ГУЧКОВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Доставщики постоянно хамят и грубят, ведут себя так, будто делают нам огромное одолжение, доставляя нам воду. Приезжают когда хотят и ещё выражают своё недовольство тем, что так долго не подписывают им документы, хотя они ещё только начали заносить воду. Один раз мы вот так вот сразу им подписали, в итоге пару бутылок воды так и не донесли. А операторы тоже часто грубят. Я не знала код клиента, но готова была предоставить адрес, ИНН организации, всю необходимую для поиска информацию. Ведь они могут найти по ИНН, просто им лень. Так мало того, что не хотели принимать заказ, так ещё и нахамили. Отвратительный сервис. Вместо того, чтобы предоставлять помощь клиенту, они ещё и пошлют вас куда подальше.
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    1 из 3 заказанных бутылок - некачественная. Вода отвратительеного запаха и вкуса - канализационная. Плюс, очень хлорированная, из-за чего весь чайник постоянно в накипи.
     
  3. Заказываю воду уже более четырех лет. Последнее время с доставкой постоянные накладки. В назначенный день воду можно не ждать! Буду искать другого поставщика. И больше вас рекомендовать не буду, а наоборот! Плохой сервис-потеря клиентов! Удачи!
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Ну и хамство. Сколько раз звонила, заказывала воду и каждый раз хамоватый принцип общения операторов. Еще ни разу не слышала вежливости и приветливости. На какие-то вопросы отвечают грубостью. Полную информацию в заказе оператор не считает нужным указывать, а потом водитель звонит и материться. Сегодня 19.03.2014 г. я услышала от водителя такую фразу: Если вы меня не сориентируете, то останетесь без воды! Я понимаю, когда шутят, а когда нет. Что за отношение?! Очень жаль, что руководство этой компании не интересуется, как выполняют работу их сотрудники!
     
  5. Вода отвратительная, последние 2 месяца поступает вода с осадком. Каждый год забирают кулер на диагностику, в итоге (после диагностики) привозят его в неисправном состоянии. Приезжают, забирают его снова. И так повторяется каждый год. Безобразие. Развод. 6 мая сделали заявку на диагностику и ремонт кулера (не подается горячая вода). Заявку приняли на 8 мая (обговорили время), при этом я сама начала выискивать, едут, едут, в итоге доставка должна была сделана до 15-00, в 16-00 мы отказались, т. к офисы опечатали, 12 мая привезли другой неисправный кулер, в сервисную службу дозвониться не легко. Приходят на работу в лучшем случае только в обед, если ты в данный промежуток времени дозвониться не смог, то в этот день уже не дозвонишься. С руководством не соединяют. Все время их нет на работе. А информация с претензиями до них не доходит, в итоге уже 13 мая, нам не заменили и не отремонтировали, просьба к управляющему, Кудряшову Артему, разобраться и отзвониться, спасибо.
     
  6. Наза

    Наза Guest

    Уже 3 года заказываем воду в Гучковской, несколько дней назад получила заказ и обнаружила в таре грязную крышку от какой то бутылки. И мы получается 4-й день пьём эту воду. Там крышка испачканная в белой краске и краска эта сошла кусочками на дно воды. Эту воду пили дети. Буду звонить в роспотребнадзор и жаловаться.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Заказывали различную воду у разных поставщиков, вся вода примерно одинаковая, но Гучковская - выдающаяся! Ужасно большое количество белого осадка, весь чайник в этом осадке, который не отдирается. А когда позвонил им, сказали, что, конечно, эта вода не для кипячения и нагревания! Для чая есть другая вода, но, видимо, нас забыли предупредить. Ну что ж, чайник жалко, а раз такие забывчивые, то мы с ними попрощались. Не заказывайте! Кулеры, видимо, тоже убиваются от такого слоя осадка.
     
  8. Приемщики заказов путают дни и время доставки заказа.
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Эту воду они наливают на колонке по ул. Ленинградской.
     
  10. Алан

    Алан Guest

    Мы тоже с чайником мучились. Начали заказывать в мещерском бору. Чайник чистый.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Мы берем в компании мещерский бор уже около 7 лет и проблем не было.
     
  12. Артур

    Артур Guest

    На столько мерзкие и тупые операторы, которые абсолютно не дорожат клиентами и не могут нормально записать время доставки. Жена оставила в прихожей 2 золотых кольца (ну все свои, ни от кого не ждешь), и тут вдруг привёз воду, пока я искал сдачу этому ишаку, пусть сдохнет его черножопая мать и братья, он благополучно положил их себе в карман. Звонил в компанию, спрашивал кто, как зовут и когда будет работать, но он работал один день и уволился. Здравомыслящие люди не вздумайте заказывать, к тому же качество воды на нуле, постоянный осадок.
     

Поделиться этой страницей