ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Академика Комарова улица, 5, корпус 1 www.mosgorzdrav.ru/gp12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сухова Ольга Б. Не хочет лечить людей без поощрения. Вымогает у инвалидов и стариков. Вместо медицинских услуг предлагает ритуальные (зарабатывая на этом). Без бутерброда даже не будет слушать больного. Распространяет бады вместо лекарств. Медицина это не коммерция. Жители нашего дома ходят к ней не лечиться, а по необходимости (получить больничный и т.д.). К больным она относится как к источнику своих доходов.
     
  3. Со страшными болями вызвала терапевта на дом. Это было 11.05.2010 г. Она сказала, что похоже на застарелый радикулит и сказала, что вызовет на дом невропатолога для более точной диагностики. Сегодня 28.05.2010, а невропатолога так и не было, хотя запись на вызов был от 12.05.2010. Я позвонила в поликлинику, и мне сказали, что до 8.06.2010 невропатолог на дом не придёт. Получается, помощь возможна лишь через месяц обращения? И это при постоянных сильных болях. Терапевт так же не удосужилась поинтересоваться о моём состоянии. Малая Ботаническая, 19.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Таких врачей надо гнать из лечебных учреждений. Им что, платят копейки? З. п. им подняли довольно не плохо, а они еще хотят нажиться и на больных. Бороться надо с такими, обращаться в милицию, точнее в УСБ. Пусть с ними разберутся по закону, а господь Бог их еще накажет.
     
  5. Мне очень нравится поликлиника. Здание новое, чистое, везде порядок. Врачи опытные, внимательные, правильно и диагноз поставят лечение назначат. Особенную благодарность хочу выразить хирургу Морозовой А. Б. Обратилась к ней за помощью, был гнойник на ноге, быстро и аккуратно сделала операцию и последующее лечение.
     
  6. Почему невропатолог не принимает без записи? Сын пришёл с болью, его не приняла и отправила к терапевту. Пока к ней попадешь, помрешь от боли. Спасибо за лечение нашей молодежи.
     
  7. Света

    Света Guest

    У нас в доме ее называют суковой. ))
     
  8. Послушай Сергей, а ты знаешь какая зарплата у врача? Ты врач? Я даже уверена, что у тебя нет высшего образования! Зарплата не более 20 тысяч рублей, если это Вас интересует! И всегда найдутся те, кто вечно всем недоволен!
     
  9. Посыльная Оксана Николаевна, очень замечательный врач. Терпеливая, внимательная, к ней приятно идти на прием.
     
  10. Терапевтическое отделение работает безобразно! Огромные очереди стариков, которые часами сидят в очередях за рецептами на бесплатные лекарства. Из-за этого заболевшим людям работоспособного возраста попасть к врачу часто очень трудно. Так же лично со мной был случай, когда мне нужна была всего-лишь справка-заключение на операцию от терапевта, я просидела три часа в очереди, и врач не принял меня, сказал, что его прием закончен и буквально захлопнул передо мной дверь! В результате я три дня безуспешно сидела в очередях, пока терпение мое не кончилось и я пошла к зав отделения, которая и написала мне необходимую справку. НО. К тому времени, когда была выдана эта справка, некоторые анализы оказались просроченными!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Вот только не надо думать, что у врачей такая зарплата. Моя мама мед. сестра и з/п у нее минимум 50 т. р. И брат тоже мед. брат - з. п. минимум 40 т. р. (а если с премией, то все 70). Про врачей молчу. Им еще и поднять на 30% собираются. Прибедняются они просто. Т. к. старушки, да и молодежь надоели им просто.
     
  12. В ответ на комментарий № 4 (Анна): Вот уж врать не надо про такие зарплаты у медсестер, стыдоба. Квиток с зарплатой покажите прежде чем такое откровенное вранье нести, бессовестные. За такое вранье пожизненно лишать бесплатной медпомощи, может проснется что-то похожее на совесть. Из поликлиники от такого хамского, грубого, жадного, бессовестного населения все врачи давно разбежались, укомплектованность менее 50%. Надеюсь, станет ещё меньше, потому, что вы никаких врачей не заслужили.
     
  13. Динара

    Динара Guest

    Я полностью с вами согласна. Потому с этим столкнулась. Дело было так: У моей бабушке было кровотечения. В связи с этим мы обратились к заведующей женской консультации - Павловой Людмиле Алексеевне, что бы она оправила ее в стационар, но она не спешила это делать. Объяснила Павлова так: я могу ее отправить в стационар, если только вы меня поблагодарите и намекнула на сумму 300 дол. Несмотря на то, что пациентка, т. е. моя бабушка, находилась в крайне тяжелом состоянии и нуждалась в скорой помощи, т. к. потеряла много крови, мы вынуждены были заплатить, хотя у нас на руках был страховой полис и только после этого она отправила мою бабушку в стационар. Слава Богу все обошлось. Спустя некоторое время моя мама пошла к ней лечится. Но теперь она за каждое посещения брала 500 руб, а один раз спросили вас благодарить в ден. форме или как-то по-другому? Она ответила: лучше ден. форме. Это продолжалась не долго. Мать начала лечится у нашего, узнав об этом Павлова затаила на нас обиду. Каждый год, когда я шла прикрепляться в поликлинику, она искала к чему бы придраться, что бы вытащить из нас деньги. Через 4 года я забеременела и мне нужно было, что бы выдали родовой сертификат. Главная акушерка дала номер родового сертификата, но Павлова не подтвердила. Объяснив это так, что я не гражданин РФ и подняла межнациональный вопрос. Я узнала у юриста, что выдается не гражданином РФ, если есть постоянный страховой полис, а у меня все документы есть. Вот такая вот история. Хочу сказать: куда смотрит главный врач, что у нее работают такой халатный заведующий женской консультации? Я не одна с такими жалобами.
     
