ГОЛОВИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Тема в разделе "Кладбища, крематории", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОЛОВИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ 9.00-17.00 Москва, Головинское шоссе, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Нет воды? А знаете, куда она делась, а я вам скажу. Воду они отдают рядом стоящей организации без всяких счетчиков. Возмутительно!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Кладбище стало хуже. С участков уже очень давно убрали воду. Сейчас спиливают деревья. По непонятной причине меняют забор. Если пройти вглубь кладбища, довольно грязно. Правда, есть плюс, - храм на кладбище.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Это точно. Много лет, как убрали воду с участков, срубают хорошие деревья, а сухие стоят годами. Испортили дорожки, заменили хороший асфальт на крошку. Зачем тратить деньги на замену хорошего забора, вообще, трудно понять. Туалет то чистый, то грязный. Плохо убирается территория внутри кладбища у заборов. При входе печально и торжественно. Плохо, что нет точки питания, хотя бы в выходные.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Захранили дорожки между участками, нет воды на участках (только у туалета). Меняют хороший забор, а на дорожках вместо асфальта теперь крошка.
     
  6. Демонтировали старый памятник, на рядом стоящую мусорку запретили выбросить старый памятник, сказали, что его надо вывозить, а если они сами вывозят, цена 5000-00 (пять тысяч рублей), непонятно, откуда такие цены берутся, работники таджики, узбеки совсем обнаглели, работать не хотят, зажрались на этом кладбище конкретно. Мусорные баки, получается, стоят не для мусора, а для красоты.
     
  7. Год назад было захоронение гробом, необходимо было демонтировать памятник, оплатила 4000 (четыре тысячи) руб. в администрацию. К захоронению вопросов не было, весь персонал, который обслуживал похороны, был вежлив и все понятно, доступно объяснял. В июне месяце 2012 года произошла беда в нашей семье и снова пришлось обратиться к услугам захоронения, и в этот раз к нам на захоронение вышли далеко не обходительные люди, то есть персонал в очередной раз сменился, и в раз за ту же работу, что и год назад стали требовать 20000 (двадцать тысяч) руб. за демонтаж памятника того же самого размера, что и предыдущего. Прошу Вас объяснить почему по мимо 22000 (двадцати двух тысяч) руб. оплаты в администрацию, я должна отдать этим сотрудникам в руки 20000 (двадцать тысяч) руб. А о том, что эти деньги отдать нужно им лично в руки, они очень убедительно и настойчиво просили. На момент передачи им денег я была убита горем, а сейчас я в ужасе. ПОЖАЛУЙСТА, примите меры!
     

Поделиться этой страницей