Городская стоматологическая поликлиника № 12

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу предостеречь других пациентов от посещения платного отделения в этой пол-ке. Мне 53 года, я достаточно часто лечила зубы в платных пол-ках, но такого отношения я еще не видела. Начну с того , что у меня раз, в три года разрушается эмаль на передних зубах и я ставлю световые пломбы . Зубы здоровые , каналы чистить не надо, чисто косметика. Пришла я на прием к Чопчиц Н.Г., ПЕРВОЕ что мне сделали это анестезию двух зубов. Во время укола первого зуба игла согнулась дугой, боль была дикая . потекла кровь из десны. Потом этой же иглой мне сделали второй зуб. я пыталась отказаться от этой иглы, но мне объяснили что это очень хорошие Итальянские иглы, просто они очень тонкие. кровь потекла уже из второго зуба. Стаканчик для полоскания не дают. естественно сплевывать остатки старой пломбы невозможно. да и лекарство от новой, тоже. за 30 мин мне поставили две пломбы . сушили очень мало , резцы не сделали. я ничего не могла ощутить три дня ,т.к. десна была раздута от уколов. Потом началось самое интересное!!! когда вернулась чувствительность, я поняла что две пломбы поставлены не ровно . много микротрещин и зубы реагировали на все: теплое, холодное и даже воздух на улице.даже визуально видно , что это не пломба, а не ровная заплатка, я заплатила 7500 руб за два зуба. думаю за эти деньги могли бы найти более грамотных врачей в платное отделение. Вопрос, Какие врачи тогда работают в бесплатном отделение. Может там пациентам повезло? Хотя очень сомневаюсь...
     
  2. Аня

    Аня Guest

    Поддерживаю пoлностью написанное

    Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.
     

Поделиться этой страницей