ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Ребята, это реально круть! Я с друзьями ходил в ICON на новогоднюю вечеринку, вообще не ожидал, что будет настолько круто! Мы затусили до утра, домой собрались часов в 6. Теперь это самая незабываемая туса моей жизни! Даже Новый год в Египте не так круто встретил, по сравнению с этим клубным движем. Само собой познакомились с девчонками, а здесь они просто шикарные! Теперь свою днюху буду здесь отмечать.))
     
  2. У нас с друзьями есть небольшая традиция - раз в месяц мы собираемся, откладываем свои суперважные дела и идем в какой-нибудь клуб:) Согласитесь, ничего так не расслабляет, как танцы и хорошая компания)) В последние полгода у нас даже появилось наше любимое место - ночной клуб ICON, отличное место со стильным интерьером и качественной музыкой. Так, на январской вечеринке нам очень понравился диджей Миллер - настоящий профессионал да и просто красивый мужчина:) Вообще насколько я знаю, ICON всегда славился своей веселой атмосферой, к тому же в нем работает очень приятный персонал, бармены - так вообще мастера на все руки:) ) На сцене же всегда качественное и красивое шоу. Одним словом, приходишь и получаешь все 33 удовольствия:)
     
  3. Была здесь в январские праздники на вечеринке с диджеем Миллером, Всё очень понравилось, и звук, и выступление девочек гоу-гоу Angels! Умнички, всё красиво! Не могу не отметить изумительный и вкусный кальян.; -) Здесь можно классно тусоваться до утра и позабыть о времени.)) Отличный клуб, так держать!
     
  4. Если ты хочешь получить настоящий профессиональный сервис от ведущего Vip-manager, бронь столов производится по тел.:+7-916-112-71-71.
     
  5. Ночной клуб ICON - один из моих любимых. В последний раз там был на январской вечеринке, когда выступал диджей Миллер. Всю ночь любовался на танцовщиц гоу-гоу - красивое шоу девчонки показали:)) )))))) Вообще люблю ICON за его веселую атмосферу, недорогой бар, просторный танцпол и красивейших девушек.=)))))
     
  6. Ночной клуб ICON - один из моих любимых. В последний раз там был на январской вечеринке, когда выступал диджей Миллер. Всю ночь любовался на танцовщиц гоу-гоу - красивое шоу девчонки показали:) ))))))) Вообще, люблю ICON за его веселую атмосферу, недорогой бар, просторный танцпол и красивейших девушек.=)))))))))))) http://iconclub.ru/.
     
  7. Я побывал здесь 5 января на крутейшей вечеринке с участием красоток ANGELS! Вечеринка была классная, я даже ни на минуту не заскучал, как бывало в других клубах! Очень красивое шоу, звук отменный;)) С алкоголем и блюдами вопросов на возникало. Официанты приносили все быстро. Решил, что теперь буду ходить только в ICON!:)
     
  8. Обожаю ночные клубы с весёлой атмосферой, где проходят интересные вечеринки;)))) Недавно посетила вечеринку с Домиником Джокерм в клубе ICON.) ) Я была просто в восторге от атмосферы клуба.) В Айконе большой танцпол, где я танцевала до утра, делая небольшие перерывы и отдыхая на комфортных мягких диванчиках в холле:) )))
     
  9. Меня в этот клуб пригласили подруги. Первое впечатление вау вау. Все так красиво, освещение, интерьер, отличный звук. Потусили мы до утра по максимуму, про время забыли вообще)))) Людей в клубе было много и все такие красивые))) Приятно провела время и завела несколько интересных знакомств))
     
  10. Я достаточно часто посещаю ночные клубы и могу сказать, что это одно из самых лучших заведений.
     
  11. Макс

    Макс Guest

    Не помню уже когда я последний раз был в ночном клубе. Но мой пятничный визит в ICON запомнится мне надолго.) Здесь просто убойнейший звук, огроменный танцпол. К тому же выступал сам Доминик Джокер. Вот так просто можно приобщиться к московской тусовке простому человеку. =))
     
  12. У нас с братом день рождения в начале января, пригласили общих друзей в ночной клуб ICON на январскую вечеринку - так сказать, ушли во все тяжкие :))))) Диджей Миллер - настоящий молодец, на танцполе было некуда яблоку упасть (к слову, танцпол достаточно просторный), друзья брата всю ночь любовались девчонками гоу-гоу, те показали очень красивое шоу))) День рождения прошел отлично, во многом благодаря веселой атмосфере клуба! Отдельное спасибо барменам; -))))
     
  13. На днях выбрался с другом на январскую вечеринку ночного клуба ICON. Круто протусили до самого утра! Особенно порадовали девчонки, танцующие гоу-гоу. Красивое шоу они устроили, ничего не скажешь:))) А вообще за по-настоящему веселую атмосферу хочется поблагодарить диджея Миллера. Парень знает свое дело - классно зажег танцпол:)))
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Я тоже там отдыхал и надо сказать очень понравилось: большой зал, классный интерьер, зажигательная музыка, есть где разгуляться.
     
  15. Был на вечеринке с Домиником Джокером в клубе ICON и вот, что могу рассказать! Очень понравилось и выступление, и программа, которая была после него! Приятно удивлен самим клубом))) Такой заводной, весёлой атмосферы не встречал давно. Сцена крутая! Большой танцпол супер. Хороший звук и свет сделали этот вечер незабываемым:)))
     
  16. Павел

    Павел Guest

    7 февраля мы отмечали день рождения подруги, посидели в домашней обстановке, захотели потанцевать и отправились в ICON. Там была вечеринка с диджеем Javi Bora) Мы получили массу положительных эмоций))) Вечеринка удалась на славу) А еще мы покурили классный кальян с яблоком и конечно натанцевались))
     
  17. Очень часто посещаю ICON. Атмосфера там очень веселая. Постоянно проводятся классные вечеринки с участием популярных диджеев. Вот недавно был Леонид Руденко, я очень доволен, что услышал его вживую!) ) Всегда весело, вкусный алкоголь в баре, танцпол полон красивых и веселых людей) Однозначно буду продолжать посещать это чудесное место!
     
  18. Элла

    Элла Guest

    У меня несколько подруг, которых зовут Татьянами, поэтому мы решили отметить Татьянин день так, чтобы запомнить, если не на всю жизнь, так на целый год точно) Перебирали в голове разные варианты от кафе, ресторанов и прочего. Но это должно быть что-то оригинальное и захватывающее). И мы отправились в ICON. Атмосфера клуба так нас захватила, что мы и не заметили как пролетело время))) В клубе выступали ГРАДУСЫ, A-DESSA, T-KILLA и НИКИТА :)) Было просто супер)) Мы надолго запомним этот вечер)))
     
  19. Мы с друзьями, часто посещаем этот клуб! Почти каждые выходные. Нам в нём очень нравится. Там классная музыка, приятная атмосфера.
     
  20. Ксюша

    Ксюша Guest

    Нагло и абсолютно открыто нарушают антитабачный закон о запрете курения в общественных местах. Ужасно! Никто ответственности не несет. Маленькие штрафы видимо.
     

Поделиться этой страницей