ГОРБАЧЁВ-ФОНД

Тема в разделе "Фонды различные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРБАЧЁВ-ФОНД Международный фонд социально-экономических и политологических исследований Москва, Ленинградский проспект, 39, строение 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Многоуважаемый Михаил Сергеевич! От всей души поздравляем Вас с 80-летием! Искренне желаем Вам здоровья и многих сил по пути милосердия. Мы очень благодарны Вам за то, что Вы проявили волю и положили начало реальному формированию гражданских деяний таких объединениий как МЖК СССР, дав свободу принятия решений и действий. В нашем музее истории МЖК СССР, созданном Администрацией города Екатеринбурга, достойное место займут материалы о Вашем посещении Свердловского Молодежного Жилого Комплекса в эпоху перестройки и свободном открытом общении со строителями МЖК. Мы будем рады сотрудничать с Фондом Раисы Максимовны Горбачевой. Искренне Ваши, Председатель Правления Фонда им. создателя МЖК г. Свердловска Е. М. Королева Татьяна, Александровна Королева, Заместитель Председателя Правления Фонда, Марина Талиевна Галимова. Тел.: 8-950-207-607-8. Адрес Фонда: 620072, г. Екатеринбург, ул. В. Высоцкого, д. 18-162.
     
  3. Горбачёв сделал политическую карьеру засчёт Раисы Максимовны, своей жены. Без неё Горбачёв - бездарь. Он это понимает и он давно бы застрелился, если бы у него была ещё совесть. То, что произошло с перестройкой и т. п. могло произойти и при любом другом бездарном управлении государством. Можно много говорить о заслугах Горбачёва, но он не заслуживает столь пристального внимания к себе. Как личность в истории он не состоялся, он обычный проходимец.
     
  4. Он, как раз таки, состоялся как личность, дав вам свободу говорить так о нем. А ваши слова характеризуют вас самого.
     
  5. А

    А Guest

    Я его не уважаю за 90-года. Когда российский народ опустил, а потом нобелевскую премию получил за развал СССР .
     
  6. На совести этого меченого невинноубиенные! Но дети и внуки ответят за его предательство по отношению к нашей Родине! Его проклинать устали все жертвы его предательства!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Перенести, пожалуйста, свой фонд к себе домой - в Британию. Я так понимаю, что лучше всего вы умеете разваливать страны. Сделайте хоть какое-то доброе дело и пусть ваш фонд будет полезен по месту вашего нынешнего места жительства, а то государство ваших хозяев что-то слишком долго живет, а у вас солидный опыт в развале, уничтожении и предательстве народов. Может, стоит помочь им познать прелести голода, нищеты, войны, безработицы и наглядно показать что такое холодная зима?
     
  8. Горбачев - эра Человечности. Спасибо, Михаил Сергеевич Горбачев, за то, что Вы есть. Время Вашего правления, для меня это самое светлое и радостное, что было в моей трагической жизни и всегда буду помнить Вас только доброй памятью. Вы наверно посланец Бога! Спасибо Вам за все уважаемый Михаил Сергеевич и живите долго во имя Добра и Человечности в людях. Живите долго, долго! Г. Тюмень, тел.: 51-45-87.
     
  9. Я искренне благодарен Михаилу Сергеевичу Горбачеву, который возродил забытую Человечность в людях, и который является родителем Демократии в нашей стране, которая до этого была бесчеловечной и ужасной, что до сих пор без содрогания тяжело вспоминать. Я многое пережил при коммунистах, еще начиная с детдома, поэтому время Горбачева, я вспоминая как самое светлое в моей жизни.
     
  10. Человек, сбежавший в евронору, как шелудивый пес, испугавшийся оглобли, не заслуживающий не только отзыва, но и никролога.
     
  11. 80 лет назад ты умер бы, очень хорошо было бы, предатель родины. Кровью наших предков освобожденную страну и Европу ты продал сволочь, ты позор и стыд того поколения, перед нынешней молодежью.
     

Поделиться этой страницей