Грузовичкофф

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Грузовичкофф грузоперевозки круглосуточно Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3, оф. № 312 8 (800) 100-33-30 www.gruzovichkoff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я копирую свой отзыв с сайта Yell c небольшими уточнениями. Компания отказывается отвечать за пострадавших пассажиров по вине компании. 1 октября 2013 года мы заказали машину в компании Грузовичкоф для дачного переезда. В кабине ехали мои родители. На МКАДе водитель УСНУЛ, и на скорости врезался во впереди идущую машину. Позже выяснилось, что у него было так много заказов, что он не спал сутки. Мои родители получили травмы, сотрясения и переломы и были увезены на Скорой в больницу. Позже мой отец скончался. Далее началось общение с представителями компании. Ровно месяц мои письма и звонки игнорировались представителями отдела контроля качества и сотрудниками транспортного отдела. Лишь в начале ноября со мной связался начальник транспортного отдела. Я была уверена, что уважающая себя компания выплатит пострадавшим компенсацию ущерба здоровью, а также материального и морального вреда. Как выяснилось, компания не несет ответственности за пострадавших по вине их водителя, так как, цитирую ночью вообще ездить опасно и вообще - дорога такое дело . Это слова начальника (или представителя, сложно разобрать) транспортного отдела компании Грузовичкофф. Поэтому, заказывая машину в компании Грузовичкофф, помните, что никогда не знаешь, живой приедешь или нет . Все претензии компания рекомендует направлять в страховую компанию водителя, ссылаясь на то, что вез водитель, а не компания - как выяснилось, компания является ПОСРЕДНИКОМ между водителями и заказчиками, поэтому - НИКАКОЙ ответственности за сохранность вашего груза и здоровья при перевозке компания не несет.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала машину на 3 часа, по телефону просила 3 грузчиков, приехал водитель и грузчик, работали как черепахи, за 2, 5 часа загрузили только одну машину, следовательно решили на нас заработать много денег, потому, что вещей было много. Когда я стала звонить в отдел качества, меня скидывали. Долго не перезванивали и толком не решили проблему. Водитель хамло, хамил, говорил, что не обязан таскать, что он водитель а не грузчик, говорил, что выкинет документы от машины и ключи и делать ничего не будет! В итоге мы заплатили 7500 руб., когда должны были заплатить 4500. У нас была разборка шкафа и сборка, разобрали они шкаф отвратительно, сняли только дверцы шкафа, причем так сняла, что вырвали петли в шкафу с 2 сторон, теперь мне нужно искать мастеров чтобы они ремонтировали шкаф! Но самое главное, они они безалаберно, кидали, швыряли, сбрасывали наши вещи. В итоге 2 телевизора РАЗБИТЫ И НЕ РАБОТАЮТ!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Переезжали третий раз за десять лет - все улучшаемся) Но переезды - это кошмарный сон, конечно. Последний раз обратились к Грузовичкофу, и надо сказать, это компания нам понравилась, в отличие от наших прошлых приключений с переездами. Немножко доплатили, и они даже крупные вещи нам упаковали. Приехали вовремя, чего мы вообще не ожидали от перевозчиков, грузчики нормальные, не хамят, причем нет азиатов, что тоже удивило. Деньги по-наглому не тянут, спросили на всякий случай - сколько, ребята, платить, так они говорят - сколько по договору, столько и платите. Классная фирма!
     
  5. Marfa

    Marfa Guest

    Перед дачным сезоном очередной раз встал вопрос, на чем вещи перевозить. Дачный дом у нас далеко - в Новгородской области. Оставлять там на зиму телевизор, холодильник и многое другое недальновидно - лазают зимой по домам и могут своровать или испортить. Поэтому каждый год туда-сюда возим вещи и вкусности с огорода. Мама там по полгода живет, так, что перевозки себя оправдывают. Всегда искали частников, а в этом году догадались поискать фирму. Грузовичкоф больше всех понравился по отношению. И не прогадали. С таким комфортом еще не переезжали на дачу. Будем обращаться и дальше.
     
