Городская поликлиника №2

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская поликлиника №2 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Чертановская улица, 26 +7 (499) 530-53-54 gp2dzm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Дурасова Алла Николаевна - никому не советую обращаться к этому врачу. Никакой организации, даже если вы пришли по записи, будете сидеть в живой очереди не менее часа-полутора! Принимает врач крайне медленно: на каждого пациента - 30-50 минут. К беременным отношение отвратительное! Для чего назначать время (особенно беременным женщинам), если Вы все равно принимаете в порядке живой очереди??? Я обратилась к ней по беременности, для постановки на учет и получения родового сертификата. На каждом приеме врач общалась отнюдь не доброжелательно, ставила под сомнения мои гражданские права (например, зачем вам витамины??? при первой беременности они не нужны! Или - зачем вам родовой сертификат? Что вы вцепились в него?) Такой жаргон - видимо, норма. Это мои права, которые не должны оспариваться, вся информация должна доноситься до пациента, а не выясняться случайно заданными вопросами. Врач упоминала, что работает также в платной клинике. Интересно, там она также разговаривает и ведет себя или деньги решают вопрос уважения?! На мой взгляд, Дурасова Алла Николаевна - абсолютно некомпетентный и непрофессиональный “врач”.
     
  3. Отличный специалист, очень внимательная, веселая. Про недуги все подробно рассказывает, даже вопросов не возникает. Очередь у неё большая, но это не из-за того, что она долго принимает. Видимо народу к ней очень много.
     
  4. Обратилась к врачу Хаитовой Далиду Тахировну. Первое, что поражает - время, с которым приходилось ждать приема по записи, Пришла со справкой из другой больницы, которую она толком не просмотрела, прочитав вслух что-то очень неграмотно, после чего сообщила, что в той больнице вам сказали все неправильно. И отправила меня снова на диагностику. На вопросы, что ей показалось неправильно, сообщила, что она врач и она знает. Если не нравится-ищите другого. Такого хамства и некомпетентности я давно не встречала.
     
  5. O.

    O. Guest

    На мой взгляд, это врач, которого просто преступно допускать к медицинской практике, а именно полнейшая некомпетентность, пренебрежительное отношение к пациентам. Не буду в данной рубрике описывать всю прелесть моего визита к этой даме, но поверьте на слова, если есть возможность, то не обращайтесь к ней.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Девочки, бегите от Крештал Инны Яковлевны, это ужас, а не врач. Отношение отвратительное, проводит осмотр жестко. Деньги любит больше всего на свете, придумывает платные анализы, которых не существует, я от этого пострадала. Запомните: все анализы в консультации бесплатные, все, что она говорит платно, чистое вранье, кладет себе в карман вместе с медсестрой. Медсестра Ольга стерва, смотрит тебе в глаза, жуя как корова жвачку и врет, с ней работает заодно. Всю беременность предвещала мне, что ребенок родится с маленьким весом, преждевременные роды пророчила, в итоге родила на 2 недели позже срока здорового ребенка с весом 3900. Я не доверяю ее профессионализму, бегите от нее. Замечательный врач Южакова, перевелась к ней и просто счастлива, врач золото, здоровья ей и счастья.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательный врач Южакова, перевелась к ней и просто счастлива, врач золото, здоровья ей и счастья!
     
  8. Врач Дурасова соответствует своей фамилии!
     
  9. Грабаренко Виктория Владимировна, очень хороший врач и специалист! Вела беременность, мне очень понравилось ее отношение!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Попав ЖК № 61 к Крештал Инне Яковлевне, я была немного в шоке: пожилая дама отправила меня не анализы сдавать по случаю беременности, а домой, ждать вдруг само куда-то денется.))) Только после повторного моего прихода к ней она взялась за мой тяжелый случай. У меня 3 беременность, опять будет КС, при этом второе кесарево было крайне тяжелым, матка изношена, врачи говорили, что не то, что забеременеть не смогу, выносить вообще не получится. Благодаря Инне Яковлевне я скоро пойду в роддом, малышка растет не по дням, а по часам. Нас постоянно наблюдают, как швы, как матка, как сердечко ребеночка. Что мне больше всего понравилось, так это минимализм в приеме таблеток. Если не надо - она пичкать не будет. Анализы сдавала в этой же ЖК, при этом наблюдали еще и щитовитку, т. к. ТТГ был почти на нуле. Все анализы бесплатны! Хотя в других клиниках данный анализ стоит около 1000 руб. Огромнейшее спасибо и акушерке Оленьке! Замечательный человечек, всегда поможет, расскажет, объяснит. За всю мою беременность, а пациент я не очень - то анализ не успею сдать к приему, то сильно наберу лишних кг, я ни разу не слышала плохого слова, только дельные советы и профессиональные рекомендации. Дай Бог Инне Яковлевне еще много рабочих лет! Она врач старой закалки, теперь таких мало.: ( ( (
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу акушеру гинекологу Алле Николаевне Дурасовой за ее грамотность, высокий профессионализм. Благодаря ей, я смогла обрести долгожданную беременность (сейчас уже 32 недели). Из-за грамотно назначенного комплекса обследований (в том числе и генетические мутации, которые в обычной жизни никак не проявляются, а мешают наступлению беременности), мы смогли выяснить эту причину бесплодия. Далее, мне было назначено адекватное лечение, и, через 6 месяцев, наступила долгожданная беременность. Благодаря чуткому, внимательному отношению, беременность протекает гладко, без каких-либо проблем. Пью все назначенные витамины. Ребеночек растет здоровенький! Профессионал с большой буквы!
     
