хочется отметить менеджера Марину и официанта Александра! Есть замечания по еде, но а в остальном все просто супер! Гости остались довольны, многие решили отметить свои события в этом зале! Я тоже советую этот зал!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Уважаемые Дарья и Тимофей! Хотелось бы прокоментировать ваш негативный отзыв. Зал в нашем заведении предоставляется на 6 часов, с гостей не берется 10% за обслуживание и поэтому за 15 минут до окончания банкета вас предупреждают об этом, а не намекают, если вы хотите продлить, то оплачиваете продление зала. Т. к. ваш торт привезли за 15 минут до окончания банкета и его экстренно подавали гостям, причем торт обьявлял сам жених, так как пьяный ведущий не смог это сделать, поэтому и получилась задержка ващего банкета, но несмотря на это вам и вашим гостям никто не мешал еще 30 мин пить чай и есть торт. А теперь насчет воровства: по вашей просьбе в течение банкета собирались пробки от бутылок и сами бутылки. В баре этого зала стоит камера и все записывается, и если вы обвиняете персонал, то для этого нужны доказательства, а не просто беспочвенные обвинения. А для того, чтобы поливать человека грязью, надо и к себе относиться критично. Относитесь к людям добрее и они ответят вам тем же. Желаем вам счастливой совместной жизни.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Уважаемые Дарья и Тимофей! Персонал всего комплекса обслуживал ваш и еще 2 банкета в тот день. Повара, официанты, охранники, посудомойщицы, уборщицы и грузчики! Все выполняли свою работу! Труд многих сотрудников вы не заметили и не оценили! К вашему приезду зал был накрыт, гостей встречал приветственный фуршет! Из-за того, что торт приехал не вовремя персонал не виноват, т. к. вы заказывали его самостоятельно. Очень жаль, что моя реакция на ваш приказ идти убирать грязные тарелки, а не стоять в баре вызвала такую бурную критику! Еще раз поздравляем вас с бракосочетанием, будьте добрее и побольше позитива в вашей совместной жизни!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хотели заказать ресторан, купились на красивый фон, фонтанчик и т. д. Но менеджер Оксана, сначала приветливая, а после как деньги возьмет, начинает права качать! Уважаемый директор Империал-Холла! Поменяйте менеджеров, пожалуйста! Ну сколько можно? Или вы хотите, чтобы здесь все собрались недовольные и внесли ваш ресторан в черный список?! Еду воруют! Алкоголь прячут! За подключение нашей аппаратуры требуют огромные деньги: 20 000 рублей! Охранник на входе вульгарно себя ведёт! ПРОИЗВОЛ И ХАМСТВО!
     
  15. Проводили детский день рождения в Колонном зале. Банкетный зал очень понравился! Обслуживание просто на высшем уровне. Отдельное спасибо официанту Александру. Цена на банкет не дорогая, по-моему. Разрешают свои напитки привозить. Гости пили мало и нам все вернули в этот же день. Поэтому я рекомендую!
     
  16. Был пару недель назад гостем на корпоративе. Мне понравилось! Интерьер роскошный, обстановка уютная, еда вкусная, персонал на уровне. Достойное место. Рекомендую!
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    Руководство и коллектив компании «Парфюмерный Рай» благодарят коллектив Империалъ Холл за прекрасный вечер! Благодаря тому, что наш праздник прошел в стенах Империалъ Холла, он стал для нас совершенно незабываемым. Примите от всего сердца наши поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелания всего самого хорошего! Компания Парфюмерный Рай. Вип-зал 23.12. 2011 г. Любовь.
     
  18. Выражаю благодарность работникам ресторана Империалъ Холл от лица нашей компании. Руководство и сотрудники остались очень довольны помещением, угощением и качеством обслуживания. Спасибо вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Компания «Домашний интерьер» («Hoff»). 20 декабря 2012 года. Колонный зал. Ирина Чичагова.
     
  19. Выражаю благодарность работникам ресторана Империалъ Холл от лица нашей компании. Руководство и сотрудники остались очень довольны помещением, угощением и качеством обслуживания. Спасибо вам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Компания «Домашний интерьер» («Hoff»). 20 декабря 2011 года. Колонный зал. Ирина Чичагова.
     
  20. Выражаю благодарность работникам ресторана Империалъ Холл от лица нашей компании. Руководство и сотрудники остались очень довольны помещением, угощением и качеством обслуживания. Спасибо вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Компания «Домашний интерьер» («Hoff»). 20 декабря 2011 года. Колонный зал.
     

Поделиться этой страницей