  6. Милена

    Милена Guest

    Очень хорошая услуга у Грузовичкофа - дачный переезд. Больше всего понравилось то, что можно ехать в машине вместе с вещами, то есть в кабине, конечно, где предусмотрены пассажирские места. Жалею, что раньше не знала о такой услуге - избежала бы многих ежегодных трудов, хлопот и неприятностей. В кои-то веки без проблем доставили на дачу велосипеды и надувную лодку. Заодно и всяких старых вещей набрали, в том числе мебели. Цена не очень низкая, но комфорт дороже, я считаю. Приятно было в дороге побеседовать с водителем. Интересный, даже интеллигентный человек.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Решили построить новую баню на даче. Старую, из фанерных щитов, рубероида и старого бруса, который сгнил уже, снесли. Надо было избавляться от всего этого добра. Местный пьющий народ подвел. Машины я так и не дождался. Сосед посоветовал вызвать машину из Грузовичкофа, что я и сделал. Утром позвонил, а часа в три дня машина уже приехала с грузчиками. Молодые здоровые ребята, говорят, что учатся, а в Грузовичкофе можно хорошо подработать. Все моментально покидали, как не было руины)) Служба Грузовичкоф - супер!
     
  8. Дина

    Дина Guest

    Первый раз переезжала - обмен через продажу (продала своим же соседям комнату, купила однокомнатную квартиру с доплатой). Ну а первый раз когда переезжаешь, у всех, наверное, много бестолковой суеты и волнений. Сто раз все перепаковывала, в целом - бездарно. Наконец, пришел момент, когда надо было машину вызывать. Соседи, которые у меня комнату купили, видя мою беспомощность, сами заказали машину - у Грузовичкофа. Там предложили услугу - упаковать мебель. Я согласилась - это недорого. Очень качественно упаковали, и телевизор с компьютером тоже. А на следующий день быстренько и безболезненно перевезли.
     
  9. Анита

    Анита Guest

    Если еще раз доведется переезжать или что-то перевозить, то обращусь опять к Грузовичкофу. В этой фирме все идеально отлажено. Оператор хорошо разбирается в том, какие машины для чего нужны и какой грузоподъемности. Отношение очень благожелательное, разговаривают по-человечески, а не официально, как везде. Посоветовали нам почасовой тариф, поскольку переезжали мы в пределах небольшого района. И никто время не тянул, деньги не накручивал. Все быстро и вовремя. И ни малейших повреждений, ничего не потерялось. Очень хорошая фирма.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Нами в апреле 14 в Москве был заказан переезд 2-х комнатной квартиры в пределах одного двора с разборкой и сборкой 2-х диванов, детской кроватки, кухонного стола и небольшой стенки. В каждом подъезде имеются грузовые лифты. Квартира стандартная, жила семья из 3-х человек (2 взрослых и маленький ребенок). В ящиках и мешках книги, диски, одежда, посуда, игрушки. Ни пианино, ни сейфов, ни шкафов-купе, ничего особенного. Оператор по телефону убедил, что нам лучше взять не услугу «Переезд 2-х комнатной квартиры за 10 900», а некий что-то вроде «безлимитный переезд за 9300 за 3 часа + каждый час 1 090 руб.». Якобы услуга «Переезд за 10 900» не включает в себя разборку и сборку мебели (на сайте я про это ни слова не нашел), а это еще что-то около 4-х тыс. и безлимитный переезд нам выйдет дешевле. На момент заказа проверить слова оператора на сайте не было возможности. Накануне в разговоре попросил приехать в составе 3-х человек, на что по телефону было получено согласие. В итоге приехало 2 человека, причем никаких звонков, что 3-го не будет, не было. Также в разговоре я попросил припарковаться с улицы, припарковались во дворе. Ладно… Зашли, посмотрели, сказали «все стандартно, поехали». Загружать начали с коробок и мешков. Впоследствии, как я понимаю (и как потом косвенно подтвердили сами грузчики) процесс затянулся из-за неправильной загрузки (слова на сайте «Опытные оценщики, словно по волшебству, чётко и грамотно определят на глаз объём перевозимых вещей»). В качестве оправдания было сказано, что мы захламили проход из комнат в коридор и что у нас маленькая лестничная площадка и т. д. Наверное, по их логике, мы сами должны были вытащить всю мебель в коридор. Я не отрицаю, что в любом случае потребовалось бы две ходки, но по времени явно можно было уложится быстрее. Как результат, некоторое кол-во не маленьких вещей (колеса на машину) было перевезено нами самостоятельно. При разборке мебели сразу смутило то, что болты, шурупы и т. д. на сразу аккуратно складывались в пакетик, а потом (это нам еще аукнется). И после того, как вся эта мелочь складывалась в пакет, она только в случае стола была примотана скотчем к ножке, чтобы не потеряться. В остальных случаях мы сами за ними ходили и побирали. Показательный момент (идет загрузка 2-й партии): один разбирает стенку, второй сидит на диване, отдыхает. Мне приходится его просить: «Сергей, давайте сделаем то-то» - «Не, рано, мы уже первый раз неправильно загрузили, теперь вначале мебель» - «Понятно. Может тогда ножки от стола открутим?» - «Ну давайте…». При сборе 1-го дивана попросили нашу отвертку (их сбитая/срезанная/сточенная). Хорошо, что коробку с инструментами я уже распаковал в этот момент (слова на сайте «Мы пользуемся огромным арсеналом инструментов»). Страшно подумать, если бы я не дал отвертку. Спали бы все на полу (об этом далее). И еще спрашивали, как куда какие части крепить (слова на сайте «Монтаж и демонтаж мебели, её погрузка и разгрузка осуществляются группой высококвалифицированных работников, которые за считанные минуты способны разобраться в незнакомом механизме»). Кульминация: сбор 2-го дивана. Вначале не смогли найти болты и т. д. (оказались в пакете с болтами для детской кроватки). В результате разбрасывания как своего инструмента, так и наших крепежей, потерялись стопоры для раскладки дивана (диван выдвигается как бы на 3 части, на последней у тебя голова, стопоры держат последнюю часть, в результате она не фиксируется, голова проваливается, спать невозможно). Начались полуобвинения: – а вы их точно на подоконнике не ставили на той квартире (точно не оставили, 10 раз все проверили перед выездом); - а когда пол мыли – не смыли и не выкинули (не смыли, т. к. эти стопоры не такие маленькие и уж заметили бы. И уж надо понимать, что мы не заинтересованы в проблемах при переезде); - а проверьте у себя в сумке и еще черт знает где, вы (ВЫ!) же их убирали (проверили в сумке, черт знает где. Убирали конечно мы, если бы они убирали, то вообще ничего бы не собрали). В результате диван чинили отдельно мастера-мебельщики, ремонтировать диван 4 т. р.
     
