ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уотсон

    Уотсон Guest

    Москвичи строгинцы, переселенцы из трущоб Москвы, мне нравится как вы размышляете о приезжих из бывших Республик и молодых гастарбайтерах, замкадышах лимитчиках провинциалах и прочих нелюдях (коими вы их считаете). Скажу вам одно - причина, по которой вам грубят вовсе не в количестве прикрепленного населения и непомерных нагрузках врачей, а в вас самих, голуби вы мои ненаглядные Иван Александр и Людмила. Вы идеальные доноры желчи, только найдите более достойное ей применение чем изливать ее здесь на сайте.
     
  2. Уотсон

    Уотсон Guest

    А кого собственно Вы просите, уважаемый анонимный доброжелатель.
     
  3. Уотсон

    Уотсон Guest

    Соколов Николай Николаевич как разрешилась ваша ситуация?
     
  4. Уотсон

    Уотсон Guest

    Жанна и Олеся, вы такие молодцы, как же вы, представители титульной нации, могли допустить, чтобы представители Средней Азии и Кыргызстана вообще были допущены в поликлинику. И более того, посмели дышать с вами (барынями) одним воздухом. Прежде чем жаловаться здесь, строгинцы - элитные выселенцы московских трущоб подумайте, может все же не стоит.
     
  5. Уотсон

    Уотсон Guest

    бесконечно бегает на улицу курить или с кем-нибудь болтать он только уткнётся в свой компьютер и молчит - думал речь идет о каком-то мальчишке, а оказывается это строгинцы элитные москвичи переселенцы московских трущоб ТАК ОТЗЫВАЮТСЯ О ВРАЧЕ-ТЕРАПЕВТЕ своей поликлиники. Чем больше узнаю строгинцев, тем более начинаю любить животных.
     
  6. Уотсон

    Уотсон Guest

    строить из себя королеву, бегает целый день по поликлинике туда сюда бегет по 3 этажу. Просто не корректно и не воспитанно ведёт себя по отношению к пациентам Уважаемые, такое впечатление, что вы здесь рассуждаете о нашкодившем ребенке, который нагадил в памперс и бегал где-то по этажам. О каком уважении приличии и воспитании можете говорить вы-авторы этой очередной писульки. У зав отделением свои обязанности и если она там работает значит, слава богу, с ними справляется.
     
  7. Уотсон

    Уотсон Guest

    Дамы, (мадамы и госпожи), не знаю чего вы там пересмотрели или перекурили. Скажу одно - вы и вам подобные сами сделали поликлинику такой какая она есть.
     
  8. Уотсон

    Уотсон Guest

    Если вам нужен довольный тон, рекомендую сет ресторанов быстрого питания по г. Москве Теремок - там вас даже сударем или сударыней назовут.
     
  9. Уотсон

    Уотсон Guest

    Строгинцы, элитные москвичи, выселенцы столичных трущеб, постараюсь донести до вашего серого вещества вкрадчиво 1 мыслишку - если среди совершенно разных по темпераменту и характеру лоров вас не устроил ни один, причина не в них, а в вас. 96 поликлинику необходимо профилировать под психиатрическую помощь.
     
  10. Уотсон

    Уотсон Guest

    Любителям интерьеров вообще не повезло родиться в России. Здесь ружья кирпичом чистят . С вашими вкусами нужно было уродиться где-нибудь на Санторини, от там красота, все кабинеты голубой с белым.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Уатсон, как жаль, что у вас нет мозгов. ( ( ( себе помогите. Вы даже читать не умеете. Обязанность врача это лечить и направлять к другим специалистам. На то они и врачи. Если вы, конечно, не знали.
     
  12. Уатсон

    Уатсон Guest

    Только строгинцы - вроде Дарьи и подобных могут так огульно охаивать врачей, которые их осматривают и лечат-Негрескул им не угодил - он толстый, Харьковская назвала поколением пепси, Фомичев-ноль, кто-то слишком худой, кто-то молодой, кто-то старый, кто-то приезжий. Баба с возу кобыле легче. Не устраивают эти врачи - идите к другим, прикрепитесь к другой поликлинике или посещайте платную. По поводу обязанностей врача, сознательный пациент, знает к кому ходить на лечение суставов, у кого лечить глаза, вы сильно удивитесь узнав, что некоторые пациенты посещают даже нескольких докторов одной специализации. А по рассказанной истории - в платной медицине вы чаще услышите рекомендации оперироваться, но это еще не говорит о том, что без операции недуг не одолеть. Очень большая доля лечения возложена на самого пациента, а если он ждет только чудо пилюлю и не хочет ничего менять в своей жизни или же хочет всю ответственность возложить на хирурга поликлиники, который работая на потоке и осмотрев однократно порекомендовал мазать мазь местно-это неверный путь.
     
