ИГОРЬ И АНДЕРС ЭДВЭНСЕД ТЕХНОЛОДЖИ

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИГОРЬ И АНДЕРС ЭДВЭНСЕД ТЕХНОЛОДЖИ трубопроводная арматура Сосенки дер., 13, строение 4, оф. № 5 www.iaat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания занимается водоподготовкой и бассейнами. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Ни я, ни мои знакомые не хотят больше работать с этой фирмой и его руководителем - Филипповым И. Качество работы ужасное. Деньги дерут по-черному . После оплаты и сделанной работы, ты оказываешься еще должен не малую сумму. Филиппов мило улыбаясь, начинает тебя снова раскручивать. НЕ СОВЕТУЮ иметь дело с такой фирмой-лохотроном.
     
  3. Да. Не обращайтесь в эту фирму. Я там работал около месяца. Хватило. У Филиппова все придурки и бараны, как он выражается. Денег не дождетесь. Дурит и клиентов и рабочих.
     
  4. Поразительно! Такого качества услуг я не видел в России вообще. Все сделали исключительно по Немецким стандартам. Вода из каждого крана питьевая! Видимо Александру К и его друзьям не повезло, но мне кажется, что это просто поклеп на нормальных людей. Начиная от того, какие люди производили монтаж, как они были экипированы, эрудированы в своей области и кончая самим руководителем-профессионалом, никак не вяжется то, что написано в комментарии от Андрея Петрова. Специально помещаю фотографию уровня работы этих ребят. Более того, отзыв об этой компании можно получить в самом концерне БВТ - Европейском лидере водоподготовки (представительство в Москве ул. Касаткина, 3-а).
     

Поделиться этой страницей