ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЁРА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня 15.03.2014 г. смотрели спектакль Любовь не картошка не выбросишь в окошко посмеялись от души, спасибо актерам, рекомендуем, только очень неудобные в театре кресла, к сожалению.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    2 июля 2014 были на этом спектакле. Заявлен как 12+. Но! Керубино произносит оборванное на втором слоге нецензурное слово, и поклонники Сьюзен тискают ее за задницу! Будьте осторожны! Не ходите с детьми. А для взрослых играют очень средненько.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Постараюсь быть максимально беспристрастной. Отзыв о собственно театре и работе его администрации, а не о плохом спектакле, который мы к счастью не досмотрели. Места наши были на балконе. Уже за полчаса до начала спектакля температура воздуха там была около 30 градусов! И это, друзья, не норма для помещения, где проходят культурно-зрелищные мероприятия . В зале стояла невыносимая духота. Поделюсь с вами ценными сведениями: температура воздуха в такого рода помещениях должна быть в пределах 22, 2-26, 4°C, комфортная для зрителя. Если температура превысит допустимые значения - получатель услуги вправе потребовать полного возврата стоимости приобретенной билетов вне зависимости от количества времени, проведенного на мероприятии. Мы сначала надеялись на помощь администрации. А получили крики и оскорбления в духе советской ларечницы. Администратор отказался представиться и прокричал, что нас много, а он один, что здание старое, и, что у нас всегда духота, мы всех предупреждаем! Не ходите в это место! Вы просто заболеете.
     
  4. Прекрасный театр, замечательные актёры, превосходные спектакли, очень много их посмотрела, например - прекрасная жизнь , безумный день , или дурочка , цилиндр . Интересно видеть, в живую, артистов кино, что видим по телевизору. Самый мой любимый театр по всем показателям, по ценовой категории в том числе. Советую всем посетить его.
     

Поделиться этой страницей