GOGOL'

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень вкусное жаркое из куриного мяса! Прямо очень! Ну и вообще, приятное место, вино по бокалам от 150 рублей.
     
  2. Довольно оригинальный и немного забавный интерьер, здесь, настраивает на позитив. И этот настрой остаётся ещё долго, после того, как успеваешь выйти из клуба и переместиться совсем в другое место. Так, в душу западает. И дело тут, конечно, не только в интерьере, но и в том, кто и чем его заполняет. Хорошо, что есть такое место!
     
  3. Прекрасное место этот Гоголь! Хожу туда чаще днём, так, что для меня это скорей кафе, где можно пристроиться в уголке с ноутом и чем-нибудь вкусненьким на обед. Встречают всегда дружелюбно, и по вечерним визитам знаю, что когда народу много, это дружелюбие никуда не исчезает — оно здесь живёт!
     
  4. Место подходит, чтобы прийти на рогах, попить виски, вдоволь натанцеваться без пафоса, вечер плавно переходит в утро.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    29 мая 2015 года были в клубе ГОГОЛЬ. Всё было великолепно пока выступала талантливая группа и видимо менеджер - девушка, ухаживала за гостями. Дальше - ХУЖЕ. Девушка уехала забрав, видимо, всё хорошее. Оставшись одни (23:40) официанты, бармены, охрана видимо решили, что гости за одним столиком - это не гости и можно их послать. Не вдаваясь в подробности нам отказали даже в воде, ссылаясь на закрытую кассу - Полный бред, особенно учитывая сумму, которую мы оставили с чаевыми и время. Внимание, если вы не хотите, чтобы вас выкинули из заведения, потому что вы в конце вечера попросили - воды! Не ходите туда - гоголь умер вместе с шариками и зонтами для нашей огромной компании. Информация для владельцев - это все, кто работал 29.05.2015 г. После 23.00. P.S. в приложении фото сотрудника клуба, который возмущенно: Снимай меня, мне по фигу!
     

Поделиться этой страницей