Госпиталь ветеранов войн №1

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Госпиталь ветеранов войн №1 Москва, Дубровская 2-я улица, 13 +7 (495) 674-81-44 gvv1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. Олег

    Олег Guest

    Лежал дедушка, 82 года, ветеран ВОВ. Кормежка отвратительная! На первое - капуста в воде, говорит, даже картошки нет, не говоря уже о мясе. Однако в какой-то день приезжала комиссия - в этот день было очень даже ничего. Комиссия уехала - опять пошла баланда.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Лежал дедушка, 82 года, ветеран ВОВ. Кормежка - отвратительная! На первое - капуста в воде, говорит, даже картошки нет, не говоря уже о мясе. Однако в какой-то день приезжала комиссия, так в этот день было очень даже ничего. Комиссия уехала - опять пошла баланда.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Добрый день! Сегодня, 12 августа 2009 г. положили отца, участника войны, на лечение в госпиталь. Первые впечатления очень хорошие. Тихая, спокойная, почти домашнияя атмосфера. Внимательный медперсонал. Очень хорошее питание. Поговорили с больными. Отзывы только отличные. Всего доброго.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Очень невежественные и грубые сотрудники охраны, которые осуществляют пропуск в здание. У них постоянные конфликты с посетителями. Особенно усердствует пожилой товарищ , который дежурил 27 марта 2010г. Кто он - неизвестно, не представился, но похоже старший. В грубой ультимативной форме принуждал покинуть холл молодую женщину, т. к. время посещения истекло. Убеждал женщину, что это не вокзал, что сидеть здесь целый день нельзя, сердился и брызгал слюной. Милиционер прислушивался, но ни во, что не вмешивался. А пожилой товарищ усердствовал до тех пор, пока не принудил несчастную женщину не простившись с мамой уйти. У сотрудников этого ЧОП (или чего то?) отсутствует элементарная вежливость - никогда не здороваются, зато с удовольствием вступают в перепалку с посетителями. Как будто ждут момента! Скамеечку для переобувания в бахилы выдвинули в холодный и маленький предбанник. В часы посещения там не то, что нельзя присесть, пройти то сложно из-за этого. Да и в 30-ти градусные морозы обувать бахилы практически на улице, удовольствие не из приятных. А руководство этого госпиталя любит подъезжать на большом чёрном авто к самому входу, перегораживая его для проходящих. Как бы говоря, смотрите кто приехал! А то, что это руководство, сказал один из охранников. А врачи? Хорошие люди, наверное, в душе. Но к больным по человечески относиться начинают, только когда им денег даёшь. Им зарплату добавили, а они свои расценки не только не снизили, а наоборот увеличили! Стыдно! Вы думаете я брюзга? Вовсе нет! Только грустно на всё это смотреть. Пишу, вдруг кто прочитает и изменится что-то. То, что врачи деньги брать не перестанут - это понятно. Но может хоть повнимательнее чуточку станут. А то мы всё дэпээсников клянём, а они не одни такие.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Прохожу практику уже 2 год в Госпитале в хирургическом корпусе! Не могу сказать ничего плохого. Все очень заботливые. Если только, что не понравилось, то санитарки (но и там были хорошие). Еда, ну тут уже, знаете, везде так. Врачи все заботливые. Я со слезами ухожу просто, так как практику эту я люблю и ветеранов наших тоже.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность врачам, сестрам и всему персоналу психиатрического отделения за удивительную чуткость, тактичность и доброжелательность в отношении к больным, потерявшим разум старикам. Укладывая своего отца, инвалида ВОВ, в это отделение, каждый раз восхищаюсь отношению, терпению и уходу, который вижу своими глазами. Спасибо. С уважением, Казакова Е. Е.
     
  8. Решил и я оставить небольшой отзыв об этом учреждении. Совсем недавно привез своего родственника в этот госпиталь. Был приятно удивлен общением медсестер регистратуры. Вежливо и доходчиво все объяснили, что делать и куда идти. И даже несмотря на мои многие глупые вопросы мне не хамили, а общались на должном уровне. Многие медсестры и врачи приемного отделения вежливые работники. Поговорили, проверили и отправили в палату. Что Не понравилось, так это общение руководителей других отделений, в частности, некая сотрудница нахамила и чуть ли не послала меня матом лишь за то, что я вовремя не отошел от дверей. Я ей помешал, она очень торопилась оскорбить своих сотрудников, а тут я на пути. Сотрудников регистратуры при мне оскорбляла и унижала. На мой взгляд таким сотрудникам не место в таких учреждениях. Я не поленился и узнал как зовут это наглое и хамоватое существо , считающее себя выше всех, пупом земли так сказать. Вам никто не давал право оскорблять и унижать как сотрудников учреждения, так и людей мало Вам знакомых. Руководителям предлагаю взять на заметку эту сотрудницу и привлечь ее к дисциплинарному взысканию. А вот Заведующей приемно-консультативным отделением Локтеоновой М. А. настоятельно рекомендую ограждать своих подчиненных от таких. Бережней нужно относиться к своим подчиненным. Это между прочим одна из прямых Ваших обязанностей и Вы за это получаете должный оклад. К сожалению, лично с Вами я пообщаться не смог. Вас не было на рабочем месте. Надеюсь руководство госпиталя прочитает мой отзыв и накажет сотрудницу за оскорбления и хамское отношение. С ув., Арсений.
     
