Городская поликлиника № 191

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская поликлиника № 191 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Алтайская улица, 13 +7 (495) 460‑01-01
    +7 (495) 460‑00-01 mosgorzdrav.ru/gp191
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отказал в приеме вне очереди девушке 19 лет после операции (6-й день после удаления желчного пузыря). После того как настояли на приеме, забрал все мед. документы и пригрозил, что если не явится на прием на следующий день, то она не получит справку. В целях сохранения здоровья никому не советую обращаться к этому горе-доктору.
     
  3. Весь рабочий день бегает не пойми куда, там поболтает, там чай попьет, а помощи от нее ноль, 4 месяца не может совладать с насморком жены. Вместо лечения - дает направления, чтоб установили диагноз, ибо сама не в силах, как выяснилось, у нее диплом педиатра.
     
  4. Кардиолог Андреева не кардиолог, а убийца. Очень ЧАСТО берет взятки, примерно 500 рублей, чтобы человека положить в больницу. Моего родственника довела до шунтирования (АКШ). Если Андреева раньше и более внимательно прислушивалась бы к жалобам своих пациентов, то мы могли бы избежать такой сложной операции. Я очень прошу УВОЛИТЬ АНДРЕЕВУ. СЕГОДНЯ ПРИШЛА НА ПРИЕМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ АКШ (НАМ НАДО БЫЛО ВЫПИСАТЬ ЛЕКАРСТВО, КОТОРОЕ БЫЛО НАПИСАНО В ВЫПИСКЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫ), НАС АНДРЕЕВА ВЫГНАЛА. МОЙ РОДСТВЕННИК ПОКА В ПОЛИКЛИНИКУ ПРИЙТИ НЕ МОЖЕТ - СЛАБ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. И ЛЕКАРСТВО НАМ ОНА НЕ ВЫПИСАЛА. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. ТАКОМУ ВРАЧУ НЕ МЕСТО В ПОЛИКЛИНИКЕ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ СОБИРАТЬ ОТЗЫВЫ ОБ АНДРЕЕВОЙ.
     
  5. Одно только скажу, НАВЕДИТЕ порядок в поликлиннике. Я думаю, пора провести проверку ,если в ближайшее время ничего не изменится, я буду писать в министерство. Вопрос только один, почему так трудно у ВАС получить направление на анализы, почему не проводятся диспансеризация? Не пора ли поменять руководство поликлиники?
     
  6. В воскресенье, 6-го, мы забрали маму из 57-й гор. больницы (она частично парализована). 9-го марта (в первый же рабочий после праздников) вызвали врача на дом. Прождав врача до 18-00, я позвонил в поликлинику и напомнил о вызове. Примерно в 19-30 врач перезвонил с сообщением, что он до поздней ночи на вызовах и может прийти к моей парализованной маме, только при очень большой необходимости этого визита, и не раньше чем в 22-30 ночи. От такого визита нам пришлось отказаться, т. к. были сомнения в его адекватности. Врач согласился и пообещал прийти на следующий день. Придя на следующий день, доктор (к сожалению, не помню его имени и фамилии, но отчество у него Вячеславович) заявил что он не обязан заниматься лежачими больными, мол: «это дело участкового врача, а он дежурный», и, не осмотрев мою маму, не померив даже давление человеку после инфаркта и инсульта, удалился. Моя мама - Сидорова Людмила Михайловна, в этой поликлинике работала со дня её открытия. Она работала в отделении Физиотерапии медицинской сестрой. Ушла на пенсию из этой поликлиники осенью прошлого года (а общий непрерывный стаж исчисляется с далекого 1955-го года, она ветеран труда). Вчера, 12-го марта, её на скорой забрали в кардио-реанимацию одной из Московских больниц. Действия такого специалиста считаю, по меньшей мере, халатностью, и меня возмущает что подобные доктора работают в медицинских учреждениях. Люди должны знать что их близкие в опасности пока о них заботятся такие специалисты . Я надеюсь что руководство поликлиники № 191 не останется равнодушным к действиям своего сотрудника.
     
  7. Таким людям, как старшая медсестра гинекологического отделения пол-ки № 191, Бердыева Ольга Александровна, не место в сфере мед. обслуживания. Таким людям как она можно только коров в поле пасти, больше ни на что этот человек не годен. Бесчувсвенная, грубая, неадекватная. Не может и не хочет выполнять свои обязанности, даже указания зам. главного, Почечуевой М. В., на неё не действуют отрезвляюще. Она даже не может корректно оформить направление, пишет все данные строго под диктовку. Прошу в отношении этого сотрудника принять жесткие меры, таким людям не место в медицине!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Давыдова - очень хороший врач. Побольше таих бы врачей.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    У нее диплом врача педиатра изначально. Потом (совсем недавно), она типа переучилась на лор врача. Правда, ничего не знает и не умеет. Только место занимает и деньги получает.
     
