ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 211

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 211 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 10.00-16.00 Москва, Варшавское шоссе, 148, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Глебов

    Глебов Guest

    Я такого хамства нигде не встречал, что в справочной, что в регистратуре. Зачем тогда у них телефон стоит, если им трудно по-человечески ответить на простой вопрос? Ну, даже если и трудно, то хамить-то зачем, что я им сделал?
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Полностью согласна с предыдущим комментарием. В регистратуре сидят «благородные дамы», которые спокойно разговаривать практически не могут. Сколько бы раз я не приходила в поликлинику, на любой вопрос или просьбу в ответ слышится «собачий лай». Я уже не говорю о телефонных звонках в справочную поликлиники. Складывается впечатление, что отвечающие на звонки пользуются тем, что их не видно и невозможно сиюсекундно пресечь откровенное хамство.
     
  4. Отношение к людям, как к скотине. Создается впечатление, что звонишь не в регистратуру поликлиники, а лично домой какой-то обиженной жизнью тетке. Получить достоверную информацию практически невозможно. Все! Довели! Буду жаловаться в департамент здравоохранения.
     
  5. Мадина

    Мадина Guest

    Отношение ужасное! Зачем тогда они сидят в регистратуре, если не в силах ответить на поставленный вопрос! Позвонила по поводу замены полюсов, направили в 311 кабинет. Что у них нет никаких контактов??? Очень недовольна обслуживанием. Не поленюсь, дойду до департамента здравоохранения, и сообщу о работе вашей поликлиники!
     
  6. Особенно терапевническое отделение - не только сами врачи (особенно это касается Калустовой Р. Г.), но и заведующая отделением откровенная хамка! Постоянно теряют карты, отсутствуют льготные лекарства, орут на ивалидов! Полный беспредел!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    А у меня все еще хуже: дозвонилась раза с третьего (т. к. первые звонки - трубку снимают и отвечают не мне, а разговаривают между собой, второй раз вместо того, чтоб ответить мне - пошла искать кому-то карту), попросила записать к окулисту, дату и время записала и еще два раза переспросила (чтобы точно). Прихожу в назначенное время и число, отсидела полтора часа возле кабинета, а когда подошла очередь, мне ответила медсестра, что я не записана! Показала список, меня там не было! Спустилась в регистратуру, вежливо спросила как так и, что делать, на меня не просто наорали, но и сказали: Мы Вам ничего не обязаны, это Ваши проблемы! , - это я цитирую. Мало того, что я расплакалась (что бывает крайне редко), через 30 минут меня из дома увезли на скорой. Так я еще себя никогда не чувствовала и это ужасно, что в таких учреждениях работают такие люди!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Я с Вами полностью согласна! Конкретно терапевт О. В. Ковальчук - когда к ней зашла в кабинет (по записи), во-первых, она ничего не объяснила касаемо результатов анализов, относилась так, как будто бы я пришла к ней в ее нерабочее время и непонятно чего хочу. Когда зашел кто-то из персонала поликлиники (причем это во время моего приема), она начала с ней болтать, обсуждать какие-то проблемы. Я все могу понять, но приходя на работу - все свои проблемы надо оставлять за порогом или вообще не приходить на работу! Отвратно работает данный терапевт, и я очень надеюсь, что главный врач проведет со своим персоналом разъяснительные и воспитательные беседы!
     
  9. Это жуткая поликлиника! У меня претензии к регистратуре, к терапевту Ковальчук О. В. и к хирургу в стоматологии, которая работает в антисанитарных условиях, я там вырывала зуб, поэтому информация от первого лица! Меня чуть не вырвало, когда я увидела мешок с отходами (вырванные зубы, тампоны окровавленные и прочее), там, где в нормальных клиниках стекает вода. Я уже не говорю о том, что врач не надевает перчатки и никто не дает ни салфетку не воду (для ополаскивания рта), хотя, ведь туда, куда нужно сплевывать лежит мешок с отходами. Кошмарная клиника, в стоматологию обращаться точно уже никогда не буду!
     
