Град-Экс

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю огромную благодарность коллективу организации "ГРАД-ЭКС" за отличную работу. Особенно Анатолию и Сергею за достойное качество демонтажа и установки памятника моим родителям. Работа выполнена без единого замечания - быстро и очень хорошо. Так же спасибо за профессиональную консультацию вашей сотруднице Луначарской Наталье. Я обязательно буду рекомендовать услуги вашей фирмы всем друзьям и родственникам. Желаю успехов и процветания вашей организации!!! 01.07.2017г.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  2. Огромное спасибо!!! Коллективу "Град-экс"за проделанную работу по установке памятника, Анатолию и Олегу за качественно выполненную работу!
     
  3. Хочу выразить признательность сотрудникам вашей фирмы 77 Руслану и Олегу. Люди болеющие душой за свою работу. Пунктуальны, профессиональны и опрятны. Видно, что они не подходят формально к своим обязанностям. Обладают неплохими психологическими задатками, что очень ценно, учитывая специфику их деятельности. Побольше бы таких Людей. С уважением, Анатолий.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы Град экс! Понравилось все, начиная с оформления заказа и до момента оплаты выполненных работ. Спасибо Вам, Алла Янута ,(пункт Островецкое кладбище), за вежливость и внимательность, за грамотные подсказки при создании проекта памятников, за чуткое отношение к своим клиентам. За неутомимость от наших бесконечных телефонных звонков. Отдельное спасибо художникам-гравировщикам - Брежневу Александру и Павлову Юрию.Очень переживала за эту часть работ, но, как оказалось, совершенно напрасно - трудятся настоящие профессионалы! Образы родных мне людей на выполненных ими портретах имеют 100% сходство! Браво! Особое спасибо Вам, бригада 1.4 , Рябинский Руслан и Иванов Виктор! за Ваш тяжелый труд! Все быстро, четко, качество работ высокое, график соблюдается идеально. Ни одного прокола!!! Спасибо, что Вы делали не только то, что непосредственно входило в круг ваших профессиональных обязанностей, но и то , что значительно дороже, проявили необыкновенно человеческое отношение, понимание и душевность по отношению к нам, вашим клиентам. Очень признательна Вам, Федотов Дмитрий Александрович, за понимание и индивидуальный подход к каждому, обратившемуся в ваш адрес, за прекрасную организацию работ. Безусловно, хорошее впечатление, которое остается от общения с "ГРАД-ЭКС", Ваша неоспоримая заслуга. Мне повезло, что свои планы посчастливилось реализовать именно с вашей компанией ООО "ГРАД-ЭКС". Спасибо, что вы есть. С уважением, Таганцева Юлия 03.06.2017г
     