  11. Rudolf

    Rudolf Guest

    Наша газель сломалась, а надо было срочно встречать и перевезти партию оргтехники, которую продаем. Хранение - это деньги, и не такие уж маленькие. Поэтому пришлось искать перевозчика, который бы без задержки доставил бы товар. Обзвонили несколько фирм. Наиболее толково разговаривал оператор в Грузовичкофе, машину обещали отправить к месту отгрузки буквально сразу после звонка. Действительно, перевезли все моментально и очень аккуратно - техника не пострадала, упаковка целая и чистая. Оплата по безналичке, что совсем удобно.
     
  12. Jakoff

    Jakoff Guest

    Работаю в небольшом комиссионном магазине музыкальных инструментов. Хозяин нашел новое место аренды, на его взгляд, более удобное. Не было печали.)) Одним словом, пришлось собираться, паковать нежные предметы. Струнные и пианино ужасно не любят, когда их перевозят. Мне же было поручено и транспорт найти. Позвонил в Грузовичкоф. Там вникли в ситуацию и предложили даже все упаковать. Ну все не все, а многое я им доверил с позволения хозяина. Надо сказать, отлично все и упаковали и перевезли. Инструменты не пострадали. Хорошая работа.
     
  13. Natascha

    Natascha Guest

    Одни наши соседи сделали ремонт и продали квартиру. И слиняли, оставив во дворе гору строительного мусора и кое-какую старую мебель, негодные вещи из чулана. Такая гора, что во дворе стало невозможно парковаться. Начались конфликты между автовладельцами, да и пешим людям неприятно. Пришлось решать проблему. Заказали машину в Грузовичкофе, скинулись по сто-двести рублей на оплату (то есть почти даром вышло). Машина в тот же день все вывезла. Приезжаем вечером с работы, а двор чистый). Вздохнули с облегчением.
     
