ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женщина нет никаких правил , обязующих врачей на вызове разуваться и тем более одевать бахилы, хватит бредить.
     
  2. Зара

    Зара Guest

    Ну и ответ! Вот вам и отношение этих работников! Хамство.
     
  3. Да просто врачи выдохлись и работают, как работы. Врачи и медсестры равнодушны к пациенты. У них профессиональное и эмоциональное выгорание. И это плохо. Я считаю, что либо врач борется с профессиональным выгоранием и работает хорошо, либо перестает работать врачом и находит комфортное для себя место работы, пусть и не в медицине. Я сама врач и выбрала второй вариант. И нет больше никакого выгорания, и пациенты не страдают. Всем здоровья, желаю никогда не обращаться к врачам!) )))
     
  4. Клава

    Клава Guest

    В этой поликлинике хамство на хамстве, начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Элементарной культуры общения не знают. Хоть бы курсы им провели: как общаться с людьми. Да и здесь отвечают на жалобы пациентов так, что стыд и срам.
     
  5. Клава

    Клава Guest

    В этой поликлинике хамство на хамстве, начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Элементарной культуры общения не знают. Да и здесь отвечают на жалобы пациентов так, что стыд и срам.
     
  6. Не понятно куда торопятся женщины, работающие в регистратуре!??? Не успела я договорить, уже барышня трубку положила!
     
  7. Лучше работать так, как платят. Тогда и выгорать не придётся.
     
  8. По делу вам возразить, то есть нечего? Так, что там за правила ?
     
  9. В ответ на сообщение № 4 от Д-р Трололо: Работать надо всегда профессионально! Тогда и уважение и оплата будет. Если работать не хотите, то и оплаты не видите и обиженками ходите. Ищите другое место, все в ваших руках.
     
  10. Уатсон

    Уатсон Guest

    Являюсь врачом, прежде работал во многих др районах Москвы. Нигде не видел такого хамства, какое творится в Строгино. Жители этого района преимущественно относятся к представителям быдла - грубят, ведут себя невоспитанно, оскорбляют врачей, иногда матом, запугивают жалобами до такой степени, что даже глав врач боится и пытается угодить каждому хаму. Здоровье свое большая часть населения этого района не ценит! Вспоминается басня - Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт, И выйдет из него не дело, только мука.
     
  11. Уатсон

    Уатсон Guest

    Строгинцы, народ, выселенный на задворки Москвы подальше от глаз. Когда читаю такие сообщения, понимаю в очередной раз, что в этом районе города живут одни бездари, невоспитанные, необразованные и некультурные, таким не медицина нужна, а палатка с гадалкой или шаманом.
     
  12. Уатсон

    Уатсон Guest

    Строгинцы в поликлинике ногой двери открывают, а здесь прикидываются воспитанными. Эх люди, хотя какие вы люди?
     
  13. Уатсон

    Уатсон Guest

    У этой медицинской сестры заработная плата около 20 тыс., а строгинцы только по факту своей принадлежности к москвичам получают эти же деньги. Но даже в этой ситуации вы, элита москвы выселенцы московских трущоб жалуетесь на медицинских сестер, которые за небольшую прибавку к своей заработной плате готовы помочь вам. Стыд и позор тебе Халяпина.
     
  14. Уатсон

    Уатсон Guest

    Катька, Катька, еще одна. Полинка все написала по делу! Если ты москвич из Строгино , переселенец из трущоб, тратишь на развлечение и материальные блага деньги и тебе их не жаль, а здоровье свое подправить хочешь, придя без талона и без МРТ к врачу (смысла в этом визите вообще не вижу без МРТ). Специально для тебя пишу лечение - Диклофенак во все щели, покой, жесткий пол. Вот все, что нужно Катьке и любому хомосапиенсу при больной спине в первую очередь.
     
  15. Уатсон

    Уатсон Guest

    Верно, но курсы тогда нужно назвать иначе - при встрече с гопотой , курсы обороны кабинета , работа с сумасшедшими , пьяный на приеме , симулянты в медицине , хотим все, только бесплатно . Такие курсы были бы ПОЛЕЗНЫ ДОКТОРАМ!
     
  16. Уатсон

    Уатсон Guest

    Трудно представить чего вам, мадам Лариса, будет не хватать в кабинете врача, если уже на подходе москвич жалуется на отсутствие бахил. Нужно открыть в поликлинике 96 отделение - все за 99 рублей, специально для Ларисы!
     
  17. Уатсон

    Уатсон Guest

    Татьяна, вы похоже всегда пойдете туда, куда вас направят, даже с геморроем к офтальмологу. Для таких как вы в гп 96 скоро откроется отделение - все за 99 руб 99 коп. Хочется самому вас направить.
     
  18. Уатсон

    Уатсон Guest

    Кажется, вы сами ответили на свой вопрос прийти в поликлинику в 6.45 утра и быть 16-ой в очереди. Это гениально. В таких ситуациях я иду в инвитро, но вы гений! Именно для вас скорое открытие нового отделения в гп 6- все по 99 руб 99 коп .
     
  19. Уотсон

    Уотсон Guest

    В ответ на сообщение № 4 от мадам Людмилы: приятно порой помечтать об идеальном мире, где все здорово и хорошо. Но в реальности есть москвичи и замкадыши (термин придуманный москвичами), не говоря уже о провинциалах. У меня тоже есть свои мечты. Вот взял бы москвичей-мечтателей (вроде Людмилы) на пару-тройку месяцев и отвез бы в регионы попахать за 11 тыс. р. без никаких льгот и мэровских прибавок в какой-нибудь город, где мэр - бывший рекитир. Вот сказка).
     
  20. Уотсон

    Уотсон Guest

    Правила, которые Людмила создала у себя в голове, отражают ее отношение к врачу. Ей важнее вывести из эмоционального равновесия врача из-за бахил или скамейки, нежели получить адекватные рекомендации по лечению. Когда сам вызываю врача, мне нет дела до его обуви, как в целом до внешнего вида. Но у гламурных москвичей есть свои правила, возможно, в будущем они будут вешать табличку на входной двери - как должен выглядеть врач их мечты . Расскажу случай из своей практики - приехал на вызов на дом, вошел в комнату - вонища адская, по квартире бегают собачки и кошки, о сан. состоянии промолчу. Каждый вдох был мучительным. На просьбу открыть окно было отказано. После выслушанных жалоб хотелось сказать - если живешь как в аду, будь готова к приключениям.
     

Поделиться этой страницей