Городская поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К большому удивлению, моя жалоба не была оставлена без внимания. Выражаю огромную благодарность заведующей филиалом № 4 (ГП 90) Кадухиной Валентине Михайловне и администрации 90-й поликлиники за то, что помогли разобраться в моей ситуации, за оказанную помощь в обследовании. Огромная благодарность терапевту Суркову-Удалову и гинекологу Кажлаевой. С уважением, Екатерина.
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Кажлаевой Земфире Газиевне за высокий профессионализм. Очень внимательная, отзывчивая, оперативная. Спасибо Вам, очень рада, что лечусь и консультируюсь именно у Вас!
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Все правильно рекомендует. А вы хотите как можно больше лекарств?
     
  4. Любовь

    Любовь Guest

    Как бы донести до участкового терапевта Черновой, что больничный по уходу за престарелыми людьми старше 80 лет выдавать просто обязаны, это закон, а мне ответили, знаете сколько у нас тогда больничных по уходу будет .
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Уважаемая Любовь, а как бы донести до вас, что больничный в таких случаях выдают на кратчайший срок и в экстренных ситуациях, чтобы родственники смогли быстро решить свои проблемы (например, у бабушки инсульт, решение вопроса с госпитализацией и т. д.). А так врач права, может человек пожилой еще лет 10 проживет (дай бог ему здоровья), а вы будет больничные брать, когда захотите, к врачу тогда много вопросов от проверяющих будет.
     
  6. Так же, как и многие другие, хочу выразить благодарность Земфире Газиевне. Она профессиональный врач и просто замечательный человек. Редко в наше время можно найти таких врачей, к которым можно идти на прием с удовольствием. Очень хорошая женщина, я просто в восторге! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Ни за ЧТО! Ни за ЧТО!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо большое, очень приятно! Побольше таких пациентов.)))
     
  9. Как бы донести до Любови, что больничный по уходу дается в экстренных случаях для организации ухода, а не когда захочется!
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    А это и был экстренный случай и нужна была всего неделя, чтоб найти сиделку - и то не дали и где в законе слово экстренный.
     
  11. Просто никакого уважения и полное хамство, и безразличие к беременным. Где вы взяли эту особу? Ни образования, ни чувство такта, отправила меня за полисом, чтобы выписать сертификат. Врач меня не предупредил, что надо полис, паспорт и все остальные документы у меня были. Полис можно было посмотреть на карте или в компьютере. Сидела в очереди час, хотя была 2-ая в очереди, она пришла на 20 мин позже, принимала девушку 30 мин., потом отправила меня за полисом, хотя я просила ее, потом принести. Я принесла полис, ждала ее еще 20 мин, она ушла, потом у нее закончились сертификаты, ждала еще час, полдня потратила на этот сертификат! Я беременная на 31 недели, хотя другие мед. работники просили ее оформить сертификат по полису из карты, она назло меня отправила домой, и зная, что я сейчас вернусь, не оставила сертификат на меня. Откуда берутся такие злые люди? Я в регистратуре с ней не раз сталкивалась, она все время орет, хамит, и по телефону грубо отвечает! Где глаза у руководства? Почему такие люди работают в медицине? Она довела меня до истерики, а потом случаются выкидыши, не дай бог и всякие неприятности! Я надеюсь, что у ее детей не встретятся такие люди, как она на пути!
     
  12. Нина

    Нина Guest

    Никогда не поверю, что Чернова, не дала больничный просто так, значит вы говорите неправду! Врач от бога!
     
  13. 04.06.15 г. была на приеме у врача-терапевта Гусевой Т. Б. для оформления направлений на анализы, врач сделала пометку в карте и отправила меня к ст. медсестре чтобы выписать все бланки, но забыла, что для сдачи анализа крови на биохимию необходим талон. 09.06.15 в 8-00 я направилась сдавать кровь на анализы в процедурный кабинет, отстояв очередь, зашла в кабинет, сотрудница кабинета спросила у меня талон, добавив, что без талона не принимают, развернувшись я направилась к врачу-терапевту талоны были только на 15.06.15. т. к. мне необходимо было в течении 10 дней от выше указанной даты (09.06.15) получить результаты для стационара, я попросила врача посмотреть талон на сегодняшнее число, но талонов не было, врач предложила мне попросить девочек из процедурной принять меня сегодня с талоном на 15.06.15. Я попробовала попросить принять меня сегодня, сначала сотрудники процедурного кабинета согласились, после всех пациентов чьи талоны на 09.06.15, но когда я зашла в кабинет меня отказались принимать в грубой, хамской форме отправили за дверь с фразой Принимаем только по талонам эти сотрудницы (Филиппова и Квартальнова), я снова обратилась к врачу Гусевой Т. Б., и выяснилось, что талон на сегодняшний день возможно распечатать через направления врача в регистратуре. В итоге у меня на руках был долгожданный талон на нужное число. Я зашла в кабинет, недовольная сотрудница процедурного кабинета Филиппова взяла у меня кровь из вены на анализы, эта процедура заняла не более пяти минут, но времени потратила на все это я почти три часа. Через 10 дней я пришла за результатами, но биохимия не была готова. я пришла через 14 дней результат тот же. Возникает вопрос, Где результаты биохимии . Вывод: халатное отношение и хамское поведение сотрудников процедурного кабинета. Прошу разобраться в данном инциденте, о результатах просьба сообщить в письменной форме.
     
