ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 57

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, хотела выразить огромную благодарность своему врачу Александру Сергеевичу и конечно же его коллегам. Мне сделали лапароскопию в понедельник 23.09.13 сегодня 25 и бегаю я как зайка побегайка. Всем кто боится, пожалуйста сохраните свои нервы для более нужного и стоящего мероприятия, это я как трус высшей категории говорю. Все пройдет как во сне, а команда опытных врачей сделает все возможное чтобы поправить ваше здоровье. Все, что касается еды, лекарств, внимание. Здесь есть всю, и я сама лично через это прошла. Чисто, скромно, гостеприимно и в каждом взгляде врача читается фраза Не бойся я тебе помогу! Большое спасибо Александр Сергеевич за помощь и ваши золотые руки!
     
  2. Моя дочь поступила в эту больницу 09.10.2013 с подозрением на выкидыш. Сегодня уже 12.09.2013, но в палате не было ни одного врача. Отношение к больным *отличное*. Главное всем колоть но-шпу, а остальное само приложится. Хотелось бы особенно отметить распорядок дня душа. Все-таки больница гинекологическая, а горячая вода бывает утром с 7 до 8 часов и вечером с 19 до 20 часов. Значит, если ты не успел в эти часы, по примешь холодный душ. Хотелось бы задать вопрос руководству больницы: *А Вы также дома пользуетесь душем по часам? Ведь в семьях есть женщины, которым приходится посещать душ чаще.* Почему лифтом могут пользоваться ТОЛЬКО сотрудники больницы? Женщины, которым и так плохо, должны бегать по этажам пешком, а лифтер, получающий зарплату за то, что он перевозит людей с этажа на этаж, обслуживает персонал больницы. Может быть врачи и мед. сестры выполняют свой профессиональный долг на *отлично*, но больные это ОЧЕНЬ РЕДКО видят.
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Была доставлена по скорой ночью 08.10.2013 с угрозой прерывания беременности. Мой лечащий врач была Никитина Т. И. которая отсутствовала, мне назначили Азу Михайловну (замечательный специалист)хочу сказать ей огромное спасибо. К сожалению у меня оказалась замершая беременность, но отношение лечащего врача было ужасное. Полное игнорирование пациентов, и желание заработать на своих пациентах . Она работает в мед. центре из которого по направлению делает операции, благодарность выливается в ставку 10 тыс. с пациентки, которые приходят утром и уходят домой часам к 15.00. Для этого заранее просит персонал не класть пациентов к ней в палату и выходит, что для скорой мест нет. Также заранее выписывает больных чтоб освободить места для своих пациентов . Такой коррупции я не встречала нигде. Зав. отделения в курсе ее дел, но деньги закрывают глаза.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Благодаря Вашему профессионализму, грамотным действиям, заботливому отношению я быстро пошла на поправку. Приятно лечиться у человека, который с полной самоотдачей занимается своим делом. Михаелянц Ваган Михайлович - ВЫ ЛУЧШИЙ! С уважением и благодарностью, Тирских Дарья.
     
  5. Лежала в больнице в конце октября 2013 года с угрозой прерывания беременности. Хочу отметить отношение врача Поповой Н. В. к пациентам. За время лечения на обход врач приходила 2 раза (из пяти дней), при этом ее интересовало не здоровье пациентов и их жалобы, а лишь дата выписки. Последние 3 дня врач просто, в принципе, не приходила на обход. Получив выписку от ординатора я решила уточнить у варча, нужно ли мне принимать дальше лекарства, которые мне назначены. На вопрос Можно ли Вас отвлечь на 2 минуты? я получила ответ Нельзя . (Отмечу, что врач в это время просто разговаривала с ординатором на отвлеченные темы). Правда увидев мое опешевшее лицо врач все же ответила на заданный мной вопрос. К девочкам, лежащим со мной в палате отношение было точно такое же - игнорирование. А в целом больница не плохая, кормят преемлемо, медсестры внимательные, очень понравился Михаэлянц В. М., который далал УЗИ-с вниманием и пониманием относился к каждой пациентке.
     
  6. Спасибо Вам, дорогой Олег Алексеевич, за Ваш труд, за Ваше понимание, юмор, терпение. Вы просто замечательный, чуткий человек, глубоко чувствующий чужую боль. Я бесконечно рада, и благодарю Бога за то, что именно Вы оперировали меня. У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ, я верю, что у меня не будет никаких осложнений после операции. Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ! С глубоким уважением к Вам и к Вашему таланту.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Про душ Вы говорите полную ерунду. Я лежала в этой больнице и доступность горячей воды круглосуточно.
     
