ГРАНД ОХОТА

Тема в разделе "Оружейные магазины и салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАНД ОХОТА оружейный салон 10.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Химки городской округ, Юбилейный проспект, 78
    +7 (495) 575-10-10 www.grand-oxota.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня, 31.01.11, наконец дождавшись привоза пистолетов G. P. t-12, вечером пришел в магазин ГРАНД-ОХОТА в ХИМКАХ, предварительно созвонившись с продавцами! Пришел с конкретной целью потратить у вас свои кровные 25-26 тысяч (патроны, пистолет, прочее)! Смотря на то, что в магазине было аж 4 продавца и народу не так уж много, простоял у прилавка 28 мин. ровно, при этом постоянно призывал к себе внимание ПРОДАВЦОВ! Обслужили тех, кто был передо мной, после меня, затем пришел какой-то усатый дядя -к нему выскочили аж втроем, вертясь и угождая! Каждый из тех, кого я звал помочь, посылал меня подождать ! В общем, в итоге я развернулся и ушел прочь! ПОНЯВ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ГРАМОТНЫЙ ПРОДАВЕЦ ОТ КЛОУНА ЗА ПРИЛАВКОМ! НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ В ЭТОМ (ЦИРКЕ) И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ОТНЕСУ свои кровный и потрачу в другом месте! Надеюсь эту статью прочтет тот, кто обучает своих продавцов не народ обслуживать и делать бизнес, а танцевать в преданном вихре реверансов перед толстыми дядями с усами! Без уважения, Сергей!
     
  3. Приехал 7 марта в магазин, чтобы приобрести лидер м. Оч. приятное отношения к покупателям, хороший магазин, большой выбор оружия, очень симпатичные цены, все супер, так держать!
     
  4. Полностью присоединяюсь к словам Сергея. Приехал в магазин, польстившись на хороший ассортимент боеприпасов (хотя ценник выше среднего, представленный в интернете ассортимент шире, чем в большинстве магазинов). В итоге: 1. Потратил 50 (!) минут на стояние в очереди (вернее, никак не организованной толпе) всего из семи покупателей, при этом продавцы не реагируют на предложение отвлечься от своих дел типа разговоров по мобильнику или поиска вчерашнего дня под прилавком, из шести человек по ту сторону прилавка за всё это время только двое пытались заниматься отпуском товара; 2. нужных вида мне патронов не оказалось, хотя на витрине стояли их образцы; 3. до кучи продавец забыл отдать мне лицензию и даже не подумал извиниться, когда я вернулся забирать ее обратно. Выводы делайте сами.
     
  5. В 2009-м году приобрел Фаусти Стефано Стайл у этих товарищей. Ружье оказалось с браком, вернул с колоссальным трудом, общее ощущение - люди неплохо ведут бизнес, ибо ружье я им вернул, оформляя не как брак, а как продажу , и я не последний, кто помучился с тем поленом.
     
  6. Пожалуйста, сообщите о возможности купить сегодня оболоченные патроны 56 х 39 для контрольного отстрела карабина БАРС в УВД. С прошедшими, всего наилучшего! С уважением, Владимир.
     
  7. При покупке гладкоствольного оружия, патроны не продают, хотя лицензия выдается на покупку одной единицы и патронов, двух недельную гарантию на оружие не дают, торгуют бракованным оружием. Вывод: Патроны не продают, чтобы в течение двух недель стрелять не мог, пока разрешение ждешь, тем самым, не узнаешь о браке оружия.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Бог мой, хуже магазина я не встречал, куча продавцов на окладе, которым все равно на клиентов, никакой воспитанности, никакого уважения, на кассе что-то говорит невнятное. Торгуют убитым антикваром по завышенным ценам!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Покупал себе недавно два гладкоствола в магазинах Белгорода и хочу сказать, что патроны тебе никто и не продаст по зелёнке без лицензии. Учи законы.
     
  10. Купил антикварный штык нож, подсунули сувенирку, которая у них вдвое дешевле. Когда обнаружил и принес менять, мол ошиблись, вот документы, есть запись у вас в журнале. Ответили, что две недели прошло и они ничего незнают, и помочь не могут. Может раздолбаи, может мошенники, брать у них больше ничего не буду.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Всем привет, кто читает этот текст. В этот магазин обратился впервые, так как в поисках карабина и нормальной цены все пути сюда сошлись. Заказал я карабин не имея лицензии на руках (не была еще готова), оплатил указанную сумму и ждал лицензию, периодически расспрашивая о карабине. Лицензию забрал и отправил почтой, магазин отписался о получении и отправил товар по почте мне. Что хочу сказать, процедура конечно стандартная, но каких-то подвохов или игнора телефонного замечено не было вообще, наоборот всем ребятам спасибо, всем жму руку! Читал я и негативные отзывы, ничего сказать не могу, меня все полностью устроило! Удачи магазину и его покупателям!
     

Поделиться этой страницей