I-CERTIFICATE.RU

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    I-CERTIFICATE.RU сертификационный центр Москва, Трубная улица, 32, строение 4 i-certificate.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший центр сертификации. Сотрудничаем с ним уже 3 года и полностью им довольны. Всегда уверен, что если обращусь к ним по срочному вопросу – грамотно проконсультируют и решат его быстро. Также радует, что они курьером привозят нам все документы.
     
  3. Upiter07

    Upiter07 Guest

    Если срочно необходим сертификат на автозапчасти или пожарный, то смело можете обращаться именно сюда. Сделают оперативно и быстро, у них этот процесс - выдача сертификатов поставлен очень хорошо. За один, максимум два рабочих дня все нужные документы сделают.
     
  4. Для подтверждения безопасности нашей плодово-овощной продукции требовалась сертификация ТР ТС. Здесь нам все сделали быстро, чем очень помогли. Спасибо большое. Хорошо, когда такая поддержка у фермеров есть! Фирма, работающая с гарантией качества
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Сертификацию ТР ТС благодаря вашей компании у меня провели очень быстро. Сертифицировали одежду, теперь наконец то можно заниматься дальнейшей продвижение компании. Услуги ваши довольно таки по хорошим ценам. Рекомендую всем ваши услуги.
     
  6. Оформление документов обычно головная боль для меня. Вроде дают нужный перечень документов на получение того или иного сертификата, а потом выясняется, что необходимо предоставить, что то еще. Брат посоветовал обратиться в i-certificate и они очень оперативно помогли с оформлением необходимых документов, и я быстро получил декларацию на одежду. Спасибо им большое за хорошую работу. Эл. адрес: http://i-certificate.ru/services/deklaraciya_sootvetstviya/deklaracija_na_odejdu/.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Срочно нужна была декларация на одежду, нашел в интернете компанию i-certificate и они быстро решили вопрос с оформлением документов, теперь реализую свой товар без проблем. Спасибо, хорошая и быстрая работа!
     
  8. Срочно нужна была информация, что значит сейчас сертификация товаров, в условиях работы в Таможенном Союзе. Очень помогли разъяснения о комплексе мероприятий, необходимых процедурах. Отличный центр, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей