Град-Экс

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большое спасибо менеджеру Нине! Памятник получился именно такой, как хотелось.
    Установили на Ваганьковском кладбище быстро,больше времени заняло согласование в администрации. Спасибо фирме!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  2. 16 сентября нам установили памятник из габродиабаза, изготовленный по спецпредложению. Мы остались довольны сотрудничеством с фирмой град-ех, в которую обращались и прежде в 2009 году. Претензий к качеству изделия нет, пара мелких отступлений от эскиза не в счет (одна пуговица вместо двух, эпитафия в строку вместо "елочки"). Менеджер Наталья Трофимова в Мытищах очень внимательная и все оформила очень четко. Бригада в составе Михеева Евгения и Пынзаря Александра приехала вовремя. Работали профессионально и аккуратно, не капризничали, денег не вымогали. Через полтора часа все было готово. Большое спасибо.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников компании Град-Экс за хорошую работу и своевременную установку памятника. Большое спасибо менеджеру Марии (Химки) за доброту и внимание к заказчикам.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  4. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Град-экс" в лице ее директора Д. В. Степанова и сотрудников -- менеджера Натальи и бригады 1.5 (Сергей и Анатолий)! Начиная от оформления заказа и заканчивая установкой памятника работа выполнялась на "отлично" -- четко, грамотно, своевременно, профессионально! Спасибо!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  5. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Град-экс" и сотрудникам компании - менеджер Нина и бригада 2.8 (Вячеслав и Лихачев Виталий). Сегодня была произведена установка памятника на могиле моей маме. Начиная от оформления заказа и заканчивая установкой памятника работа выполнялась на "отлично" - четко, грамотно, своевременно, профессионально! При всей печальности ситуации, буду рекомендовать вашу компанию. Если человек хочет сохранить максимум нервов и денег, то им прямой путь к вам. При сроке изготовления 1 месяц, заказ был выполнен гораздо раньше, без проволочек была согласована дата установки, не пришлось ждать сотрудников и на кладбище. Огромная благодарность все компании и ее руководству. Вы делаете большое дело!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     

Поделиться этой страницей