ГУЛЛИВЕР И КО ТД

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУЛЛИВЕР И КО ТД игрушки, детская одежда Москва, Электрозаводская улица, 29, оф. № 607-Г www.gulliver.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как жаль, такая хорошая фирма была. А теперь товар на складе не докладывают. Проверяйте поштучно! В противном случае можно остаться и без денег и без товара, поскольку склад реагирует отказом на недостачу товара.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Плохо работают мерчи в магазинах, особенно в Строгино. Никогда не выставит товар и не сделает ценники.
     
  4. Ahuli

    Ahuli Guest

    Компания «Гулливер» уже давно не отличается повышенными требованиями к квалификации нанимаемых сотрудников. Руководство полагает: чтобы найти хорошего специалиста, достаточно предложить высокую зарплату. Но проверять или оценивать профессионализм соискателя в компании не хотят и/или не умеют. Неудивительно, что количество офисного быдла и лимиты увеличивается, а профессионализм становится редкостью и помехой, впрочем, как и адекватное руководство. Еще года 3–4 назад Гулливер был вполне приличным местом со вполне вменяемым руководством, разбирающемся в том, чем оно руководит. На данный момент иных уж нет, а те далече – и руководят отделами (правда недолго) молодые паразиты, которых наняли предыдущие руководители. Когда высшее начальство наконец понимает, что невозможно держать таких людей у руля – их убирают, и на их место приходят чуть более матёрые, но от этого не менее некомпетентные начальники. Главное, что их порекомендовали, и плевать на то, что они ни в чем не разбираются. Но зато хотят немедленно что-то изменить в своем отделе. Самый простой способ создать имитацию работы отдела – это уволить старых и набрать новых людей, а лучше не набирать, а заткнуть дыру имеющимися. И начальство, и их подчиненные - это настоящие крысы. Рыба гниет с головы, и эта поговорка полностью отражает состояние Гулливера сегодня. Если ты не согласен с начальством и у тебя есть свое мнение и сила отстоять свою позицию – то могут уволить. Тут нужны покладистые, с высокоразвитым чувством страха перед окриком начальства люди. Если же ты профессионал и тебя любят твои подчиненные – то вышестоящий начальник обвинит тебя в том, что ты распустил отдел. Отзывчивые и человечные руководители, которым не плевать на трудности своих подчиненных, здесь не задерживаются. Если ты работаешь с финансами, то тебя могут обвинить в воровстве. Увольнение коллеги рассматривается другими, как возможность подняться по карьерной лестнице, заняв его место. Хитрость и умение пустить пыль в глаза, приспосабливаться, прикидываться незнающим – здесь качества первостепенной важности. Если зарплата состоит из нескольких частей, то вам могут просто так не выплатить бонусную часть – не утруждая себя объяснениями. Просто оттого, что у руководства есть причины думать, что вы этих денег не заслужили. Учитывайте это при увольнении! Придется пройти все круги ада, чтобы, как подачку, получить что-то кроме оклада. Если пришлось работать в ночь, то тебя никак не поощрят. Хорошо, если скажут спасибо. Будьте готовы к тому, что даже несмотря на то, что вы рядовой сотрудник с оговоренным функционалом, на вас захотят повесить обязанности и ответственность, которые должно нести руководство. И при этом они будут искренне недоумевать – чем же это вы заняты целый день?
     
  5. Ahuli

    Ahuli Guest

    Оля, речь идет о филиале в Москве. Хорошо, что у вас дружный коллектив. Но дело не в коллективе, а в отношении руководства к нам, плебеям, дело в общей атмосфере, которую это руководство создало. Да и откуда берутся эти начальники? Это чьи-то знакомые, которые ничего не понимают в управлении отделом, но самомнение у них выше крыши. И к людям, своим подчиненным, они относятся как к дерьму. Вы почитайте отзывы на других сайтах - это же мрак. Все нормальные люди оттуда уже сбежали.
     
  6. Dzerkalnaya

    Dzerkalnaya New Member

    А деньги вернули вам?
     

Поделиться этой страницей