  12. Лёля

    Лёля Guest

    Скажите, а как долго планировали беременность? И в чем в итоге причину нашли? Я сейчас только начинаю ходить к Алле Николаевне. Только с ней мне за последние 2 года стало ясно, что именно нужно делать и по какой структуре двигаться к правильному планированию беременности.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Посещала частный центр и столкнулась с очень не доброжелательной, грубой, неприветливой женщиной-врачом. Какие-то дополнительные анализы для исключения всего при наличии очень обширного списка не только обязательных анализов. Нет ощущения профессионализма, назначения стандартные, за консультацию без осмотра и назначение лечения (витаминки) взяла 4500 руб. На вопрос: Давайте посмотрим! , ответ был: Давайте без давайте . Получила негатив за свои же деньги! Крайне не рекомендую этого врача - Дурасову Аллу Николаевну.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Хотелось выразить огромную благодарность доктору Хаитовой Далиде Тахировне. Моя беременность протекала очень сложно и благодаря Далиде Тахировне, мой малыш родился здоровым и красивым. Хаитова Далида Тахировна очень грамотный и квалифицированный специалист. После её приёма выходишь окрылённая и счастливая, потому что доктор Хаитова весёлая добрая и очень красивая приятная молодая женщина. Работать с беременными это дар Божий, которым имеет Наша ЛЮБИМАЯ Далида Тахировна. ДАЛИДА ТАХИРОВНА, спасибо ВАМ за всё Дай БОГ вам всего всего. Мы вам очень благодарны, очень ВАС ЛЮБИМ.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Глупости ты пишешь, Евгения. Вечно недовольная мужеподобная корова. Хаитова Далида Тахировна прекрасный человек, очень грамотный доктор и отзывчивая. Она очень ласково относится к беременным и быстро грамотно ведёт приём, а тебе надо к андрологу обратится.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Хаитова Далида Тахировна - прекрасный грамотный доктор. Очень отзывчивый и добрый человек, а ещё Далида Тахировна - самый красивый доктор в этой консультации. Дай БОГ ей здоровья. Мы всей семьёй очень благодарны доктору Хаитовой Д. Т.
     
  17. Вранье! Я наблюдалась у Инны Яковлевны, никаких платных анализов не назначалось и в помине! А по случаю Н. Года пакет с конфетами и шампанским еле вручила, не хотели брать. Все профессионально и аккуратно. В отличие, например, от Буги, которая мне будучи беременной зеркало вставила и на 180 градусов прокрутила.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Хочу сказать большое спасибо Дурасовой Алле Николаевне. Уже наблюдаюсь у нее 5 лет, однажды пришла к ней сдать анализы, планировали с мужем малыша, и она без УЗИ обнаружила у меня кисту яичника ( а УЗИ подтвердилось) она отправила на удаление в центр планирования, очень повезло. После операции (лапараскапии) пришла на осмотр, сказала все отлично, сдали все анализы, и забеременели; наблюдалась всю беременность, со мной забеременели и мои три подруги, все у нее наблюдались, все ей оооочень довольны, я хотела лечь заранее, она меня направила в шикарный роддом! При чем договаривалась сама с ними. Я только пришла с вещами. Скоро нам годик, пила то, что она прописывала. Советую ее, очень хороший врач акушер-гинеколог. Спасибо вам большое.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    А я не согласна. Алла Николаевна самый лучший акушер-гинеколог. Пять лет уже к ней хожу, наблюдалась во время беременности. Хочу сказать ей огромное спасибо, я хотела заранее лечь, она мне замечательный роддом нашла и договорилась с ними. Она просто так не будет хамить, видимо ей что-то не понравилось в Вас.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Ну конечно, кто же сомневался - все дело во мне!;))) Алла Николаевна, наблюдайте и дальше свою беременность, а другим я искренне рекомендую не обращаться к этому горе-врачу !
     

Поделиться этой страницей