Городская стоматологическая поликлиника № 12

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Милая девушка, за 2 недели вылечить 10 зубов? Вы очень шустры. А пломба низкого качества - вы же сами отказались делать световую. Хотите бесплатно и хорошо? Так не бывает.
     
  2. Вы очень далеки от медицины вообще и от стоматологии в частности. И очень грубая. Сочувствую вашему врачу.
     
  3. Сегодня ходила удалять зуб в эту поликлинику. Все очень понравилось. Спасибо врачу-хирургу Багирову Т. М. Я очень боялась, т. к. удаляла зуб впервые. Все произошла так быстро и безболезненно, я удивилась. Врач все время успокаивал и рассказывал о процессе. Побольше бы таких чутких и умелых врачей в нашей медицине.
     
  4. Огромное спасибо Шишкову И. А. за его профессионализм и золотые руки. Побольше бы таких врачей, но к сожалению он на всю стоматологию такой один. А дирекции хотелось бы сказать, берегите профессионалов, так как не будет Шишкова народ к вам ходить не будет. Тем более теперь есть выбор.
     
  5. Ирен

    Ирен Guest

    Это по вашему и участковый врач может вас на приеме не смотреть, не слушать, а просто аскорбинку прописать и все???? Ну он же по Емс работает, это же не платно????. У меня цементные пломбы от хорошего бесплатного врача уже более 15 лет стоят и все хорошо, никто (даже платные врачи) не предлагают их переделывать, хотя световые часто дают усадку и обычно более 10 лет не держатся. Врача Шишкову не знаю, ничего не скажу, а у однофамильца Шишкова была несколько раз, все хорошо.
     
  6. Ходила к стоматологу для лечения зуба, послали 17 раз на снимок зуба и никаких успехов, все не могли прочистить каналы. Из-за них я потеряла пол зуба, когда они мне его раздробили, принесли извинения и предложили поставить штифт бесплатно, и отправили меня в поликлинику на Нижние Лихаборы. Но и там они отказались что-либо делать. Но есть такой врач Клюева К. А., она предложила просто попробовать, и я согласилась - все равно его ждало удаление, но ура, она мастер, он снова жив и я счастлива. Спасибо вам большое, вы лучшая.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Клюевой К. А. за её подход и внимательное лечение. Очень приятно было у неё обслуживаться она залечила не только больной зуб где была острая боль, но те зубы где были дырочки. Впервые мне захотелось залечить все зубы, а не которые болят. Рада была попасть к такому СПЕЦИАЛИСТУ. Спасибо Вам большое за Ваши золотые руки и за то, что Вы с нами и любовь к вашей профессии.
     
  8. Был у врача Скухторова А. А., поставил пломбу, даже зуб не сверлил, подул воздухом зуб и пальцем прижал пломбу! Потом десна воспалилась возле этого зуба и кровоточила, начала болеть. Взял талон и попал на прием к доктору Авакян Н. Р., которая переделала мне пломбу, назначила мази и все прошло! Спасибо доктору за внимательность и доброту, сразу видно, что профессионал, не страшно ходить лечиться. А к тому доктору больше никогда не пойду!
     
  9. Тимур

    Тимур Guest

    Перед протезированием проводил лечение зубов у Ольги Сергеевны Розенталь. Зубы были в крайне запущенном состоянии. Всего 14 зубов-удаление нервов, пломбирование, даже сохранение (по ее настоянию)совсем безнадежного зуба, снимки, уколы, удаление другого безнадежного зуба у хирурга--почти два месяца. Об О. С. Розенталь-только положительное мнение. Настоящий профессионал-движения отточенные, умение чувствовать состояние пациента, доброжелательность к пациентам. Очень позитивный человек. Детали которые хотелось бы отметить. Неоднократно наблюдал как к ней обращались за советом или консультацией коллеги со снимками зубов своих пациентов--сам этот факт уже о многом говорит. Доктор Розенталь работает до последнего пациента, т. е. всех записанных к ней примет, несмотря на наплыв пациентов в т. ч. и с острой болью. Спасибо Вам, доктор. 5+ доктору О. С. Розенталь.
     
  10. Что значит бесплатно и хорошо ? По вашему хорошо только платно???? Это врач, она обязана была сделать хорошо и бесплатно, в конце концов к ней с полюсом пришли.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Такие бейджи, что их звать никак??? Это правила этикета. А вот работать им не помешало бы, а не очередь создавать.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Был у врача (армян) в 305 каб. Пришел нормальный, без опухоли. Он поставил наркоз, сразу опухла щека, послал в коридор ждать действия укола. Ждал 30 мин., потом вызвал стал удалять непрофессионально. В общем, уже 2 дня не сходит опухоль.
     
  13. Гузель

    Гузель Guest

    Стоматолог-терапевт Розенталь Ольга Сергеевна прекрасный специалист и человек! Очень добрая, милая и позитивная:) Всем советую идти именно к ней, не пожалеете.:))
     
  14. Всем рекомендую эту стоматологию. Хоть она и государственная (а к гос. учреждениям у нас всегда предвзятое отношение), врачи в ней великолепные. Хожу к Саакян М. Г., Айвазовой, Симоненко Д. А. - врачи от бога с золотыми руками. Оборудование новое. Светоотверждающиеся пломбы и коронки, конечно же, платные, но цена на них ниже, чем в частных клиниках, а качество установки супер! Если денег нет, без проблем поставят обычные композиты, еще и постараются так сделать, чтобы держалось максимально долго.
     
  15. Преклоняюсь перед мастерством доктора Пуховской Аллы Дмитриевны, она смогла вылечить и сохранить проблемный зуб, который отказались лечить в двух платных кабинетах и рекомендовали только удаление. Доволен, что обратился в вашу поликлинику и попал к такому профессионально-подготовленному врачу, который опроверг диагнозы предшественников и смог восстановить отколовшуюся часть зуба. Огромная благодарность, что в вашей лечебном заведении работают спецы столь высокого уровня!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2018
  16. Иван

    Иван Guest

    Максимально долго. До выхода из поликлиники! Вышел, сплюнул, пошел!
     
  17. Спасибо 12 СП в лице Мезирова Яниса. Удалял 15 лет назад зуб мудрости в бывшем Семашко. Зуб сложный, но целый - мудрости. Полчаса там колупали, а здесь - 1 минута! Это говорит о техническом мастерстве хирурга! СПАСИБО! В платных стоматологиях цену набивали - не возьмемся, сложно, оперирующий хирург нужен, а оказалось - минутное дело! Дмитрий.
     
  18. А у какого сейчас врача можно залечить зубы бесплатно и как раньше цементные пломбы стояли долго. Сейчас предлагают дорогие светодиодные пломбы а бесплатные выпадают очень быстро.
     
  19. А у какого сейчас врача можно залечить зубы неплатно и как раньше максимально долго стояли цементные пломбы? Сейчас предлагают только светодиодные пломбы все врачи и сейчас, если пломбу кладут бесплатно, она меньше месяца стоит. Или состав бесплатной пломбы сейчас изменился, чтобы все только платно делали?
     
  20. Vse

    Vse Guest

    В 188 пол-ке, когда была стоматология, делали бесплатно и качественно! Куда идти - к платным? Где разводят на ту сумму, которая им нужна! Я готова платить, но по разумной цене и чтобы за качество отвечали!
     

Поделиться этой страницей