IFLAT

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Ужасный интернет, постоянно пропадает и скорость падает, за 800 р. в месяц. Как только упадет с неба пару капель дождя, все, интернета нет целый день. Ужас, позор. Ищем другого интернет провайдера.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Очень плохое обслуживание операторов многоканального телефона. Обещание по решению вопросов и помощи (консультации) по телефону присутствуют, на деле даже перезвонить не могут или не хотят. В результате приходится постоянно созваниваться и напоминать о себе и проблеме связанной с оказанием услуги по предоставлении интернета данной компанией.
     
  3. Вова

    Вова Guest

    Огромное спасибо компании IFlat, а в частности Наро-Фоминским монтажникам за качественную работу в СНТ Южное. Работа была выполнена чётко и профессионально. Обещали подключить меня к интернету 03.05.2015 г. Я в это не верил так как видел, что работы предстоит очень много, но когда мне в 20.00 постучали в дверь и сказали, что мы сейчас вас подключим был удивлён. Сегодня всю ночь провёл за компьютером, всё устраивает, всё работает. Ещё раз огромное СПАСИБО. Так держать! Буду вас советовать своим знакомым.
     
  4. Kav

    Kav New Member

    Ужасная компания. Заложниками её стали по неволе. Нас продал воентелеком. 7 лет мы сидели на воентелекоме грязи не знали. При чем сидели на радиоканале. Конечно бывали и сбои, но устранялись все оперативно. Ребята бегали даже ночью. Теперь пришол iflat. Протянул оптику. Только лучше нам от этого не стало. Скорости нет ,постоянные сбои. Ну а тариф забрали не забыли. Клиенты до поддержки дозвонится не могут. В поддержке отвечают что у них все хорошо работает. Просто бизнес какой-то. С уважением деревня Акулово.
     

Поделиться этой страницей