  10. В июне 2005 года я обратился с гайморитом к врачу Чечель. Сделал рентгеновский снимок, из которого следовало, как пояснила Чечель, что мне необходима госпитализация и по ее (Чечель) направлению я был госпитализирован в 6 ГКБ. Там прошел ряд процедур и медакаментозное лечение. Через две недели был выписан с рекомендациями не переохлаждаться (не простывать, не перекупаться в водоемах и т. п.). Летом в 2010 году не искупаться равно самоубийству. И воспаление повторилось. В марте 2011 года обратился к Чечель с проблемой 2005 года. Попросил меня не госпитализировать, а пройти лечение амбулаторно. Чечель назначила ряд процедур, выписала лекарства и через 10 дней результат был аналогичен после моей госпитилизации в 2005 году. Большое спасибо доктору! Есть профессионалы среди ЛОРов!
     
  11. Очень благодарю сотрудника Чечель Е.В. Очень хороший и внимательный врач. Лечусь у нее более 10 лет, всем абсолютно довольна. Много знакомых обращаются к ней и все довольны ее лечением.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    В таком случае надо обратиться к другому врачу.
     
  13. Вы, Ольга, видимо, очень хорошая её знакомая, вот и защищаете этого врача .
     
  14. Ирина.

    Ирина. Guest

    Да, в этой поликлинике врачи лечат по телефону. А когда попросишь прийти, не осмотрят больного. Оставляю хороший отзыв о врачах - терапевтах Малининой и Кузьминой.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    У моего сына очень болело колено, врач дал талон на рентген не на день приема, а на 2 дня позже. Пришлось ждать второй смены, врача. Был сделан рентген и назначено лечение.
     
  16. Мне предстояло ложиться в больницу. Нужно было сдать анализы. Дали направление от больницы пройти их в этой поликлинике. Они указали галочками все анализы, которые мне нужно сдать. Я пошёл к врачу брать направления. Сдал. Прихожу через 3 недели - их нигде нет. И тут мне предстояли приключения и путешествия по кабинетам. Слышал лишь один ответ - Откуда я знаю? Но всё-таки нашёл их у терапевта и то, она меня заставила самому лезть в папку с кучей документов и искать их. Но там было всего 1 анализ из шести. Мои путешествия продолжились. Я пошёл в регистратуру и там был еще 1 анализ. Т. е. осталось 4 найти. Знаете это какой-то форт-боярд. В итоге оказалось, что мне выдали не все направления и я пересдавал анализы на кровь. Очень достало. Насчёт отношения к клиентам. Не которые врачи попросту строят из себя умников. Во-первых, ваша задача выполнить поставленную задачу, т. е. я дал направление, вы сделали - я получил. Какого чёрта от меня нужно? Почему я должен знать почему мне резус-фактор не написали? Я дал листок - мне так сделали, это моя ошибка? К вам придёт электрик и спросит - почему электропроводка погорела? У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА и КАЖДЫЙ ЕЁ ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ. А не спрашивать у клиента почему, когда, как и зачем. Донесите это врачам. В этой поликлинике на врачей нужно давить и кричать что ли? Я не был воспитан, чтобы грубить старшим. Но по-моему врачи сами напрашиваются на то чтобы на них грубили. Клоуны вы, которые не в состоянии выполнять свою работу.
     
  17. По поводу хорошего отношения, ну, это смотря сколько вы ей заплатили. :)
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Некая Ольга постоянно советует обратиться к другому врачу. Сначала к другому врачу, потом в другую поликлинику, потом в частную клинику, а когда все сроки будут упущены можно и заграницу съездить, если к тому времени вас не оденут в деревянный макинтош . Отзывы надо писать не сюда, а в Департамент здравоохранения и в страховую компанию.
     
  19. Ирэна

    Ирэна Guest

    Хвощев - наглый хам и взяточник! Не берёт на прием даже по программе ДД., говорит, у него много больных. А многим намекает, положите деньги в карту, приму. У таких надо диплом отбирать. Позвоню в департамент. Больных ненавидит!
     
  20. В этом году были (я и мама) у доктора Чечель на приеме. Посмотрела, сказала, что ничего не находит и отправила на консультацию в клинику. В конце концов проездили мы по клиникам, и мама совсем слегла. Положили в больницу обнаружили заболевание уха и еще появился гайморит, который у доктора тоже не вылечили. В больнице сделали операцию, но, к сожалению слух сохранить не удалось. Теперь моя мама инвалид и совсем глухая. Потеряли время на приеме у Чечель! Если бы она поставила правильный диагноз сразу, то инвалидность мама бы не получила и слух сохранили бы (было сказано в больнице). Очень прошу руководство принять меры!
     

Поделиться этой страницей