  14. Любовь

    Любовь Guest

    Такое ощущение, что эти посты пишут люди, работающие в нашей поликлинике, а вы людей на улице послушайте, их отзывы - это мрак.
     
  15. Замечательная врач-отоларинголог Бутаева Халиса Мамедовна вылечила мне запущенный двухсторонний отит и гайморит. Когда я пришла на прием, уже начались осложнения и инфекция попала во внутреннее ухо. Слух очень сильно сел и голова страшно болела из-за гайморита, боялась попасть в больницу. Халиса Мамедовна помогла. Подобрала лечение, которое можно было совмещать с грудным вскармливанием, за что отдельное спасибо. Так же понравились отношение в целом и очень душевная медсестра (фамилию не запомнила), которая проявила человеческое участие.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    У меня возникли проблемы со зрением - появились звёздочки в глазах. Обратилась в эту поликлинику за помощью, а в результате осталась без зрения на один глаз и второй глаз видит очень плохо. Потом начались проблемы со слухом. Опять пришла к специалисту и что в итоге. Чуть не потеряла слух. Врач поставил неправильный диагноз. Выписал мне пенсионерке таблетки и капли на 2000р. Пришлось ехать в больницу. Оказалось, там всего была серная пробка.
     
  17. Наша поликлиника, пришла тут и ахнула, к врачу попала сразу хотя ожидала, что придется долго ждать, затем пришла к врачу, очень приятные девочки в 27 каб., врач Чернова и мед. сестра, везде записали, спрашивали как удобнее, в один день записали и на экг, и на кровь, на узи, флюорографию в другой день, но все очень удобно, в кабинете, где кровь берут тоже очень милая сестричка, кровь взяла легко и не больно, в регистратуре перестали орать, добрые приветливые лица, в справочном окошке тоже милая девушка сидит, на все вопросы отвечает подробно и понятно. В экг правда не очень добрая, давно работает, но как грубила так и грубит. В остальном я очень приятно удивилась, я не думала, что поликлинику можно так облагородить как морально так и физически, молодцы! Единственное слышала, что в лаборатории никого не осталось, одна и кровь берет и мочу, и бегает туда и сюда, хоть бы лабораторию не закрыли, а то я слышала собираются. Молодцы медики, так держать, спасибо, пришла как в платную клинику, может зарплату наконец-то прибавили, но уже давно пора поднять и медикам и учителям! Ведь это большой труд лечить и учить! Отдельно хочу все таки отметить своего врача Елену Юрьевну и мед. сестру, которая с ней сидит! С них начались мои походы по поликлинике и они меня изначально настроили на хорошее настроение!спасибо вам! ХРАНИ ВАС БОГ!
     
  18. Огромное спасибо врачу-геникологу Носиковой Кристине Александровне. Внимательная, всегда выслушает, осматривает идеально. Пару лет назад рожала мальчика, она помогла мне справиться с привычным невынашиванием. Я очень ей благодарная за это!
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    12 сентября 2016 г на 3ий день болезни пришла оформить больничный в поликлинику по месту регистрации. Сначала выслушала от дежурного врача-терапевта Сосковой Татьяны Васильевны претензию почему пришла лечиться к ним, а не по месту жительства: «Скачут туда-сюда„- сказала мне «вежливый“ врач; потом выслушивала негатив насчёт того, что в карте девичья фамилия. У меня был осипший голос, пониженная температура, свисты в лёгких(ранее была бронхиальная астма) и насморк. Врач меня послушала и в итоге сказала что с моим диагнозом работают и от бактерий никто не застрахован :«Вы же не певица или диктор, работать сможете. Я вам выпишу больничный на 1 день, а там к своему врачу участковому идите и с ним решайте»
    Вот и все моё ЧУДО-лечение от абсолютно некомпетентного врача-терапевта СОСКОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ.
    Никому не посоветую!! И прошу руководство больницы научить своих врачей вежливости и клиентоориентированности!!!
     

Поделиться этой страницей