ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО Москва, Яузская улица, 11 www.mosgorzdrav.ru/gkb23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 1-го сентября мой отец с обширным инфарктом в состоянии клинической смерти попал в реанимацию кардиологии. Выжил. Врачи и медперсонал очень хорошие, отзывчивые, профессиональные, внимательные и добрые, как в реанимации, так и в палатах кардиологического отделения очень чисто. Я очень благодарен и рад, что есть еще такие больницы и такие врачи. Если честно, раньше относился к врачам не очень хорошо, считал, что им наплевать на пациентов, а взятки берут почти все. Так вот здесь не так... Кстати, что естественно, когда отца откачали, пытался врачу денег дать, - не взяла... Сказала, что это их работа... В общем, ребята, большое вам человеческое СПАСИБО!
     
  3. Я выражаю большую благодарность своему врачу, зав. отд. Золотареву Дмитрию Викторовичу! Очень хороший специалист, отдает душу своей работе! Большое ему спасибо! У всех, у кого не дай бог есть какие-либо проблемы, с легкими обращайтесь к этому доктору, приходите к нему, у него золотые руки! Меня он спас, и еще многих! Прием на консультации можно прийти с 13.00 до 14.00, первый корпус, 4 Х.О., первый этаж, выход из метро в сторону театра на Таганке, от метро пешком не более 5 минут, вход в главные ворота. Мне приехавшая скорая поставила не правильный диагноз, я умереть могла, а он спас мне жизнь! А сколько врачебный ошибок бывает, не доверяю ни кому, но этот доктор чудо, с божьим даром! Всем здоровья! И с наступающим новым годом!
     
  4. В больнице холодно, на этаже медсестрам просто не приходит в голову предложить больным по второму одеялу, нянечка-уборщица без ворчания на больных конечно жить не может, а как же! Ведь грязь то развели какую) дежурного врача нет на месте длительное время - вопрос, а где она? А никто не знает, в общем никакого участия и внятного ответа от персонала о состоянии и планах действия добиться нереально! Равнодушные и достаточно озлобленные лица. Обстановка смахивает на атмосферу в фильмах про гестапо. Стыдно, медработники! Идете служить делу по зову сердца, не так ли? А где вы душевность то свою потеряли? Или Вас заставляют работать? Нет?! Ну так и подберите другую работу. Написано о 3-м хирургическом.
     
  5. Могу добавить, что в седьмом корпусе, тоже не отличились. Доктор, где вы? Я так его и не нашел, просидев с родственником 4 часа.
     
  6. Огромнейшее человеческое Спасибо персоналу гинекологического отделения больницы №23. Очень внимательные, отзывчивые, заботливые врачи и сестры. Особенная благодарность моему леч. врачу Брузгину Е. А. Он самый лучший доктор из всех кого я знаю. Дай вам Бог здоровья!
     
  7. Последний раз лежал в больнице в 2005 г. После этого 3 с лишним года не знал, что такое больничный.
     
  8. Женская хирургия на 3 этаже - в плачевном состоянии в плане ремонта. Я в 1996 году лежала в этом отделении, с тех пор, кроме замены дверей ничего не изменилось. Туалеты и душевая находятся в конце отделения, по - моему больным после операций не очень удобно туда ходить. Больница переполнена, люди лежат в коридорах.
     
  9. Лечилась в 5 хирургии (та, что в главном корпусе, он же бывший дворец). В палатах сделан ремонт, коридор, конечно, в плачевном состоянии, тем более, что и там лежат пациенты. Но доктора и прочий персонал просто выше всех похвал! Спасибо им за мое возвращеное здоровье! Отдельно благодарю доктора Овчинникова, гл. врача Сергея Васильевича Урсова, самого расчудесного анестезиолога Людмилу Николаевну, а также докторов, чьих фамилий не знаю, к сожалению: Ивана Михайловича и Георгия Богдановича. Целую ваши руки! С уважением, Елена.
     
  10. Было мне плохо, если мягко сказать. Сильно болела голова, кружилась, тошнило, во рту сухо, глотать больно, зрение село, вообще не фокусировалось и ослабла одна рука, онемела практически. В общем, состояние скажу я вам, умереть хотелось. Мне 23 года и это совершенно не нормальное состояние для меня. Оказалась рядом с этой больницей , пришла в приемное отделение. Все сказала, позвали врача-терапевта. Пришла она, встала в сторонке, сама подходить не стала - отправила медсестру, выяснять какого вообще она приперлась и не вызвала скорую. Сказала все медсестре, та передала. Потом врач уже позвала меня в кабинет, я ей еще раз все рассказала. Желания заниматься мной у нее явно не было, даже не так - она просто не знала, что мне ответить. Когда я сказала, что у меня еще внутри что-то болит и эта боль перескакивает с места на место, она сообщила, что мне голову лечить надо. В итоге, она сказала, что состояние у меня удовлетворительное и все вот это мое состояние из-за трех стаканов кока-колы. Посоветовала попить валерьянки и вызвать скорую дома, если состояние не улучшится. Нормально да? Может, вы там пациентам халаты докторские даете поносить, потому что она НЕ ВРАЧ! В итоге, я ушла. Сейчас дома буду вызывать скорую, потому что лучше мне, соответственно, не стало. Только вот, если приедет такой же специалист , то придется мне повеситься. Складывается впечатление, что дипломы сейчас все покупают в переходах. В общем, спасибо за прекрасное отношение - помираешь прямо в больнице, а тебе предлагают отправиться домой и вызвать скорую. Она бы еще сказала - обратись к врачу. P. S. Печатал все это муж. Сама бы не смогла.
     
