ГРАНИТ ПАМЯТНИКИ

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАНИТ ПАМЯТНИКИ 10.00-18.00, вс - вых. Коломна г., Астахова улица, 25-А, пав. № 29
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошая мастерская. Сделали памятник быстро. И не дорого. Портрет один в один. Привезли и установили. В Акатьево. Смотрится отлично. Хочу поблагодарить и сказать спасибо.
     
  3. Просто отвратительное качество, но быстро. Не стал воевать, нужно было родственникам в Зарайск срочно поставить. И сказали в один голос, что сделали ужасно. Установку не заказывали, сами справились.
     
  4. Уважаемый Дмитрий! Наша мастерская не поле боя, и не плацдарм обороны. Мы не воюем с Заказчиками, а качественно, недорого и в срок изготавливаем памятники согласно пожеланиям Заказчиков и техническим требованиям. За, что имеем от наших Уважаемых Заказчиков немало благодарностей в устной и письменной форме. Если у Вас имеются обоснованные претензии по качеству памятника, то обратитесь к нам. И мы бесплатно их устраним, так как гарантийный срок никто не отменял. Вот только Заказчиков из Зарайска у нас пока ещё не было. Да и Ваше «хобби» писать негативные отзывы в различные мастерские в один и тот же день и час, да под разными именами, вызывает сомнение, что Вы вообще являлись нашим или чьим бы то ни было заказчиком. А для подтверждения качества наших услуг, мы откроем этой весной на нашем сайте http://granit-kolomna.ucoz.ru/ рубрику «Отзывы Заказчиков» и будем размещать в ней записи наших Заказчиков из «Книги отзывов и предложений». С Уважением, коллектив Мастерской «ГРАНИТ ПАМЯТНИКИ».
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Прошло меньше года, как поставили памятник. Выцвел, плохо читаемы и буквы, и неразличим портрет.
     
  6. Уважаемые посетители сайта! 27 марта, в течение 11 минут (с 08:38 по 08:49) три мастерские в г. Коломна на этом сайте подверглись очередному вбросу отрицательных отзывов с одного и того же IP-адреса Интернета под разными именами (Алексей, Олег, Максим). Это явно свидетельствует о работе «чёрных пиарщиков» при недобросовестной конкуренции для дискредитации нашей работы. Не исключено, что подобные вбросы буду повторяться. Руководство Мастерской «ГРАНИТ ПАМЯТНИКИ» не собирается с этими лицами (или: с одним лицом) вести «словесную дуэль» на страницах этого сайта. Так как высокий уровень наших услуг мы подтверждаем РЕАЛЬНЫМ качеством памятников по ДОСТУПНОЙ цене, а не пустыми словами. Мы дорожим своей репутацией! Призываем наших потенциальных заказчиков быть объективными. С Уважением к Вам, коллектив Мастерской «ГРАНИТ ПАМЯТНИКИ».
     
  7. Не знаю что там у вас не видно стало. Мы в том году заказывали с портретом. Сегодня после церкви приехали, всё как и было отлично смотрится. И текст и портретик. Только полировку протёрли от пыли и всё. Этим летом ещё будем заказывать два недорогих. Надо старые бетонные на деревенском заменить. А то совсем разваливаются. Хорошая мастерская, спасибо им. А про ваши плохие отзывы видать правду в комментариях пишут. Наговариваете специально, ничего вы у них не заказывали.
     

Поделиться этой страницей