Hubster

Тема в разделе "Спорттовары и спортивные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Hubster спортивные товары Москва, Дмитровское шоссе, 107, оф. № 113-А +7 (495) 772-54-08 hubster.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Приобрел на hubster.ru трюковой самокат. Долго копался в разных моделях, в итоге решил остановиться на JDBug MS 118 bmx. Слышал о них неплохие отзывы. В реале оказался действительно стоящим. Во-первых, весит самокат около 4 кг, так что сыну прыгать на нем не тяжело, осваивает трюки без особых усилий. Во-вторых надежный, отличная сборка, есть надежда, что развалится не скоро. С хорошей устойчивостью, можно не волноваться, что наш юный экстремал неожиданно потеряет равновесие (хотя мальчишка борьбой занимается, падать умеет, но все же…). Ну и по цене вполне адекватно. В общем покупкой довольны. Особая благодарность за оперативную доставку!
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Мы с братом купили в Hubster джамперы) Давно об этом мечтали и недавно решились. Стоило это 9000, но мы выбрали одни из самых прочных. Специально отзывы мониторили по сети, чтобы понять, какие дольше всего живут))) Прыгаем совсем недавно, но очень нравится. Правда, падать на них больно, конечно. Мы выбрали самую стандартную комплектацию, но вроде как их можно тюнинговать. Решили, что если не надоест — купим вторые и будем всячески их усовершенствовать. Доставка была бесплатной, поскольку сумма покупки превысила 5000)
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу всем посоветовать интернет-магазин Хабстер, у них и цены нормальные, и выбор хороший. Недавно там племяннику покупал двухколесный скейт борт. Он у меня давно увлекается спортом, я решил подарить ему более современную доску. Долго не знал какую модель лучше выбрать, благо менеджер магазина подсказал, хорошо, когда менеджеры разбираются в товаре. Я заказал Powersurfer RT 169, смотрел видео на сайте, этот скейт намного круче обычной доски.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Купил самок в интернет магазине 13.08.2016 г позвонил заказал на следующий день привезли но радость была не долгой при эксплуатации заметил не затянутый болт да еще и с сорванными гранями , в итоге решил не мучатся завез его в офис сдал в ремонт промурыжили 4 дня, самокат не сделали сказали что это не гарантийный случай и вообще вы сами сорвали грани в болте , а вот самое интересное я то его раскрутил и обнаружилось что это заводской брак болт закручен под углом и поэтому затягивается не до конца. Берегите свои нервы и деньги.
     

Поделиться этой страницей