ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 филиал № 2, травмпункт круглосуточно Москва, Яна Райниса бульвар, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень сомнительное лечебное заведение. В компетенции врача только намазать зеленкой и отправить на ренген. После чего направляют в другие больницы, при этом не в ближайшие (направили в 71 больницу, Можайское шоссе, д. 14). В 71 больницы местные врачи были очень удивлены когда к ним по направлению из травмпункта 126 поликлиники приехал человек вправить предплечье. Процедура заняла минут 10 + минут 10 накладывали гипс. Спасибо большое врачам 71 больницы, а врачам 126 поликлиники - позор, не умеете делать элементарных вещей, надо было лучше учиться!
     
  3. Плохое заведение, некомпетентные врачи. История началась в апреле 2012 года, когда моя мама сильно упала. Первым делом направились в травму, сделали рентген. На снимке врачи не увидели ровным счетом ничего и поставили диагноз сильный ушиб тканей . Сказали, что несколько месяцев может болеть, прописали мази и уколы. Время шло, но ничего не помогало, боль не проходила. Были походы и к районным врачам, которые также не могли установить по снимкам, сделанным в травме. Второе обращение по той же проблеме с повторным снимком результатов также не принесло. В итоге, решили сделать КТ сами. ТРИ перелома! ТРИ! Сломаны 2 позвоночных тела и лонная кость, которая не срастается, так как нет надлежащего лечения, включающего иммобилизацию. Спасибо Вам, специалисты, за 5 месяцев мучений и потерянного времени.
     
  4. Сестра сломала голеностоп. В 126 поликлинике наложили гипс. Повторный рентген после наложения не сделали. В итоге, когда гипс сняли, нога продолжала сильно болеть. При обследовании выяснилось, что гипс наложили неправильно, кости срослись неровно. А теперь, чтоб это исправить сказали нужно ломать кости и заново накладывать гипс.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Приехал тесть, в поезде при попытке залезть на вторую полку якобы потянул ногу. На осмотре в травмопункте за время менее 5 минут в кабинете поставили диагноз Растяжение икроножной мышцы , прописали лиотон и холод/тепло на икру. Нога болеть не перестала. Повторный визит к врачу по месту проживания (доехал на обезболивающих) выявил диагноз Разрыв мышцы! От этого мазь не поможет.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Вечером 5 октября обратилась туда, упала на руку, пошевелить не могла. Сидел мужчина, неохотно осмотрел руку, рентген не сделали! сказал купи себе траумель и иди. Рука сильно распухла, но траумель так траумель. Прошло 3 дня, ничего не проходило, я поняла, что туда идти уже бесполезно и обратилась уже в больницу! Там мне сделали рентген, и наложили гипс, оказалось, перелом. В общем в этой 126-ой конторе на все вопросы один ответ по ходу. Траумель.
     
  7. Влада

    Влада Guest

    Февраль 2012 года! Упала на колено, нога перестала сгибаться, наступать было больно, еле доковыляла до этого так скажем заведения. Мужчина потрогал колено минуту, сказал помажь мазью и иди завтра на работу. Я была удивлена, пыталась ему объяснить, что наступить на ногу невозможно, после чего он начал на меня орать и выгонять из кабинета. Хорошо, что была машина, доехала до больницы там хотя бы сделали рентген! Наложили лангет и положили в больницу!
     
  8. Большое спасибо неврологам поликлиники за их труд, за лечение, которое поддерживает меня вот уже много лет. Когда же выйдет Жанна Ивановна на работу?
     
  9. Спасибо врачам, медсестрам, процедурному кабинету. В этой поликлинике есть к кому сходить, чтобы обследовали, полечили, направили если надо далее на консультации. Специалисты грамотные, это хирурги, эндокринолог, неврологи, лор, окулисты. Участковых не хватает, загружены сильно, ведут много участков. В регистратуре нужен дежурный, чтобы был порядок. В целом, хорошая поликлиника.
     

Поделиться этой страницей