  13. Уатсон

    Уатсон Guest

    Скорее всего это ответная реакция на не очень воспитанное и культурное местное население, многие ходят в поликлинику под крылом мухи. Судя по всему вам так и не удалось удержаться от такого соблазна как начинать разбираться с ней, повышая голос . Расширение штата сотрудников здесь не поможет, только перепрофилирование из травм-пункта в психиатрическую клинику.
     
  14. Уатсон

    Уатсон Guest

    Долгирев практически не бывает в поликлинике, постоянно ходит по домам, что он там делает, интересно. Плотничает, убирается, возможно, сиделкой подрабатывает. А вы не думали, гражданка, что он работает участковым терапевтом и пашет на своем участке, как может, ввиду огромного количества вызовов?
     
  15. Люба

    Люба Guest

    У меня к Долгиреву претензий нет, просто я несколько раз подряд брала к нему талон, приходила к назначенному времени, а потом мне говорили: Ой, он сегодня ходит по домам, берите еще один талон на другой день , вместо того, чтобы отправить к другому врачу: (
     
  16. Уатсон, я рада за Вас и Ваши отзывы) И благо я давно уже вылечила, что у меня болело. И сама приложила к этому кучу усилий. Но я считаю, что медицина, это очень серьезная профессия, и нельзя относиться к пациентам тяп-ляп. Если человек решил работать по этой профессии, то он должен отдаваться ей полностью и не сливаться на то, что ой, очередь большая, я устал (а) и т. д. и т. п. . Врач - это долг. Эта профессия и создана, чтоб помогать, лечить и направлять. Не было бы врачей, все бы лечились лопухами и т. п. Это лично мое мнение о врачах этой поликлиники, к которым попадала я. И они даже советом мне не помогли, к сожалению.
     
  17. Уотсон

    Уотсон Guest

    Людмила, Вы очень странно мыслите, зная все проблемы в отечественном здравоохранении, пишите здесь писульки про врачей. Над нашей медициной можно только смеяться, но не над врачами, они люди подневольные (и лечат, так как им говорят свыше-по стандартам, и принимают так, как им велено, по талончикам - 15 мин. на то, чтобы разобраться в причине заболевания и дать рекомендации). Легче всего написать жалобу на врача. Жаловаться надо на администрацию, начальство, министров в конце концов, которые всю эту систему выдумали. А по поводу Ваших пожеланий, я уже ответил, если бы нужны были услуги бесплатного участкового врача, был бы безразличен, есть у него бахилы или нет. Главное помощь.
     
  18. Уотсон

    Уотсон Guest

    Администрация/тот, кто пишет от ее лица. Будьте добры, расскажите, что дал вам этот сигнал? Быть может нужно 1) платить достойную зар. плату, 2) больше времени выделять на прием больного, 3) разбираться не через сайт в интернете, а что-то менять в системе, если-бы вам действительно было интересно состояние здоровья человека, не только пациентки, но и врача (для которой эта ситуация тоже была не из приятных), может что-нибудь бы изменили (см. из списка).
     
  19. Добрый день. Я с Вами, господа, категорически не согласна. Недавно перевелась в эту поликлинику и попала на прием к Радзишевской Татьяне Николаевне. Она внимательно выслушала мои жалобы и осмотрела меня. После чего назначила мне терапию, которая мне помогла. Из этого могу сделать вывод, что она хорошо знает свое дело.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Мы, все пациенты врача Демиденко Аллы Юрьевны узнали, что наш любимый доктор увольняется из поликлинике с 14 июля 2015 года. Обращаемся к руководству поликлинике чтобы поговорили с Демиденко Аллой Юрьевной и не отпускали такого великолепного и грамотного доктора. Алла Юрьевна работает в этой поликлинике уже более 30 лет. Очень хорошо разбирается в людях, очень любит свою работу, помогла многим пациентам, всегда отзывчива и добродушная! Просим Вас уговорить Аллу Юрьевну остаться в поликлинике! Все её пациенты просто в шоке! Уважаемая Алла Юрьевна не бросайте своих пациентов, вы нам очень всем нужны!
     

Поделиться этой страницей