ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ Москва, Мытищинская 1-я улица, 23 www.huminst.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ок

    Ок Guest

    Итак, вдруг стало как-то уж очень обидно за меня. Все привередливые, которым унитазы золотые и булочку в рот, могут дуть в другое место. Которым дорого, плохой диплом и неквалифицированные преподы - идите в МГИМО. С МГИМО-шным дипломом вас везде возьмут, и стол мраморный дадут, и прямую связь с президентом сделают. Теперь конструктивно. Преподы. Эконом. фак-т. За все 5 лет только пара невменяемых граждан были, основной же состав - нормальные преподаватели. За красивые глаза никто ничего ставить не будет, учишься-отвечаешь-спрашиваешь - пожалуйста, тебе все расскажут. Расписание. Вешали нормально, по 5 раз узнавать не ездили, зав. учебной частью и декан сами ловили в коридорах и напоминали, что пора бы сдать практику, курсовик или дипломную работу. Если что-то в расписании непонятно, звонили и спрашивали в учебной части. По поводу диплома, что с таким никто никуда не возьмет - зависит от того, кто куда собрался идти и был ли опыт работы до этого. С дипломом ГУУ никто никуда взять не торопится, если ты тольку вуз окончил и нигде еще не работал. А на институт гнать зря не надо.
     
  3. Конечно, очень много недочетов в работе учебной части, но преподаватели хорошие и знания дают, если конечно сам не лоботряс. А то, приходят некоторые и говорят, что, мол, я работаю и домашку не сделал. Какие тут могут быть знания? Я и в гос. вузе училась, и точно могу сказать, что здесь ничуть не хуже. И преподы денег за экзамены не берут, как в гос. вузах. И вообще, жизнь стала налаживаться, т. к. институт переехал в собственное здание. И с лицензиями все в порядке. Дуйте к нам, здесь клево!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    А я хочу сказать, что там все нормально. Мне нравится! Есть, конечно, свои минусы, но минусы есть везде. Преподаватели - разные. Есть сильные, есть послабее. Это тоже в любом ВУЗе встречается. В целом, все очень неплохо! Я учусь там и я довольна!
     
  5. Макс

    Макс Guest

    А мне нравится. Преподаватели хорошие. Всегда помогают, идут на уступки, относятся ко всем одинаково, не зависимо от того, прогулял ли ты семинар или лекцию по уважительной причине или не по уважительной. Всегда тебе подскажут, помогут на контрольной, на экзамене. В общем, мне здесь нравится. Идеальных институтов, как и людей, нет, и поэтому не зависимо в каком институте вы учитесь, главное, чтобы было отличное образование.
     
  6. Sail

    Sail Guest

    Я училась в этой Шараге , по другому это заведение никак нельзя назвать, без малого 1 год, которого мне хватило, чтобы понять насколько низкий уровень преподавательского состава. Я закончила 1 курс на все отлично , но знаний в моей голове не прибавилось ни на дюйм. Обучение там проходило следующим образом: один месяц учишься, сдаешь сессию за пару недель - вот и все обучение. Я перевелась в другой (государственный) ВУЗ и только там поняла по-настоящему, что такое высшее образование и увидела реальную разницу. Вывод: 1. Знаний никаких не дают. 2. Сплошная неорганизованность. 3. Студенты, обучающиеся там, люди, которым нужен диплом без особого напряга, а точнее говоря, вообще нежелающие забивать свою светлую голову какими-либо знаниями (одним словом ТУПИЦЫ, причем законченные). 4. На мой взгляд, если уж вы так хотите получить высшее образование и идете за этим в этот Институт, так уж лучше купить диплом в переходе, разницы никакой не будет. (Все равно знаний не поучите НИКАКИХ). Уж мне Вы поверьте! На работу с этим Дипломом по специальности Вас точно никто не возьмет (слишком высокая конкуренция среди выпускников престижных госвузов)!
     
  7. Учусь тама пятый год, но пятый год, но пятый год был, чтобы приехать как нормальный человек, переписать расписание в начале семестра и потом спокойно ездить на лекции, и после через месяц подготовки сдать сессию. Ну уж нет. Ты будешь чуть-ли не каждый день туда ездить и не для того, чтобы учиться, а для того, чтобы узнать расписание, а потом еще, если ты не узнаешь его вовремя, будешь платить за пересдачу. И смотря чего, если курсовая, то 1500, а если диплом или руководство 6000, а то и больше.
     
  8. АНО ВО "Гуманитарный институт" признан банкротом решением арбитражного суда от 17 января 2019 года, решение суда размещена на сайте Арбитражного суда, номер дела № А40-223027/2018. В институте почти 2 года не выплачивается зарплата сотрудникам, долги по зарплате и по налогам достигли 24-х миллионов. Вуз лишили аккредитации несколько лет назад, поэтому не дают отсрочку от армии и не принимают студентов переводом в другие аккредитованные вузы.
     

Поделиться этой страницей