ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 57

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Да, Попова отдельный разговор. К сожалению, не исправить врачебных ошибок, с которыми я выписалась от Поповой 6 лет назад.
     
  2. С порога эта больница встречает хамством. Из женской консультации направили в эту больницу на лапараскопию. Позвонила узнать порядок приема, и после звонка пропало всякое желание проходить там лечение! Уж не знаю каков там врачебный состав (честно говоря слышала положительные отзывы), но вот в приемной женщины, мягко говоря, неадекватные! Бросают трубку, не донеся информации, повышают голос и грубят! Спасибо женщине в справочной, прониклась проблемой, попыталась помочь, разъяснить, хотя это не в её компетенции. Ни ногой туда! Может быть врачи там действительно на высоте, но находиться в окружении хамства после операции абсолютно не хочется, а там именно это, судя по всему и ждет!
     
  3. Эльза

    Эльза Guest

    Что лучше сарафанного радио? Ничего! Из уст в уста передают фамилии врачей, спасших жизнь, давших надежду, сохранивших беременность. Жизнь свела с ВЕЛИКИМ ДОКТОРОМ - Александровым Борисом Дмитриевичем! Сколько благодарных откликов слышала и слышу об этом докторе! Неоднократно и я обращалась к нему и каждый раз, независимо от причины обращения, итог - выздоровление! Низкий Вам поклон, Борис Дмитриевич! Спасибо за Вашу преданность профессии и истинную заботу о женском здоровье!
     
  4. Эльза

    Эльза Guest

    Ложь. Клевета. Провокация. Вам нужна красная дорожка, цветы и преклонение? Или все таки здоровье? Постыдились бы! ВРАЧИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, сестрички знают свое дело! Я думаю вам и в магазине все хамят.
     
  5. Эльза

    Эльза Guest

    Буду защищать больницу! Тыщу лет тут лечусь! Оскорблять персонал - последнее дело. И предположу, что сама Мария недавно с гор спустилась. Поадекватнее и поспокойнее! Вам даже семейный доктор не поможет - все не так будет! Удачи!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Находилась в октябре 2014 года на лечении во 2-ом гинекологическом отделении с диагнозом угроза выкидыша, неразвивающаяся беременность малого срока. Хочу выразить огромную благодарность доктору Борису Дмитриевичу за его профессионализм и ответственное отношение к работе!
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    Эльза, цель пациентов - вылечиться, а не тыщу лет лечиться , как Вы.
     
  8. Находилась в больнице на сохранении беременности. Благодарю за старания и помощь весь персонал II отделения, а именно врача, что вела меня Елену Владимировну, медсестру Клару Рашидовну, а так же всех нянечек, что вкусно кормили и успокаивали добрым словом! Спасибо! Побольше бы таких, как вы!
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Самая лучшая гинекологическая больница, в которой мне довелось побывать, а повидала их за все свои три беременности немало. Прекрасные медсестры и младший медперсонал, вежливые заботливые. Особая благодарность моему врачу Жарановой Елене Васильевне. Это действительно врач от Бога, здоровья ей и благополучия, только благодаря ей у меня сейчас есть средний сынок, которому 1,5 годика и будет еще ребеночек, которого она помогла мне сохранить, и благополучно выписала меня на этой неделе!
     
  10. Огромное спасибо моему лечащему врачу Михаелянц Вагану Михайловичу! Дорогой Ваган Михайлович, спасибо Вам огромное за вашу внимательность, за ваше терпение, за Ваши золотые руки, за ваш профессионализм. Благодаря вашей помощи мы с мужем стали счастливыми родителями нашего замечательного мальчика, а не так давно рождение ребенка для нас было мечтой. Огромное Вам спасибо и спасибо, что вы у нас есть.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    У меня был диагноз в июне 2014 года: полип в полости матки. Когда я узнала об этом, я думала это конец света. Спасибо моему гинекологу. Онищенко Ирине Николаевне, которая сказала, что у нас есть замечательный врач хирург от бога - это ХВАРЦХАВА АЗА МИХАЙЛОВНА. Я доверилась нашим врачам (хотя была идея лететь в Израиль), Аза Михайловна отлично меня прооперировала, хотя я очень боялась. И вот теперь спустя 7 месяцев мой гинеколог мне сказала, что операция сделана отлично, рецидивов у меня нет и я могу спокойно рожать. Ура! Спасибо большое еще раз! Я рада, что в России есть хорошие врачи.
     