  10. Поликлиника отвратительная, такое впечатление, что там собрались те, кто обижен жизнью и хочет отыграться над кем-то. Пришли к своему терапевту после приема в выходной, когда дежурил другой врач - отстояли очередь более часа, зашли - она не стала принимать. Идите к тому, кто к вам приходил, а она принимает вообще в другое время. Когда приходила не сказала, что надо будет к ней идти, а не к участковому. В итоге вернулись домой (а живем неблизко и на транспорте от нас никак не доехать, только пешком минут 20 идти. В итоге пошли к другому врачу, опять отстояли более часа, а она говорит - идите к своему терапевту! Это не издевательство??? В общем, с горем пополам закрыли справку для болезни, теперь вспоминаем с ужасом, что опять придется с этим столкнуться не дай бог! Тоже самое с другим врачом. Пришли на консультацию, отстояли, а он послал в больницу, дав только направление туда, приехали в больницу, а они опять послали к лечащему врачу, так как надо анализы еще сдавать, вернулись к нему - он только соизволил дать направление на анализы. Такое впечатление, что они хотят чтобы к ним почаще ходили! Хоть раз - да зашли. В своей личной карте, не посещая поликлинику года три обнаружила, что оказывается я не только сдавала анализы, но и взвешивалась, измеряла рост, и еще что-то там делала. Зачем они все это пишут - непонятно. Создают видимость работы, а придешь к ним - работать не хотят! Заставляют бояться заболеть, чтобы не пришлось терпеть эти унижения и издевательства. Очень неприятно.
     
  11. Позвонила, чтобы вызвать врача, со мной очень вежливо поговорили и помогли мне. Спасибо!
     
  12. Там должны работать люди отзывчивые. А там ходит одна хромая, вторая как пава, листочки на запись выкладывает, что не спроси ничего внятно ответить не могут, но гонору хватает. И куда только смотрит руководство, беря таких на работу?
     
  13. Все кто пишет правду про терапевта Ковальчук О. В. молодцы. Хабалка с толстым задом. Ничего не знает, ничего не умеет. А вот если вы ей предложите денег, тогда сразу добренькой становится.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Не хочу болеть пока есть такие терапевты. Кто ей выдавал диплом или его вообще нет? Померила мне температуру и сказала: у вас до больничного не хватает пару градусов, но можно все решить положительно. И мы решили положительно, правда ДОРОГОВАТО! За несколько градусов вверх! Вот так и зарабатывает на нас бесплатная медицина!
     
  15. Травматолог Чеканов уволился! Хорошая новость. Он циник и хам. Работал плохо.
     
  16. В травмпункте вымогают деньги. Если ты пришел без полиса, то давай 1000 или не примут!
     
  17. Да, это ортопед из Ставрополья. К сожалению, отзыв негативный. Работал неохотно, слово не вытянешь. Очень нагловат и высокомерен, оскорбляет пациентов, хамит им! Пациенту нужен врач, а не мясник или автогонщик. Позор ему!
     
  18. Катя

    Катя Guest

    Поликлинику надо закрыть, терапевты принимают очень долго, распивают чай на рабочем месте, больным приходится сидеть по 2 часа, чтобы у терапевта взять направление к неврологу. Почему нельзя по записи? 2 недели за талоном к терапевту, три недели ждать, когда попадешь к неврологу. За это время на тот свет попадешь без очереди.
     
  19. Лена

    Лена Guest

    Хамы, которых надо увольнять, чтобы было неповадно. В поликлинике только санитарки драят и драят, хорошие специалисты бегут. В 211 поликлинике специалистов как таковых и нет, видно руководство не умеет наладить работу, а административные работники только курят каждые пять минут, а получают как губернаторы. Воспитанных и интеллигентных в 211 поликлинике не встречал.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Просто пипец. Два раза за один день звонила в регистратуру. Трубку поднимали два разных человека. Видимо, там обучают с людьми разговаривать, вернее будет сказать лаять на людей. Я тихий, мирный человек и в принципе не привыкший к такому обращению, потому, что сама стараюсь с людьми вежливо и интеллигентно разговаривать. Люди совсем уже обнаглели.
     

Поделиться этой страницей