  8. Олег Алексеевич! Вы – хирург от Бога. 20 лет назад Вы сделали мне операцию по формированию влагалища (синдром Рокитанского и. д.). Сделали блестяще, помню, как персонал ходил смотреть на Ваше творение, как на ювелирную работу. И всегда после операции я ощущала творение Ваших рук так, будто я родилась с ним. Мне 44 года, я живу полноценной жизнью. Вы дали мне настоящую жизнь. А Ваши внимательные глаза остались в моей душе навсегда. Дай Бог Вам и Вашей семье счастья! Я молюсь за Вас всегда.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Выписана вчера из отделения Дневного стационара. Поступила по направлению из Ж. К. Полип цервикального канала. Так вот. Операцию мне проводила Таисия Николаевна- врач от Бога. Хочу отметить ее работу со мной, как четкую, грамотную и профессиональную. Ответила на все мои глупые вопросы с юмором. Так же прекрасные нянечки и санитарки не отходили от меня когда я очнулась от наркоза. Провожали в туалет и даже чай мне принесли прямо в палату. Нет слов. Спасибо всем: Таисии Николаевне, анастезиологу, мед. сестрам, санитаркам. Девочки, если Вам нужен результат, а не понты советую этого хирурга.
     
  10. Вы там не лежали, пишите ерунду, с душем и горячей водой там проблем не было.
     
  11. Я попала в эту больницу в апреле 2009 года. Осложнение после ЭКО, гиперстимуляция яичников, скапливалась жидкость в брюшной полости и т. д. Беременность сохранил, у меня двойняшки (девочка и мальчик), и меня тоже от смерти спас Василий Борисович. Такого доктора ОТ БОГА я больше не встречала. Внимательный, грамотный, отличный человек! СПАСИБО ВАМ!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Поступала моя дочь по скорой помощи на днях. Я была в шоке от того, что там происходит. Мало того, что нас приняли через пол часа заведующая отд. Складчикова С. Г. Отнеслась к нам по-хамски требовала с нас деньги и при этом хамила и оскорбляла унижала мед. персонал, хотя они ни в чем не виноваты. Я буду жаловаться на врача в ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
     
  13. Я поступала по скорой помощи, услышала как зав. отд. Складчикова С. Г. кричала, оскорбляла мед. персонал ни за что, они ни в чем не виноваты. Я считаю, что она хамка и видет себя неуважительно ко всем.
     
  14. Золотые руки, высокий профессионализм, ответственность доктора ОСАДЧЕВА ВАСИЛИЯ БОРИСОВИЧА совершают чудеса. А если к этому прибавить исключительное внимание, доброжелательность Василия Борисовича, его интеллигентность, уместное и тонкое чувство юмора, способные разрядить напряжение перед операцией, то становится понятным почему так быстро выздоравливают его больные, почему они его так любят. Крепчайшего Вам здоровья, Василий Борисович, самых больших творческих успехов и удач! Счастья Вам! Искренне благодарна зав. отделением Фёдоровой Наталье Зиновьевне за высокую квалификацию, опытность, позитивизм и душевную чуткость. Спасибо медсестре Егоровой Ольге Михайловне за неунывающий, весёлый нрав, шутки при безупречном выполнении должностных обязанностей. Искренняя благодарность всему коллективу II этажа 1 г/о. Пациентка палаты №17 (с 13 по 20 янв. 2014 г.) Алла Васильевна.
     
  15. С 14.01.14 по 24.01.14 лежала в стационаре 5-ой гинекологической больницы. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Александрову Борису Дмитриевичу. Замечательный врач! Врач от Бога! Также хотелось бы поблагодарить весь персонал! Я под огромным положительным впечатлением: Доброжелательные и заботливые мед. сестры. За 10 дней уколов внутривенно и в пятую точку не возникло ни одного синяка (все делали нежно и аккуратно). Утром ласково разбудят на процедуру, все подробно и понятно расскажут, покажут, пояснят. Если нервничаешь - успокоят. Заботливые и вежливые, терпеливые санитарки. Уборка помещений проводилась тщательно и на совесть. Еда очень вкусная (для больницы). К каждой пациентке индивидуальный подход. Масса хороших впечатлений. Никогда бы не подумала, что в больнице может быть так комфортно. Спасибо Вам огромное!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Модестовой Елене Гавриловне! За профессиональную помощь и человеческое отношение! А также всему коллективу I ГО: врачам, медсестрам, младшему медперсоналу за чуткость, дружелюбие, создание позитивной атмосферы и поддержку. Всем здоровья!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Азе Михайловне, моему лечащему врачу, всему персоналу гинекологической больницы №5, мне удаляли полип цервикального канала. Девочки, ничего не бойтесь, я так боялась идти на операцию, очень переживала, но бояться не нужно! В больнице работают очень хорошие, профессиональные врачи, условия очень хорошие, также вкусно кормят! Еще раз большое спасибо, Аза Михайловна, за Ваши золотые руки!
     
  18. По таким случаям обращайтесь на ул. Щербаковкая, д. 50 на 7 этаж в Комиссию по борьбе с коррупцией с заявлением. Любые вопросы связанные с здравоохранением решаются быстро. Обращайтесь в секретариат к Галюченко Марии Михайловне. Письмо готовьте на имя Мамаева Владимира Николаевича.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Ну, не совсем ерунду, просто часы перепутаны. утром с 7 до 10, а вечером с 17:00 ( когда начинается посещение) до 20:00 (а посещение заканчивается в 19:00).
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Ну, дает заведующая. Везде дают выписки (обязаны дать), а она не дает! Хотя там все так. Даже на нормальный, вежливый вопрос, с извините и всеми делами, нарываешься на грубость и хамство.
     

Поделиться этой страницей