HEALMOTO

Тема в разделе "Мотосервисы, ремонт мотоциклов, квадроциклов, скут", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HEALMOTO мотосервис 10.00-20.00 Москва, Матвеевская улица, 18, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алина

    Алина Guest

    Долго мучилась со своим мотоциклом Honda CBR 600. Весь сезон фактически мотоцикл простоял в гараже, возила его на ремонт в несколько мастерских, где причину выявить так и не смогли, потом привезла в Мистермото, там неделю продержали мотоцикл взяли за ремонт 13 тысяч, но мотоцикл в итоге всё равно отказывался ехать после 15-20 минут работы. 2 недели назад привезла мотоцикл в Мотосервис HealMoto, по телефону предварительно мне сказали, что у меня возможно проблема с проводкой на мотоцикле. Через три дня мне позвонили и сказали, что мотоцикл починили, и можно приезжать забирать. За ремонт взяли 7 тысяч. Я осталась довольна, поменяли какую-то проводку и мотоцикл отлично заработал! В общем большое спасибо ребятам, жалко, что сразу не обратилась туда! Удачи вам и хороших клиентов. )
     
  3. Отвратительный сервис. Два мастера , две недели искали неисправность в электропроводке, еще две недели ждали комутатор, когда забирал сказали, что он почему то плохо тянет, но почему они не знают, наверное уставший . Еле доехал до дома, по ощущениям на одном котле. Разобрал. В итоге не подключена одна катушка зажигания и заменен мой топливный бак на бак от битого в морду мотоцикла и передняя вилка. Полный кошмар. По телефону сказали, что случайно поцарапали и покрасили, больше ничего не знают и слышат впервые. СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.
     

Поделиться этой страницей