ГРАНД АССОЦИАЦИЯ

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАНД АССОЦИАЦИЯ нефтепродукты Москва, Олимпийский проспект, 5, строение 1 www.grand-azs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На заправках говорят, что карта включена в разряд стоп-карт . Но на карте еще есть 60 литров бензина (30л-95экто + 30л-95). Почему такое действие? Сколько нужно внести денег и где?
     
  3. Система автомобильных заправок Гранд Ассоциация не относится к заправкам эконом-класса, зато может похвастаться отличным сервисом и множеством дополнительных услуг. Среди прочего, здесь есть не только магазин, небольшое кафе и заправка соответственно, но и небольшой стенд с книгами и другими товарами, не связанными с автомобилями. В общем, отличная заправка, с профессиональными работниками, хорошим чаем и завышенными ценами. Клиенты, определенно, рады бы были приходить сюда регулярно, но при современном кризисе это доступно далеко не всем.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Сеть автозаправок «Гранд Ассоциация» насчитывает 94 станции только по г. Москва, и более сотни заправок в других крупных городах России. Соответственно, будь эта сеть плохой, как минимум половина заправок наверняка бы закрылась. Но нет, Гранд Ассоциация ценит своих клиентов, а потому постоянно совершенствует свой сервис. Так, совсем недавно на всех заправках появились кафетерии, а в скором будущем планируется открытие небольших супермаркетов. Остается только надеяться, что после ввода ряда обновлений компания не станет завышать цены и сохранит статус доступной и в целом хорошей заправки.
     

Поделиться этой страницей