  14. Гюнай

    Гюнай Guest

    Я полностью с вами согласна. Потому что с этим столкнулась. Дело было так: У моей бабушке было кровотечение. В связи с этим мы обратились к заведующей женской консультации Павловой Людмиле Алексеевне, чтобы она оправила ее в стационар, но она не спешила это делать. Объяснила Павлова так: я могу ее отправить в стационар, если только вы меня поблагодарите, и намекнула на сумму в 300 дол. Несмотря на то, что пациентка, т. е. моя бабушка, находилась в крайне тяжелом состоянии и нуждалась в скорой помощи, т. к. потеряла много крови, мы вынуждены были заплатить, хотя у нас на руках был страховой полис, и только после этого она отправила мою бабушку в стационар. Слава Богу все обошлось. Спустя некоторое время моя мама пошла к ней лечиться. Но теперь она за каждое посещения брала 500 руб., а один раз спросили: Вас благодарить в ден. форме или как-то по-другому? Она ответила: Лучше в ден. форме . Это продолжалось не долго. Мать начала лечиться у нашего, узнав об этом, Павлова затаила на нас обиду. Каждый год, когда я шла прикрепляться в поликлинику, она искала к чему бы придраться, чтобы вытащить из нас деньги. Через 4 года я забеременела и мне нужно было, чтобы выдали родовой сертификат. Главная акушерка дала номер родового сертификата, но Павлова не подтвердила. Объяснив это так, что я не гражданин РФ и подняла межнациональный вопрос. Я узнала у юриста, что выдается не гражданам РФ, если есть постоянный страховой полис, а у меня все документы есть. Вот такая вот история. Хочу сказать, куда смотрит главный врач, что у нее работает такой халатный заведующий женской консультации? Я не одна с такими жалобами.
     
  15. СМВ

    СМВ Guest

    А почему бы Вам не обратиться в прокуратуру или в СК?
     
  16. Хотела сказать, что женская консультация работает просто безобразно, начиная с регистратуры начинается хамство, вместо того, чтобы работать, сидят чешат друг с другом языками, потом начинается эпопея с тем, чтобы попасть к врачу. Z закреплена за гинекологом Овечкиной, которая работает в свободном графике, в регистратуре говорят с 9 до 14, а на самом деле с 10 и до 13, а потом принимают только беременных, а если вы сидите с 9 и не успели, то это ваши проблемы, я молчу про то, как я 2 раза приходила, а она вообще не принимала, причем заранее это узнать было невозможно! Наведите порядок уже, ведь ходят женщины, бабушки и беременные, а приходиться сражаться за прием!
     
  17. Обращение к терапевтам данной поликлиники с жалобами на состояние здоровья не находит профессионального отклика. Врачи обвиняют в симуляции. Не проводя даже минимального осмотра, отправляют из кабинета. Жалоба на боли в правом подреберье (в дальнейшем диагноз - холецистит) были расценены, как признаки банального отравления. Не направили даже на УЗИ! А услышав такое просьбу, ответили: Талонов на УЗИ нет!
     
  18. Я наблюдалась у врача в этой поликлинике. Могу сказать то, что ужасно, абсолютно неграмотный врач. На 3 месяце беременности заставила меня залезть на стул для осмотра, что бы убедиться то, что все нормально, только не понятно, что она там смотрела???? После этого выписала мне лекарство и настойку на спирту (что запрещено) для успокоения и отправила домой. Вдобавок могу сказать, что человек не уравновешен, раздражителен и очень груб. Сама она приезжая из Нижегородского района, это где-то в Нижнем Новгороде.
     
  19. Врач-терапевт позволяет себе опаздывать к началу приема пациентов на 45 минут. Таким образом она собирает сумасшедшую очередь в коридоре, т. к. на посещение врача-терапевта существует запись аж за 10 дней. Общаясь в очереди в коридоре с другими пациентами, я выяснила, что эти опоздания у неё вошли в привычку. Интересно, а если главный врач будет лишать ее премиальных выплат за опоздания, она задумается о том, что нужно вовремя приходить на работу или ей всё равно?
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Очень плохое отношение к людям в регистратуре! Хамят, ведут себя не сдержанно, хотя работают с больными людьми! 20 февраля пытался записаться к хирургу, толком не объяснят, он якобы есть, но его нет! При попытке записаться на четверг-пятницу сказали, что завтра, а я завтра не могу не как. Где же хваленая электронная запись! Если не попаду в четверг-пятницу, еще напишу. Полный бардак! Руководству поликлиники № 12 надо научить работников регистратуры работать с людьми! Безобразие, позор медицине Марфино.
     

Поделиться этой страницей