  14. Никита

    Никита Guest

    Живем с женой на съемной квартире третий год, пока не накопили на свою. Приходится иногда переезжать, когда меняются условия проживания не в лучшую сторону. Думали, что в последней квартире долго проживем, но поселились через стенку новые соседи - довольно буйные ребята, что ни день ночные посиделки с застольем и музыкой на всю катушку. Пришлось срочно искать новое жилье. Вещи собрали быстро - мы люди опытные)) Вызвали машину Грузовичкова буквально сразу, как только закончили паковаться. Через двадцать минут фургончик подъехал. Великолепная оперативная услуга. И недорогая.
     
  15. Magdalina

    Magdalina Guest

    При переезде нас очень подвела компания, к которой мы обратились первоначально. Машина не пришла, а после очень многочисленных попыток дозвониться (дозванивались где-то часа полтора), нам ответили, что фирму внезапно закрыли из-за каких-то нарушений. А переезд не ждал. Была сложная цепочка размена, все переезжали в один день. Мы могли задержать людей, въезжающих в нашу квартиру, пришлось бы оплачивать им простой. Быстро позвонили в Грузовичкоф. Там моментально вникли в нашу ситуацию. Машину уже через двадцать минут прислали. Благодаря Грузовичкофу мы все успели. Несмотря на поспешный отъезд, вещи не пострадали. Вот что значит профессионалы.
     
  16. Ирэн

    Ирэн Guest

    Купили для дочери пианино, пока подержанный инструмент. Это дешевле и в общем-то, даже надежнее - испытанное и настроенное перед продажей. Звучание мне понравилось. Надо было перевезти. Знаю, что не каждый перевозчик, который говорит о том, что перевозит пианино, делает это хорошо. Боялась, что нам попадется именно такой. Навела справки. Мне посоветовали обратиться в Грузовичкоф. Оказалось, что там действительно очень хорошие аккуратные работники. Пианино доставили без повреждений. Цена невысокая. Благодарю и рекомендую.
     
  17. Maya

    Maya Guest

    Для переезда машину заказали у частников, решили, что так дешевле обойдется. Не перестаем жалеть. Машина была очень плохая, раздолбанная и грязная, грузчики - как вчера из тюрьмы по виду и по поведению. В результате машина встала на полпути намертво - сломалась. Хорошо, что мы ехали на своей легковушке сзади, метрах в двадцати. Мимо проезжала машина Грузовичкофа, считали телефон и позвонили сразу же. Нам тут же выслали фургон с грузчиками. Частники нам аванс, конечно, не вернули, но Грузовичкоф взял недорого. Что бы нам сразу к ним не обратиться? Очень хорошая компания.
     
  18. Еkaterina

    Еkaterina Guest

    Наша небольшая фирма открывала новую точку по торговле цветами. Открываем не в первый раз, но всегда была морока с доставкой павильонов со склада. То стекла побьют грузчики, то увезут не туда, то срок отгрузки перенесут. На этот раз обратились к Грузовичкофу. Ровным счетом никаких проблем не возникло! В срок приехали к оптовикам, нежно загрузили, быстро перевезли и нежно выгрузили) Оплату провели по безналичному расчету. Все бы так работали! Подумываем сотрудничать с Грузовичкофом на постоянной основе, так как работают быстро, а наши поставщики, случается, привозят поздновато наш неустойчивый товар.
     
  19. Semen

    Semen Guest

    С Грузовичкофом в этом году имею дело уже второй раз. Первый раз в начале июня отправлял семью на дачу в фургоне с пассажирскими местами по программе «Дачный переезд». Тогда все понравилось, без проблем переехали, очень спокойно, без обычной суеты. Получили дисконтную карту. Сейчас делаем на даче ремонт. Много чего закупил на строительном рынке – материалы для кровли, кирпичи, цемент, доски. Все это надо было перевозить. Снова позвонил в Грузовичкоф и снова все без проблем перевезли. Больше всего нравятся, что недорого и по времени не подводят.
     
  20. Перевозил на дачу старую мебель и люстры. Думал, что будут проблемы с машиной, потому, что большая не нужна, да и не проедет по нашим узким дорожкам в садоводстве, рассчитанным разве, что на легковушку (и до две не разъедутся). Обрадовался, когда в Грузовичкофе нашлась небольшая газель, причем можно было и мне в кабине ехать. А грузчики были не нужны - ничего такого сверхтяжелого не вез, так, что справился почти один (водитель помогал размещать вещи в машине). Услуга хорошая, удобная. При отсутствии грузчиков заплатил 3500 всего.
     

Поделиться этой страницей