  11. У меня отец попал туда с инсультом, он там и умер (царство ему небесное), медсёстры там только и делают, что занимаются поборами, но они отличаются тем, что взяв с тебя деньги за определённую услугу, они эту услугу не оказывают. Условия для тех, кто ухаживает за родными, перенесшими инсульт совершенно жуткие, между кроватями можно протиснуться с огромным трудом. А когда мне отдали вещи после смерти отца, то я сначала не могла понять, почему мне на ноги что-то льётся, а оказалось, ч то они в пакет сунули чашку так как она стояла на тумбочке- с водой. А самое страшное то, ч то у них в морге отпевает не православный священник, а раскольник, и выяснилось это совершенно случайно, а сколько людей заказывая там отпевание, даже не представляют даже, что их проводил в последний путь настоящий шарлатан состоящий в сговоре с сотрудниками морга.
     
  12. Этой зимой я лежала в гинекологии больницы №23. Пролежав там три дня меня благополучно выписали с воспалением придаток не сделав ни одного укола. Сказали попей таблетки само пройдет! После этого я лечилась еще месяц в другой больнице. Ну, что тут скажешь?
     
  13. Попала в терапевтическое отделение на 4 этаже. Общаются с больными только практиканты. Говоришь конкретно, что беспокоит и не один раз за неделю, нуль внимания. Таблеток от головы вообще никаких нет. Пришлось купить цитрамон и им подарить. Никаких обследований, ни лекарственных препаратов не получила. Выписалась раньше срока. Такое лечение не устраивает
     
  14. Лечилась в 5 хирургии (в главном корпусе). В палатах сделан ремонт, коридор, конечно, в плачевном состоянии, тем более, что и там лежат пациенты, отвратительное состояние сантехники, нехватка лекарств. Но персонал в основной массе просто выше всех похвал! Спасибо им за внимательность, профессионализм иготовнеость сделать невозможное в столь удручающих условиях! Отдельно благодарю докторов, которые оперировали меня - Юрия Викторовича Стручкова и Андрея Ивановича Стан, самого лучшего анестезиолога Людмилу Николаевну, а также ординатора Вахтанга Виссарионовича за внимательное и бережное отношение к пациентам. Именно из таких интернов и ординаторов и получаются великолепные хирурги.
     
  15. Привезли на скорой с аппендицитом , в итоге, ничего не объяснив, удалили все женские органы. В придачу неудачно зашили - пришили желудок, вообщем полностью изуродовали, добавив язву желудка! Шов не заживает и гноится уже 4 месяца. А ведь когда-то давали клятву Гиппократа, может у них план особый по уничтожению или уродству людей, в особенности женщин, я в шоке до сих пор. Жить не хочется.
     
  16. Не выявили признаков заболевания, чувствую себя уже неделю отлично, выписывать не хотят, при этом процедур не назначают, кормят завтраками, почему не выписывают непонятно?
     
  17. Лечилась в 5 хирургии в 2009 году. Хочу выразить большую благодарность Ивахову Г. Б. -врач ОТЛИЧНЫЙ. Спасибо большое!
     
  18. Лежала в 5 хирургии. 11-16.11.2010 г. Спасибо врачу Стан Андрею Ивановичу за чуткость, внимание и профессионализм! Ефимова Т. Г. Тел.: 8-499-264-77-26.
     
  19. Ужас, и равнодушие. Все мило улыбаются. Свекровь лежит уже неделю, 5 хирургия. Поступила по скорой с острой болью в животе, узи сделали на 5 день. Диагноз до сих пор поставить не могут, кроме обезболивающих ничего не делается. К тому же она гипертоник, нет даже элементарного тонометра (привезли свой), как и таблетки! Всё, всем по барабану, люди лежат в коридорах. Выписывается под расписку, даже не спросили по какой причине, уходишь и хорошо. Результат анализов ждём, уже неделю.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Любые негативные мелочи не сравнимы с положительным результатом и профессионализмом. Не могу сказать за всех врачей, меня оперировал врач Пазычев Александр Александрович и ему ассистировала Анна Леонидовна, она же вела меня после операции. Я благодарна этим людям безмерно! Персонал оделения и медицинский и хозяйственный конечно разный, но они знают свою работу от и до . Может потому, что я позитивный человек, меня окружали хорошие люди. Еще раз спасибо гинекологическому отделению ГБ № 23!
     

Поделиться этой страницей