  9. Я Козлова Тамара Ивановна хочу выразить благодарность врачам общей хирургии. Буквально все врачи, которые в общей хирургии работают, как все равно их подобрали специально, вот такоевпечатление. Я очень часто лежу в общей хирургии и в другие больницы ехать не хочу. Вообще весь персонал: мед-сестры и санитары работают четко, все указания врачей строго выполняются. В данный момент я лечусь у Врача Виктории Николаевны – это врач от Бога. Как она переживает за каждого больного. Я такого лечения нигде не получала ни в одной больнице. Спасибо, что есть такие госпитали. Здесь больные чувствуют себя как дома. Кормят очень хорошо. Большое спасибо всему персоналу общей хирургии за опытных врачей во главе заведующим общей хирургии. Врачи как на подбор. Ещё хочу благодарность написать невропатологу Киселеву А. Б.
     
  10. Благодарим нашего лечащего врача Гончарова Андрея Александровича за чуткое, внимательное отношение к нам, больным пожилым людям, во время прохождения лечения. Благодарим медицинских сестер за профессиональное лечение и доброе отношение к больным. Спасибо за теплое, доброе, терпеливое отношение со стороны санитарок. Особое спасибо Блохиной Наташе и сестре-хозяйке Оле. Палата № 512. Дубровская, Корноухова, Иванов, Морозова. 14.06.2012 г.
     
  11. Огромное спасибо госпиталю Ветеранов Войн, в т. ч. Гончарову Андрею Александровичу. Признательна коллективу отделения общей хирургии за прекрасную диагностику, лечение, гуманное отношение к нам, старикам, за Ваши для нас улыбки. Мы смотрим на ваших врачей, таких красивых, молодых, добрых, внимательных и нам становится чуточку теплее и радостнее, от этого у нас поялвяется уверенность в нашем скорейшем выздоровлении. В отделении слажена работа врачей и медсестер. В палатах и корридорах уютно, чисто и убрано. Огромное вам спасибо. Мы, старшее поколение, благодарим вас за вашу доброту и заботу к нам. Мои пожелания: чтобы и в вашем отделении можно было прокносультироваться со специалистами других направлений, для меня было бы хорошо, если бы была консультацию с кардиологией и неврологией, т. к. у меня не это не получилось вовремя. Большое Вам спасибо за все, что Вы для нас сделали!
     
  12. Мы находились в госпитале, где лечат всех больных, у которых не всё в порядке со здоровьем. У нас у каждого свое заболевание. Когда наш лечащий врач приходил к нам в палату, он обязательно интересовался нашим здоровьем, спрашивал самочувствие, успокаивал, перед операцией обязательно подбадривал, это я вам пишу искреннюю правду. Например наш доктор Андрей Александрович в каждого вложил свою ласку, даже может быть частицу сердца. Благодарим медсестер и санитарок, Сестру-хозяйку за чуткое и ласковое отношение, терпеливое. Ещё раз благодарим нашего доктора Андрея Александровича и желаем здоровья и всего хорошего в жизни!
     
  13. Нач. Хирургического отделения. Врачу-Доктору. Надаровичу Гела Геронтьевичу. Всему милому женскому персоналу. Примите большую благодарность, большое Вам спасибо за Ваш скромный милосердный труд. За продолжение жизни Ветеранов Отечественной Войны. От всей души Вам желаю здоровья, добра. Больших Вам успехов в Вашем деле благородном. Побед и наград! С Уважением ко всему личному составу. Вермель Владимир. Ветеран Великой Отечественной Войны.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Сегодня 1.03.2013. Моей маме, Шуваловой Ольге Петровне, 86 лет. Направление в госпиталь было связано с постоянными головными болями. Но, оценив в момент поступления (две недели назад) сопутствующие проблемы с ОРЗ, врачи направили её в отделение отоларингологии, палата 602 (или 612). Кашель сейчас ушёл, но проблемы с головными болями остались. Она часто кружится. Да так, что мама уже три раза падала с койки. Она понимает, что причина - головокружение, но койка уходит . И она пытается сцепиться с ней и вдавиться , делает при этом неверные движения. Я видел её рабочее место . Чистая, светлая, не тесная палата, но койка не заточена под такого больного. Два матраса на ровной поверхности: я сам их двигал вместе с лежащей мамой, поправляя постель. Ухватившись за верхний, легко сверзишься вниз, ударяясь обо всё, что встретишь на полу: подножку, тумбочку, горшок. Хотел поговорить на эту тему с врачом (брат вызнал у персонала его номер и имя - Андрей Викторович), но дозвониться сегодня не удалось. Та женщина (не представилась), что иногда брала трубку, просила перезвонить, а больше трубку никто не брал. Я и брат сделали по две полуудачные попытки - трубку снимали. А вечером, в приёмные часы, наверняка, врача не застану - сегодня пятница. И проблему (может, кровать удастся заменить на с бортиками , либо о переводе в нужное отделение) решать будет не с кем. А когда случится беда (перелом или иная травма), она достанется больному и родственникам. Хотя решение, наверняка, есть, но не с кем.
     