  5. Добрый день. Огромное спасибо сотрудникам Вашей организации. Особенно хочу отметить установщиков Руслана и Олега (бригада 1.4). Работа выполнена в лучшем виде. Качественно и в срок. Без претензий. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Михаил.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  6. Выражаю благодарность бригаде Руслана и Олега за установку памятника в г. Щелково, Жегаловское кладбище. Ребята молодцы, работают качественно и аккуратно. На просьбы реагируют, на вопросы отвечают, мы очень довольны. Сам памятник получился очень красивым, портреты близких с "живым" взглядом, очень трогательно, за это отдельное спасибо художникам. Благодарю "Град-Экс" за выполненную работу. С уважением, Екатерина
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  7. Невзоровское кладбище, 08 июля 2017г. Демонтаж старых цветников, ограды. Установка памятника с цветником (Сорочинская С.И.), новой гранитной ограды и поднятие цоколя у второго памятника.. Огромное спасибо бригаде 99 (Моргунов и Иванков). В тяжелейших непогодных условиях провели работы по демонтажу и установке памятников, цветников, установили лавочку. Профессионализм, взаимопонимание и слаженность в работе у этой бригады. Спасибо.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  8. Хочется выразить благодарность сотрудникам фирмы Град-экс за установку гранитного комплекта для дорогого для нас человека. Лично, менеджеру Наталье, за вежливость при общении, терпение, четкое знание ассортимента и рекомендации, приняв во внимание все наши пожелание мы быстро оформили заказ. Заказ был выполнен в срок. Также спасибо всем тем, кто принимал участие в выполнении нашего заказа. Нельзя не отметить бригаду установщиков за их профессионализм, мастерство и знание своего дела. Вашу фирму можно назвать командой с большой буквы, в наше время это редкость. Процветания Вам!!! Здоровья и удачи на долгие годы. Спасибо!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  9. От всей души хочу поблагодарить команду ООО ГРАД-ЭКС в лице администратора Натальи (очень приятная, внимательная девушка) и установщиков Ивана и Василия (профессионалы с большой буквы, знающие свою работу). С самого первого дня нашего обращения вы проявили себя очень внимательными, терпеливыми, профессиональными людьми. Комплекс который мы заказали у Вас по своему эскизу благодаря Вам получился очень достойным. Спасибо Вам, дорогие наши, за Вашу добрую душу и открытое сердце. Вы, в трудное время для тех кто к Вам обращается, делаете огромное и благородное дело. Также выражаю благодарность художнику (у нас фото на керамике, размер А4, абсолютно реальное), граверам и всем, всем кто принял участие в изготовлении нашего комплекса. Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим семьям, любви, процветания вашей фирме. Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму. Вы просто молодцы. Спасибо Вам!!!
    С глубоким уважением Пчелинцева Светлана Павловский Посад, новое городское кладбище.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  10. Москва-Маргарита 14 июля 2017 Выражаю благодарность фирме ГРАНД-ЭКС за великолепное выполнение заказа, менеджеру Мельник Нине, а также за быструю и качественную установку памятника на Долгопрудненском кладбище Артему и Олегу( бригада 99). Успехов в дальнейшей работе!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  11. Первый памятник заказывали и ставили в августе 2016 г. Второй установили вчера. Оба на сельском кладбище в Луговой. Хочу сказать спасибо Вашей фирме, агенту Нине и бригаде, которая устанавливала нам памятники, а так же клала плитку в прошлом году. Компании спасибо за четкое выполнение заказа (был большой гранитный крест). Нине за внимательное отношение к моим пожеланиям и предложение различных вариантов (заказ был довольно дорогим). Бригаде, которая все устанавливала отдельный поклон. За год ничего не наклонилось, не отвалилось и не перекосилось. Сквозь швы плитки не пробилась ни одна травинка, поэтому могила выглядит очень аккуратной. Когда возникла необходимость установки второго памятника, то я опять обратилась в вашу компанию (даже сомнений не было) попросила, чтобы прислали ту же бригаду. И опять все прошло четко, быстро и аккуратно. Еще раз спасибо всем за такую замечательную организацию и работу.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  12. Очень благодарны компании ООО ГРАД-ЭКС за изготовления и установку памятника в особенности ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Натальи и Надежде за подробную информацию и приятное общение. Ещё хочу поблагодарить команду которая установила памятник 1,4 Руслан с коллегой Лихачёвым Виталием, ребята сделали работу на высшем уровне, всё качественно и быстро, так же без задержек и ожидания. Во общем ребята на 100% интеллигентные и общительные!!!! памятник потрясающий и цены не пугают. Фото на памятнике просто идеально, мы даже не ожидали. Спасибо Вашей фирме за Вашу безупречную работу.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы Град-экс. Менеджеру Марии, которая очень вежливо и грамотно помогала при выборе памятника. Бригаде 8.8 (Галушко, Лихачев), которые быстро и качественно установили памятник и цветник. Также благодарю непосредственно изготовителей памятника. Портрет получился очень похож, надписи на граните сделаны аккуратно. И отдельное спасибо за быстровыполненный заказ даже раньше поставленного срока.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  14. Огромная благодарность Вашей компании за великолепное обслуживание! Очень опытный менеджер Наталья помогла подобрать хороший памятник с приемлемой ценой, прекрасно оформили, фото просто отличное получилось!
    Отдельное спасибо ребятам за бережную доставку и установку, Иван и Анатолий, сделали все быстро и хорошо! Остались довольны, что выбрали именно Вас!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  15. Огромная благодарность Вашей компании за великолепное обслуживание!
    Отдельное спасибо ребятам за бережную доставку и установку, Дмитрий,2.3. и Виталий, сделали все быстро и хорошо, всё качественно и быстро, так же без задержек и ожидания. Во общем ребята на 100% интеллигентные и общительные!!!!
    Цены не пугают. Спасибо Вашей фирме за Вашу безупречную работу Остались довольны, что выбрали именно Вас!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  16. Хочу выразить благодарность Град-Экс за качественно выполненную работу:
    достойный памятник с гравировкой и точными портретами за небольшие деньги,
    за выполнение работы в срок, а также спасибо бригаде № 77 (Руслану и Олегу) за доброжелательность и профессионализм!
    Удивительно, что качество может быть недорогим!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  17. Огромная благодарность фирме Град-Экс за быстрое и качественное изготовление памятника Особая благодарность агенту Ольге Булановой и бригаде установщиков 77 Руслану и Олегу за профессионализм при установке!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  18. Огромное спасибо за профессиональную работу бригаде 2.1. Михееву Евгению и Лихачёву Виталию!
    В очень непростую летнюю погоду 2017 г. было все сделано вовремя и качественно. Бригада не заставляла себя ждать, были очень пунктуальны и вежливы. Работа выполнена достойно, в установленные сроки и без замечаний. СПАСИБО
    фирме Grad-ex, что у нее есть такая бригада!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  19. Огромная благодарность фирме Град-Экс за быстрое и качественное изготовление памятника. Особая благодарность агенту Людмиле Кузуб (Балашиха) за помощь в выборе оформления памятника и бригаде установщиков 1,4 Руслану и Олегу за профессионализм при установке!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  20. Хочу выразить благодарность установщикам Руслану и Олегу, выполнившим для меня заказанное в Компании обустройство участка на старом Ногинском кладбище, включающее цементную заливку площадки, покрытие её плиткой, установление ограды и монтаж трёх памятников. Вся работа была сделана качественно и профессионально, точно в оговоренное время. Приятно было общаться.
    Да и в целом Компания оставила о себе самое благоприятное впечатление и при оформлении заказа (производилось Ольгой) и по качеству изготовления памятников.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     

Поделиться этой страницей