Городская поликлиника № 166

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская поликлиника № 166 филиал № 2, женская консультация 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Севанская улица, 48, корпус 1 +7 (495) 392-01-54 gp166.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Девочки, не ходите к ней (каб 15). Её квалификация и компетентность внушают опасение! Каждое слово тянуть верёвкой надо. Для определения беременности на кресле до 12 недель не осматривает, видимо не имеет понятия о том, что там можно увидеть. Выписывает лекарства не соответствующие диагнозу. В общем ужасно!
     
  3. Спижарная и её медсестра - две наглые хабалки. Врач ставит неправильно диагнозы, не место такому коновалу в заведении где есть беременные!
     
  4. Оля

    Оля Guest

    У меня срок 5 недель, она отказывается меня на учет ставить, сказала жди восьми недель минимум. Никаких витаминов не прописала. У меня дикий токсикоз, еще и работа физическая, попросила больничный хотя бы на недельку, не дала. Сказала: ничего страшного, работай.
     
  5. Я наблюдаюсь у Спижарной В. П. (15 каб)-и как врач, и как женщина-потрясающаяя. Отношение супер, всегда встречает с улыбкой, очень доброжелательная. Акушерка у неё просто золотая женщина. Я не пожалела, что выбрала именно их.
     
  6. Гинеколог Спижарная! Я пришла с жалобами на зуд, воспаление и покраснение. Она сказала сесть на кресло, а потом вдруг говорит а я не буду вас смотреть идите сначала анализы на Вич и сифилис сдайте! Я говорю- может хотя бы мазки возьмете? А она - нет и всё! Пошла в платную! А надо было к заведующей, может она бы ей мозги на место вставила! Ужасный врач, если есть возможность лечитесь у другого.
     
  7. Огромная благодарность заведующей ЖК №148 Вяльшиной М. А. Как врач, как человек просто замечательная! Врач от Бога, и не побоюсь этого слова. Отношение к пациентам и сотрудникам более, чем хорошее. Мне за короткое время вылечила акне, восстановила гормональный сбой, назначала все необходимые анализы, готовила к беременности. Очень деликатный врач. Если бы все врачи были такие, то Российской медицине не было бы равных в мире.
     
  8. Если Вы попали ко врачу Спижарной В. П. по беременности, то советую Вам как можно скорее искать ей замену. Во-первых, весьма недоброжелательная женщина с недовольным выражением лица. Во-вторых, компетентность вызывает сомнения. К примеру, на мой вопрос о составе поливитаминов для беременных не смогла ответить. Очень невнимательная особа, 2 раза перепутала срок моей беременности. Объяснять суть проблем или не умеет, или не хочет. Лекарства не выписывает. В больницу на госпитализацию меня отправила без объяснения причин. Вообще создается впечатление что приходит на работу просто посидеть и поговорить с медсестрой. Для нее нормально болтать о посторонних вещах с коллегой во время приема пациента. Так что я Вам не советую к ней ходить, если есть возможность пойти к другому доктору.
     
  9. Очень квалифицированный сотрудник. Все объяснит, расскажет и очень приятная.
     
  10. Не ходите к Мосиной А. М. - не знает ничего, было задано врачу три конкретных вопроса, ни на один не ответила. И по-моему не знает, что происходит с маткой при беременности. И еще путает кандидоз с кондиломами. Ббрала у нее мазки после антибиотикотерапии, в мазках сплошь лейкоциты, переделала в другом месте, так все нормально, скорее всего перепутала мои мазки, когда задаешь ей вопрос, впечатление, что она не понимает о чем ее спрашивают, ничего не могу сказать против ее отношения, к пациенту вежливая.
     
  11. Эльза Харисовна Уразгильдеева - отличный врач. Всем очень советую (каб. 4). Отличный врач, опытный, внимательный. Перевилась к ней от Спижарной. Очень довольна осталась. Спасибо большое, дочка прекрасная родилась.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность Степановой Елене Венедиктовне, за ведение моей беременности. Очень внимательный и опытный специалист в своём деле. Девочки, советую идти к ней, если хотите выносить здоровенького ребёночка. Спасибо ей огромное, благодаря ей, я родила замечательную доченьку.
     
