ГОРЯЧАЯ ПИЦЦА

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРЯЧАЯ ПИЦЦА доставка круглосуточно Орехово-Зуево г., Красноармейская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Есть у нас в городе пиццерии и в Москве их куча, но такого я не ел!!!! Пусть она и стоит копейки, но не вкусная! Уважаемые ресторатоы , делайте уж подроже, НО ВКУСНЕЕ!!!!!
     
  3. Как написано в рекламе то следует, что есть доставка в городе Орехово-Зуево, а при звонке ни какой доставки нет. Вот этим ваша фирма мне не понравилась, хотя раньше заказывал постоянно и доставка была!
     
  4. Вам что, в Ликино сложно доставить пиццу? Заставили людей голодать, а так хотелось пиццы.
     
  5. Аленка

    Аленка Guest

    Не знаю как вам, но когда мы себе заказываем тут пиццу все просто шикарно! Она вкусная и доставка хорошая! Испортили нормальный магазин только.
     
  6. Пицца соответствует своей цене, привозят ее горячую, более или менее во время. Главное - это четверной сыр!
     
  7. Ну, что ж оставим и мы свой отзыв.))) Настал момент, когда дома есть ничего не охота, да и не чего, захотелось жуть как пиццы, )) знали тел. только Пират-пиццы, позвонили в 23-00, уже закрылись ( ( ( Что делать? В животе бурчит, есть охота, давай искать! Из всего, что нашли, только около почты на Красноармейской круглосуточно работают. Сходили, купили, доставки у них нет. Порадовало, ждали 10-15 мин., когда открыли, вместо 1 кг. обещанного, грамм 700, не больше. Ну да ладно, есть-то хочется сейчас. )) Взяли охотничью + 4 сыра. Вкус - тесто мягкое, пропеченое отлично! Начинка не очень, сотрудники дорогие, если читаете, исправьте! Цены вашей пицце не будет! Немного пресновата, только 4 сыра спасли ситуацию, видно, что у них готовые коржи, но очень хорошие, воздушные, томатной пасты нет вообще, не было и лука, было: охотничьи колбыски заветренные, огурцы - мало и пресные, заветренные, пару долек помидоров. Съели, под пиво пошло. Скажем так, по 5 бальной шкале я поставила бы 3+, не больше. Будете заказывать - не жалейте денег, берите с 4 сырами.))) Пицца лучше от сыра делается, а так все-таки предпочитаю Пират.
     
  8. Сегодня заказала пиццу, уж очень захотелось. Милая девушка сказала по телефону будет готово через 20-30 мин. В итоге ждали 1 час 45 мин., перезвонили спрашиваем: где наша пицца, уже давно отправили. Оказалось водитель поехал с моей пиццей по другим делам и решил, что я должна есть холодную пиццу привёз всё таки её мне. Возмущению не было предела, мне уже ничего не хотелось. Настроение было испорчено.
     
  9. Заказали пиццу по объявлению на подъезде. Обещали в течение часа, привезли через 1 час 20 минут. Пицца холодная, невкусная, вся в муке. Сыр, такое ощущение, что самый дешевый, прогорклый. Жена съела один кусок, я 2, остальное выкинули.
     
  10. Леша

    Леша Guest

    Нерусских набрали, а в доставку поставить никого не могут, типо пешком иди!
     
  11. Заказали пиццу, ждем 3 часа с лишним (говорили 1,15-1,20). Никому не советую!
     
  12. Почитал кучу гневных отзывов, сижу, недоумеваю. Сколько заказывал и на работу, и домой, ни разу дольше часа не везли, пицца всегда была минимум теплая. По вкусу, с того же Пирата лично мне гораздо меньше понравилась. Порция большая, сама пицца сытная. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
     

Поделиться этой страницей