  12. Лежу на сохранении беременности на 2м этаже в 1м гинекологическом отделении. Хочу сразу заметить, в палате очень сухой воздух, шпарят батареи и сильно дует из окна - по утрам заложен нос и сильный кашель из-за воздуха. Больница сама по себе хорошая, много хороших врачей, но и есть такие, которым проще сделать операцию, чем сохранить беременность. По вечерам в ординаторской устраивают курилку, курят не задумываясь о том, что на этаже лежат БЕРЕМЕННЫЕ! Запах идет по коридору и в палаты, дышать невозможно, а с токсикозом так вообще караул! Выходила делала замечание, говорила врачам, мне смотрели в глаза и говорили, что мне кажется, у них не курят (запах чувствовали все в палате и медсестра подтверждают, что врачи курят).
     
  13. Добрый день! Делала вчера операцию у Поповой Натальи Викторовны. Замечательный и позитивный доктор, знает свое дело и умеет правильно подобрать слова, чтобы успокоить пациента. Настроила всех на хорошую волну перед операцией, несмотря на день недели (это была пятница 13). Все прошло очень хорошо и быстро, наркоз в этой больнице шикарный, быстро приходишь после него в себя! Надеюсь, что заживать все будет также быстро и хорошо!) ) ) Особая конечно благодарность как я уже и сказала Наталье Викторовне Поповой, Вы замечательный доктор! Но ещё хочу выразить благодарность абсолютно всем сотрудникам, кто принимал участие в моей операции, от женщины, записывающей мои данные в приемной, до медсестер, ассистентов и анестезиолога (в моем случае была женщина), извините, фамилий и имен не запомнила! Все очень вежливые и очень приятные люди! Еще, в лифте случайно услышала, что больницу собираются закрывать. ( ( ( (Люди, АУУУУУУ! Не вздумайте этого делать! Там работаю профессионалы своего дела, ни в коем случае этого не делайте! Понимаю, что мой отзыв навряд ли повлияет на принятое решение, но вдруг. Еще раз спасибо всему персоналу больницы!
     
  14. Хочу выразить огромную благодарность Поповой Наталье Викторовне, врачу 5 гинекологической поликлиники! Специалист с большой буквы, очень грамотная, очень добрая, отзывчивая, умеет в трудную минуту найти нужные слова для того, чтобы успокоить пациента. 13.02.2015 г. делала у нее операцию, прошло все хорошо, наркоз был замечательный, за это отдельная благодарность анестезиологу, к сожалению не знаю её имени. Пишу свой отзыв второй раз, не понимаю по каким причинам он не попадает на сайт! Больница замечательная, персонал вежливый, не понимаю, почему закрывают больницу?! Этого делать нельзя!
     
  15. Благодарна ему за сохраненную беременность и постановку диагноза! Врач, каких, наверное, больше нет: очень внимательный, приходит в 7-8 утра и сразу к нам в палату. Заходил по несколько раз, а в выходные даже медсестрам звонил, узнавал как мы! Все объяснит и успокоит! Огромнейшее спасибо!
     
  16. Эль

    Эль Guest

    Бред полный, не правда то, что вы пишите! Курилка на первом этаже, и никакого запаха нигде нет.
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога, Петровой Елене Владимировне и всему 2 отд. медсестрам и санитаркам! В 2013 г. попала в эту больницу по скорой, также огромное спасибо женщине, которая в этот день дежурила на скорой помощи! Фамилии я ее, к сожалению, не знаю, сами понимаете, было не до этого. Она меня успокоила, сказав не переживай, все пустяки, сейчас отвезем тебя в одну из лучших больниц, там всех деток сохраняют! Но, к сожалению, у меня оказалась внематочная беременность. Благодаря проведенной операции лапароскопии, Елене Владимировне удалось сохранить мне маточную трубу! Через вторую трубу забеременеть у меня шансов не было. Также она назначила мне лечение после операции. Через год мы встретились с ней снова, для процедуры ЭхоГСГ. Маточная труба оказалась проходимой и Елена Владимировна сказала уверенно, что через месяц или два ты забеременеешь! Так и случилось! Забеременела я именно через спасенную ею маточную трубу! Сейчас жду свою долгожданную малышку и все благодаря золотым рукам Елены Владимировны!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Надежда, здравствуйте. Мне очень надо связаться с врачом Козловой Ириной Николаевной. Пожалуйста, если у Вас остались какие-то контакта, пришлите их мне. Эл. адрес: Elenochka_862@mail. ru. Заранее благодарна, Елена.
     
  19. Вот так. Это конкуренты, наверно, антирекламу делают. Такие разные отзывы я еще не встречал.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо замечательному врачу Эфендиеву Малику Махмудовичу за его профессионализм и человеческие качества. Находилась в гинекологическом отделении ГБ с 16.07 по 20.07.2015 г с диагнозом анэмбриония. Отдельное спасибо всем сотрудникам приемного отделения, которые дежурили вечером 16.07.2015! Все необходимые процедуры были выполнены очень быстро, четко и с должным вниманием к пациенту. Впечатление от отделения гинекологии только положительные: внимательный персонал, чистые палаты, свежий ремонт, нормальное питание.
     

Поделиться этой страницей