ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР НАЦИОНАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Yeston

    Yeston Guest

    Театр Назарова - скучная и бездарная самодеятельность. К профессиональному театру это всё не имеет никакого отношения - по целому ряду причин, перечислят которые здесь смысла нет, но самую главную назвать стоит - этот театр не нужен прежде всего самому г-ну Назарову. Театром надо жить, заниматься, спать в нём, наконец, тогда что-то может получиться. А худрук этого театра появляется в нём тогда, когда ему это удобно, пару раз в месяц. (Разве можно представить в таком качестве, например, Олега Ефремова или Марка Захарова?) Он занят другими делами. Это его право, но чудес не бывает, само ничего не работает. Отсюда - результат. Смотреть эти спектакли совершенно невозможно, особенно если есть с чем сравнивать - а мы живём в эпоху, когда информации навалом, и границы открыты.
     
  2. Посмотрела спектакль Скрипач на крыше . Получила давно не испытываемое удовольствие от театральных постановок. Игра актёров, музыка, танцы - всё гармонично! Хочу отметить сильное эмоциональное, положительное воздействие спектакля на мою психику. Спасибо создателям и участникам спектакля!
     
  3. Сходили вчера (22 февраля) в Театр Владимира Назарова (в Олимпийской деревне) на спектакль Муха-Цокотуха , и до сих пор, в шоке. Ребенок, до сих пор, вспоминает о посещении театра с ужасом, делаем все, чтобы он поскорее забыл о пережитом кошмаре. Известный факт: за неэффективность и низкий уровень постановок министерство культуры лишило театр аккредитации - он должен закрыться уже через месяц (на здании уже висят баннеры филармонии). И, видимо, чувствуя скорую кончину на свою работу решили забить не только артисты, которые поют фальшиво, играют вполсилы, но и технические службы. Сам спектакль еще более-менее - ребенку пришелся по душе (малыш-то не понимает, где какую фразу актеры не проговорили, где в ноты музыканты не попали, ему лишь бы картинка была красивой, а с этим все в порядке - все ярко и пестро). Но в финале, минут за 10 до окончания спектакля в зале погас свет. Вообще! Электричество в театре было отключено и сотня зрителей оказались в плену в полной темноте! Крики, слезы, свист! Что должно было произойти в этот момент? Правильно: заработать резервный генератор электричества и свет должен был включиться. Но в Театре Назарова этого не произошло! Обстановка стала накаляться, и тогда артисты прямо со сцены предложили всем зрителям включить мобильные телефоны и, освещая ими себе дорогу, эвакуироваться из зала. Лишь чудом никто не пострадал, но были пережиты несколько минут страха, была паника, давка, много слез. Никто из администрации даже не подумал принести извинения! Никто и не подумал компенсировать моральный ущерб, да, что там - даже вернуть деньги за неполноценный спектакль. Все это, конечно, возмутительно. Будем с родителями объединяться, писать жалобы в Министерство культуры, чтобы в целях безопасности зрителей театр СРОЧНО закрыли! Хочется верить, что филармония, которая переедет в театр уже скоро, наведет в здании порядок и такого беспредела уже больше никогда не повторится. Комната ужаса: дети рыдали, родители в предынфарктном состоянии.
     
  4. Это ужасно. Ложь от начала и до конца. Явно заказная рецензия. Но, человек под вымышленной фамилией, написавший этот пасквиль, видимо не знал, что есть видео этого происшествия на ютюб! Вот ссылка на это видео: http://www.youtube.com/watch?v=-XlYOBSOvP4. И тут прекрасно видно, что: Во-первых, свет погас не за 10 минут до конца спектакля, а уже в конце поклонов. Во-вторых: Крики, слезы, свист! Ложь! Видно и слышно дети смеются думают, так и надо. В-третьих: Была паника . Ложь! Где паника? Посмотрите сами. Далее, артисты просто молодцы, не растерялись и предложили включить всем мобильные телефоны, а потом детей спокойно вывели из зала. И, видимо, чувствуя скорую кончину на свою работу решили забить не только артисты, которые поют фальшиво, играют вполсилы, но и технические службы. - есть море видео на ютюбе с отрывками из спектаклей этого театра. Посмотрите и послушайте. Где там фальшиво и вполсилы. Ну и зачем так бесстыжа врать? Видимо кому-то все таки очень нужно, чтобы театр закрыли, а здание передали филармонии.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Любим, скучаем и ждем! В первый раз мы с мужем побывали в этом чудесном театре три года назад, на спектакле Скрипач на крыше . Впечатлений хватит на всю жизнь! Супруг не любитель театров, а тут был просто в восторге. Я же влюбилась и тут же купила билеты на муху-цокотуху. Дочке было 2 года, решила и ее приобщить. У ребенка еще у входа глазки загорелись, когда увидела раздающих сладости теть, одетых мухами. Также ее покорили скоморохи с песнями и плясками до начала спектакля и разноцветный танцпол с подсветкой. Думала: после такого веселья не высидит в зале. Куда там! Смотрела не отрываясь, в антракте бегала по танцполу, вторую часть смотрела на одном дыхании и уходить не хотела! Потом дома всем рассказывала, где была и, что видела. До сих пор просит включать отрывки этого спектакля на ютубе. В течении года пересмотрели почти весь детский репертуар и в театр въехала филармония. Выступлений стало совсем мало. Пришлось ребенку знакомиться с другими театрами: Откровение. Сцена , театр Джигарханяна, Калягина, киноактера. Не в обиду этим театрам, но все не то! Оказывается живой оркестр - большая редкость, поют и то под фанограмму некоторые, про голоса и говорить нечего, тут Назаров всех обскакал. Интерьер правда был простенький, так люди не на него приходили смотреть. Скучаем очень по своему театру, по полюбившимся артистам. Наверное филармония тоже нужна, но притеснять такой театр - преступление против детей. Надеемся на новый сезон, любим и ждем!
     

Поделиться этой страницей