  13. Хочу поблагодарить Степанову Елену Венедиктовну, за ведение моей беременности. Врач с большой буквы. Очень внимательная и добрая. Советую идти к ней, если хотите выносить здоровенького ребёночка. Спасибо ей огромное за здорового малыша!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Наталье Юрьевне! Я беременна! Когда мне необходимо было идти на забор крови в женскую консультацию, я очень переживала, как ко мне отнесутся в данном учреждении. Но, попав на прием к Наталье Юрьевне, которая приняла меня с пониманием, поговорив со мной на отдаленные темы и взяв забор кроби безболезненно и без малейших для меня переживаний, я выражаю ей огромную благодарность за ее профессионализм в своем деле и умением найти подход к пациентам! Побольше таких профессиональных и душевных работников в медицинских учреждениях!
     
  15. Наблюдалась у Нины Алексеевны всю беременность. Осталась очень довольна. Внимательна, если вдруг не придешь, обязательно позвонит и спросит Как себя чувствуешь? . Благодаря ей, у меня родилась прекрасная доченька! Огромное ей спасибо!
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу поблагодарить Смагину Екатерину Николаевну, за ведение моей беременности. Врач с большой буквы. Очень внимательная и добрая. Советую идти к ней!
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Врач отвратительный! Летом 2010 года пришла к ней на прием, чтобы она дала мне направление в больницу на аборт. Направление она не дала, лишь сказала самой дозваниваться и договариваться с больницей, и, что я 2 недели должна еще бегать анализы сдавать. Спижарная сказала, что мою проблему можно решить в этот же день, и порекомендовала свою знакомую в частном медицинском центре. Сделала аборт у ее знакомой за хорошие деньги. После операции началось воспаление, поднялась температура. Пришлось опять обращаться к врачу с осложнениями после аборта, долго потом лечилась. К Спижарной я больше не хожу. Обходите ее кабинет стороной!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Поддерживаю! Екатерину Николаевну очень люблю! Она очень компетентна, отзывчива и с ней очень приятно общаться. И еще у нее прекрасное чувство юмора, что тоже замечательно. )))
     
  19. Не ходите к Спижарной В. П., вот мой опыт наблюдения у нее - спрашивает какие жалобы и сама не слушает, сразу сажает на кресло, смотрит, делает страшное лицо, спрашиваю доктор, что со мной - ответ что-что, лечиться надо . За пять-шесть посещений я так и не добилась от нее, что у меня ее так напугало. Пригласила меня в очередной раз на кольпоскопию, лежу на кресле, терплю боль молча, в какой-то момент начинаю терять сознание, а в этот момент в кабинете находится и другой врач со следующей смены Иконникова, я прошу дать мне ватку с нашатырем, на, что они мне, поддерживая друг друга, отвечают ничего, потеряешь сознание - не упадешь, ты ж на кресле лежишь . Так и не дали нашатыря. О том, что у меня проблемы с маткой она узнала от меня при последней нашей встрече, когда я пожаловалась, что у меня проблемы в критические дни (о которых в карте упоминается уже на протяжении лет семи), она сделала круглые глаза. А лечение она предлагает так ну хочешь (!), поставляй вот эти свечи и выписывает свечи с серьезным антибиотиком. А так же она фальсифицирует медицинскую документацию - в моей карте расписано, что на протяжении шести дней (включая субботу), она проводила мне санацию, на которой я, как вы понимаете, не присутствовала. Свои диагнозы я так от нее и не узнала. Перевелась к другому врачу, где выяснилось, что мне показано лечение, вплоть до оперативного, но несколько другой области женской системы, проблемы в которой она даже не увидела, хотя имеется очень увеличенная матка по нескольким причинам.
     
  20. Присоединяюсь! Жаль, что таких врачей, как Марина Анатольевна, встречается мало. С таким врачом и возникает самая главная вещь в лечении - мотивация, ведь ты чувствуешь, что врач с тобой и за тебя. И еще один, подобный врач работала когда-то в этой консультации, очень жаль, что она ушла, Исамагомедова Инга.
     

Поделиться этой страницей