  15. Я не хочу сказать про весь госпиталь, но в первой неврологии к пациентам относятся плохо, медсестра, которая заменяла старшую очень грубая, да и сама старшая медсестра тоже не ангел. Хочу выразить благодарность буфетчице Людмиле, которую уволили по непонятным причинам. У нее всегда был порядок, да и еще как-то зашла в буфет попросить налить кипяток, а там такой запах стоит, как будто канализацией. Проверьте, пожалуйста.
     
  16. Моя мама лежала в этом госпитале, не спорю, относятся к бабулям как и везде, типа ДОСТАЛА УЖЕ . В принципе такое отношение можно понять, так как при мне пришли три тетки с проверкой. А что там проверять, если одна из них грубая, не уважающая никого лицемерка, начала унижать медсестру с поста, чуть ли не называя ее дурой. Помимо этого сама проверяющая эта Крыса была в джинсах и без шапочки, даже не будучи медиком я понимаю, что она сама полная антисанитария. Бедные медсестры и санитарки.
     
  17. Забрал сегодня маму из госпиталя. Находилась на лечении в отделении ортопедия. 21 день назад бодро пришла туда подлечить больную ногу, а сегодня я с многочисленными остановками еле довел до выхода, ибо нога, которую зазывали подлечить, практически перестала действовать, хотя в выписке указали, что в результате лечения отмечены положительные тенденции. Зав. отделением при беседе со мной сказала, что суставы в этом возрасте не лечатся, ну и к чему все эти приглашения по телефону на лечение? А еда просто отвратительная! Если вам дороги родные старики - не отдавайте в это мед. так называемое учреждение!
     
  18. Рол

    Рол Guest

    Хочу рассказать всем! Какое отношение к сотрудникам ГВВ номер 1, а именно отделение гнойной хирургии. Отношение скотское, не человечное, относятся как к животным. А именно это про старшую мед. сестру. Комарькову Раису Ивановну. Всех учит, а учить правильно не умеет, орёт, обзывает как хочет. Сама 2-х слов связать не умеет - деревня. Работу знает только свою, т. есть старш. мед. сестры. Работу отделения, мед. сестёр и постовую не знает вообще! А ещё что-то требует. В общем, работать с ней невозможно. Много ещё, что можно про неё написать плохого, наверно, места не хватит. Мед. сестры на самом деле от неё плачут, это правда. Управы на неё нет? Я думаю, есть. В департамент надо ещё про неё нажаловаться, а её ор записать на тел. Может тогда хоть как-то подействует. Ей место дома уже. Она пенсионерка. Люди, не ходите в ГВВ номер 1 работать (сгноят) в прямом смысле этого слова. А особенно к ней в гнойную хирургию. У неё никто долго не работает все приходят, максимум 1 год работают и уходят. Глав. врач этого госпиталя, вообще зверь. Про него другой разговор.
     
  19. Как она девчонок гнобит своими объяснительными, это отдельная тема, а как она на больных орет! Всю свою работу сбросила на медсестер, а сама только и делает, что целый день сплетни собирает, да курит. Ей работать некогда, в кабинете раз в год убирается и то не она, а верные рабы. Живет по принципу: люблю себя, доллары и внучку! На врачей орет, сестер вообще не знает как назвать. Когда уже ее снимут! Неужели в Москве больше работать некому?
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Моя бабуля лежала в госпитале с конца ноября до середины декабря. В принципе ей там понравилось, но еда действительно не фонтан , хотя была очень удивлена, когда на ужин принесли красную рыбу. Но вот, что меня поразило больше всего: в очередной мой приезд к бабуле мы стояли у окна (разговаривали) и видим, что из здания кухни вышла женщина (плотной комплекции) и с сумками и коробками наперевес пошла к машине (по моему БМВ), загрузила всё в машину и по своим следам отправилась обратно! Я всё понимаю, зарплаты маленькие, кушать хочется, но может быть не надо так, в открытую! А в отделении вообще кошмар, если сёстры ещё как-то сдерживаются, то санитарки просто хамки, на просьбу протереть подоконник меня просто игнорировали (одарив при этом взглядом голодного льва ), хорошо, что не послали в открытую! Я понимаю, отделение сложное, со своей спецификой, но давайте будем тактичнее друг к другу! О госпитале могу написать ещё много чего, но не буду, пусть задумаются те, кого это касается в первую очередь! А бабулю я в этот госпиталь больше не повезу никогда!
     

Поделиться этой страницей